Гость
Статьи
Как почувствовать себя …

Как почувствовать себя настоящей женщиной?

Хорошо одеться и накраситься много раз пробовала, это не вариант - на меня просто не смотрят, даже когда маленькое помещение, и всех знакомят. Вообще никогда и нигде не удаётся хотя бы поймать взгляд. Хвалят внешность только в салонах красоты, когда людям приходится смотреть на меня, да и то - это специалисты, а хотелось бы внимания мужчин.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выйдет из вас ничего!
Вы сейчас здесь, а женщины -
Там, далеко..

Гость
#3

запишись на восточные танцы и смотри Марка Бартона. танцы физику/энергетику разгонят, Бартон - самооценку поднимет

Гость
#4

Для начала надо понять, кто такая настоящая женщина. Вы видимо имеете ввиду привлекательная для мужчин. На этот вопрос нельзя ответить, не зная вас.

Автор
#5
Гость

запишись на восточные танцы и смотри Марка Бартона. танцы физику/энергетику разгонят, Бартон - самооценку поднимет

Видела я бартона этого тупого, сама его научить могу многому, а трясти золотом - танцы для пенсионерок. Тема про то, что НЕ СМОТРЯТ в мою сторону. Даже если я плясать буду, тряся пузом, как это кто-то увидит, если НЕ СМОТРЯТ?

Гость
#6
Автор

Видела я бартона этого тупого, сама его научить могу многому, а трясти золотом - танцы для пенсионерок. Тема про то, что НЕ СМОТРЯТ в мою сторону. Даже если я плясать буду, тряся пузом, как это кто-то увидит, если НЕ СМОТРЯТ?

Забалтывайте, подпитывайте эмоционально, и мужчины подтянутся

Автор
#7
Гость

Для начала надо понять, кто такая настоящая женщина. Вы видимо имеете ввиду привлекательная для мужчин. На этот вопрос нельзя ответить, не зная вас.

Привлекательная это программа максимум. Хочу, чтобы просто замечали, что я присутствую в комнате. Я же не молчу и не сижу в углу.

Гость
#8
Автор

Видела я бартона этого тупого, сама его научить могу многому, а трясти золотом - танцы для пенсионерок. Тема про то, что НЕ СМОТРЯТ в мою сторону. Даже если я плясать буду, тряся пузом, как это кто-то увидит, если НЕ СМОТРЯТ?

но я тебе попробую объяснить. есть такое понятие, как "энергетика". это осанка твоя, светящийся взгляд, позитивные эмоции, флюиды. зачем трясти перед кем-то? ты почитай с научной точки зрения, как восточные танцы влияют на женскую физику, потом ори что это для пенсионерок.

Гость
#9

мужики, обо*рите эту клуху, она мало того что дохлая, так еще и т*пая

Автор
#10
Гость

Забалтывайте, подпитывайте эмоционально, и мужчины подтянутся

Эмоционально подпитывать точно не собираюсь. А болтаю я увлекательно во время общей беседы, конкретного мужика забалтывать это странно - обычно отвечаешь на реплику или встречаешься глазами, чтобы начать разговор с кем-то одним, а когда ни того, ни этого, зачем влазить в чужое личное пространство? По плечу его ударить, что ли? Чтобы он испугался, а я себя ещё хуже почувствовала, будто навязываюсь? Меня уже посылали нах после таких попыток мужики, даже били, больше не хочу.

Гость
#12
Автор

Видела я бартона этого тупого, сама его научить могу многому, а трясти золотом - танцы для пенсионерок. Тема про то, что НЕ СМОТРЯТ в мою сторону. Даже если я плясать буду, тряся пузом, как это кто-то увидит, если НЕ СМОТРЯТ?

Ооо, так вы злюка и бухтелка. Потому и не смотрят. А ещё если злюка, которая ищет «жертву» - так вообще бояться взглянуть будут. Мужчинам нравятся жизнерадостные женщины, которые любят своё тело и легкие на подъем.

#13
Автор

Видела я бартона этого тупого, сама его научить могу многому, а трясти золотом - танцы для пенсионерок. Тема про то, что НЕ СМОТРЯТ в мою сторону. Даже если я плясать буду, тряся пузом, как это кто-то увидит, если НЕ СМОТРЯТ?

Может в этом и проблема, в пузе? Худеть не пробовали?

#14
Автор

Видела я бартона этого тупого, сама его научить могу многому, а трясти золотом - танцы для пенсионерок. Тема про то, что НЕ СМОТРЯТ в мою сторону. Даже если я плясать буду, тряся пузом, как это кто-то увидит, если НЕ СМОТРЯТ?

Я, например, в принципе ни на кого не смотрю. В природе это вызов. Попробуй посмотреть собаке в глаза и она начнёт лаять на тебя или вообще бросится. Посмотришь на женщину - решит, что ты озабоченный придурок.
И потом, вы хотите быть женщиной или только казаться? И разве нормальной женщине нужно, чтобы на неё смотрели посторонние люди? У неё счастливая семья, муж, дети. Зачем ей сальные похотливые взгляды всяких даунов не отягощённых интеллектом?

#15
Автор

Привлекательная это программа максимум. Хочу, чтобы просто замечали, что я присутствую в комнате. Я же не молчу и не сижу в углу.

Ну вы как то проявите себя и вас обязательно заметят. Встаньте, помашите руками, улыбнитесь. Скажите что то вроде "Привет, я Маша с Уралмаша! Хочу с вами дружить!")
Если уж для вас женщина - та, на кого все смотрят, то надо не только клоунский внешний вид рисовать, но и поведение ваше тоже должно соответствовать. А то может люди думают, что вы манекен.)

#16
Автор

Эмоционально подпитывать точно не собираюсь. А болтаю я увлекательно во время общей беседы, конкретного мужика забалтывать это странно - обычно отвечаешь на реплику или встречаешься глазами, чтобы начать разговор с кем-то одним, а когда ни того, ни этого, зачем влазить в чужое личное пространство? По плечу его ударить, что ли? Чтобы он испугался, а я себя ещё хуже почувствовала, будто навязываюсь? Меня уже посылали нах после таких попыток мужики, даже били, больше не хочу.

Били?) Представляю как вы подкрадывались сзади и хвать его за плечо!)
Пугались видимо. Сочувствую.
А вообще, чтобы не били им надо как полицейские руки сразу выворачивать. Ну там хват особый есть. Посмотрите в фильмах про полицейских. Покрадываетесь сзади как обычно (вы это умеете), одной рукой хватаете его за руку, заламываете, а второй нажимаете на плечо, так чтобы он согнулся. И всё. Бить не будут.) Не смогут уже.)

Гость
#17

Сделайте грудь 5 размера, будут смотреть.

Гость
#18
Гocть

Я, например, в принципе ни на кого не смотрю. В природе это вызов. Попробуй посмотреть собаке в глаза и она начнёт лаять на тебя или вообще бросится. Посмотришь на женщину - решит, что ты озабоченный придурок.
И потом, вы хотите быть женщиной или только казаться? И разве нормальной женщине нужно, чтобы на неё смотрели посторонние люди? У неё счастливая семья, муж, дети. Зачем ей сальные похотливые взгляды всяких даунов не отягощённых интеллектом?

Трудно не согласиться. Нужен один, с кем совпадешь по жизни. Смысл звездить среди незнакомых. Как найти своего человека не знаю, тут наверное как повезет. Главное тут собой остаться, а не мужика найти, я так это вижу.

Гость
#19
Автор

Видела я бартона этого тупого, сама его научить могу многому, а трясти золотом - танцы для пенсионерок. Тема про то, что НЕ СМОТРЯТ в мою сторону. Даже если я плясать буду, тряся пузом, как это кто-то увидит, если НЕ СМОТРЯТ?

Почему не смотрят? Вы совсем не красивая?

.
#20
Автор

Эмоционально подпитывать точно не собираюсь. А болтаю я увлекательно во время общей беседы, конкретного мужика забалтывать это странно - обычно отвечаешь на реплику или встречаешься глазами, чтобы начать разговор с кем-то одним, а когда ни того, ни этого, зачем влазить в чужое личное пространство? По плечу его ударить, что ли? Чтобы он испугался, а я себя ещё хуже почувствовала, будто навязываюсь? Меня уже посылали нах после таких попыток мужики, даже били, больше не хочу.

"даже били..."
Ну вот, а ты говоришь, что не замечают. Ещё как!

Узбек
#22

Не одеваться и не краситься. Самый лучший вариант.

Гость
#23

Ты что сама не знаешь что ты женщина

Автор
#24
Гость

Трудно не согласиться. Нужен один, с кем совпадешь по жизни. Смысл звездить среди незнакомых. Как найти своего человека не знаю, тут наверное как повезет. Главное тут собой остаться, а не мужика найти, я так это вижу.

Где связь - найти одного и чувствовать восхищённые взгляды разных мужчин каждый день? Не надо пытаться подменять тему.

Автор
#25
Гocть

Я, например, в принципе ни на кого не смотрю. В природе это вызов. Попробуй посмотреть собаке в глаза и она начнёт лаять на тебя или вообще бросится. Посмотришь на женщину - решит, что ты озабоченный придурок.
И потом, вы хотите быть женщиной или только казаться? И разве нормальной женщине нужно, чтобы на неё смотрели посторонние люди? У неё счастливая семья, муж, дети. Зачем ей сальные похотливые взгляды всяких даунов не отягощённых интеллектом?

Ты какой-то девственник, который у мамки в хате сидит, не выходит, ниеого не видит и вообще не представляет, кто такие homo sapiens.

Автор
#26
Андрей

Может в этом и проблема, в пузе? Худеть не пробовали?

Пробовала. С идеальным имт не худеется.

Гость
#27

К психологу надо.

Гость
#28

Одеться надо не хорошо, а сексуально. И сексуально не в представлении женщин, а именно мужчин

#29

Поймите что такое настоящая женщина,а не косметика,платья...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема