Гость
Статьи
Будет ли равнодушный …

Будет ли равнодушный парень ревновать?

Будет ли равнодушный парень ревновать, если он с девушкой пока не отношениях? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Прекрасная девушка

*** глупое все поголовно. их вобще лучше как домашнюю рыбку воспринимать , ума и логики там нет)

Ээээммм, ну я не это просила от вас
А ответ на мой вопрос

Гость
#4

А как вы поняли, что он вас ревнует?
Или просто придумали в голове, что он вас ревнует?
Вы хоть с этим парнем встречаетесь?

Корд
#5

Сами ответили на свой вопрос, равнодушному человеку вы абсолютно не интересны и ревности у него возникнуть не может по определению, ведь он равнодушный.

Гость
#6
Корд

Сами ответили на свой вопрос, равнодушному человеку вы абсолютно не интересны и ревности у него возникнуть не может по определению, ведь он равнодушный.

++++

Гость
#7
Корд

Сами ответили на свой вопрос, равнодушному человеку вы абсолютно не интересны и ревности у него возникнуть не может по определению, ведь он равнодушный.

Значит, если ревнует, значит неравнодушен?

Гость
#8
Гость

Значит, если ревнует, значит неравнодушен?

Может это и не ревность вообще, а неприязнь на почве не понимания, или зазнайства.
Может просто девушка ему не нравится, и его злит, когда она громко смеётся или разговаривает громко.

Гость
#9
Прекрасная девушка

иди на х..й тп

Увидел тебя, испугался. Что-то ип п л ом?😱😱😱

Алексей
#11

Нет.

Гость
#12
Гость

Может это и не ревность вообще, а неприязнь на почве не понимания, или зазнайства.
Может просто девушка ему не нравится, и его злит, когда она громко смеётся или разговаривает громко.

Так это не к девушке аггрессия, а к парням, которые к ней внимание проявляют

Гость
#13
Гость

Так это не к девушке аггрессия, а к парням, которые к ней внимание проявляют

Так получается он их ревнует 😱
А у него девушка есть / была?
Может он вообще за другую команду играет ...

Гость
#14
Гость

Так получается он их ревнует 😱
А у него девушка есть / была?
Может он вообще за другую команду играет ...

В смысле их?😂😂😂
Нет, вот к примеру есть парни, которые проявляют внимание к одной девушке. И тот парень нормально относится к тем парням, по-человечески. Но стоит только тем парням сказать что-то приятное той девушке и т.д., то он сразу проявляет агрессию к тем парням, может как-то их поставить на место, начать придираться и т.д.
Нет, за команду другую не играет, это 100%

Гость
#15

Может, если девушка демонстрировала ему свое расположение. Когда женился парень, который был в меня влюблен с детства, меня 3 дня колбасило, хотя в отношения с ним я вступать не собилалась.

Гость
#16
Гость

Может, если девушка демонстрировала ему свое расположение. Когда женился парень, который был в меня влюблен с детства, меня 3 дня колбасило, хотя в отношения с ним я вступать не собилалась.

Ну он всегда так делал, и когда демонстрировала и когда он думал, что не нравится ей

Василий
#17

Нет. Он равнодушен.

Гость
#18
Василий

Нет. Он равнодушен.

А почему тогда ревнует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: