Гость
Статьи
Какая она - настоящая …

Какая она - настоящая женщина?

Это уже немножко в отделе философии. Мне просто интересно - какая она должна быть - настоящая женщина? Просто делитесь своими идеями. Только ПЛИЗ, не надо хамить, ок? #женщины

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж считает меня своей идеальной женщиной,хотя на мой взгляд,я слишком далека от совершенства,но не спорю с ним.😊

Гость
#2

Слона на скаку остановит

ФИО
#3

Настоящая женщина, настоящий мужчина - это из рубрики нелепых детских манипуляций. "Делай, а то что ты не настоящая женщина/мужчина"? У каждых людей есть свои критерии, которым их партнер соответствует, а настоящие-ненастоящие выдумки.

ФИО
#6
Гость

Не знаю, но вот это не настоящая :

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Кассирша флиртует с богатыми клиентами?)))))))ЛОЛ) Чувак, ты сделал мой день, ну видишь, тебя даже кассирши разводят, а твои собраты здесь кричат, что модель подавай. А самих и кассирша разведет=)

Эйфория
#7

Сейчас расскажу. Ок. Настоящая женщина послала всех и вся. Все уборки все готовки. Мужика на работу ну или по делам)) детей (у кого есть) отвлечь или скинуть знакомым хотя бы на час. Уменя их нет)) А сама залезла в ванну с розовой солью и цветами. Взяла масочку тканевую, глину. Включила ночник себе подсветку. Музыку приятные мелодичные женские голоса)) И лежит балдеет)))
Все. Любите себя. Считайте себя умницей и красавицей. Тогда вы настоящая женщина!

Эйфория
#8

Пс подумала мальчика скидывайте на знакомых. А у кого дочка - устройте ей такой же день. Ванна, масочки. Расслабон. Учите любить себя))) любящая себя любит и весь мир)
Всем хорошего дня!)

Ocean
#9

Это я

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, у кого ты спрашиваешь?
У муж ла?так тут одни старики, неудачники по жизни, педддики, и страшные девственники, которые баб ненавидят.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Мой муж считает меня своей идеальной женщиной,хотя на мой взгляд,я слишком далека от совершенства,но не спорю с ним.😊

Ну ну, выбора у него нет. Как только его поманит пальцем джоли или дочь олигарха, он про тебя и не вспомнит.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Ну ну, выбора у него нет. Как только его поманит пальцем джоли или дочь олигарха, он про тебя и не вспомнит.

Так и меня может Бред Питт поманить)

Гость
#13

Вообще я бы ввела процедуру посвящения мужчин в люди - вереница мужчин на четвереньках ползет к огромной копии женских гениталий. В ректальном отверстии у мужчин вставлен фаллос, во рту - кляп, который достают только когла они подползают к огропной вульве и должны сделать ей куни. Потом им кляп вставляют обратно, и они на четвереньках заползают в огромное влагалище. После того как выползут с другой стороны альфа самка выдает им золотой дождик, и только после этого они становятся людьми. Не такими полноценными конечно как женщины, но часть человеческих прав получают.

Гость
#14

ухоженные волосы макияж маникюр вещей у неё может быть немного но они отлично сочетаются между собой она ценит ту красоту что дала ей природа следить за фигурой питанием она уважает себя и не позволит относится к себе плохо она добрая женственная скромная сдержанная если обидела принесёт извинения у неё есть точка зрения позиция в жизни хобби она самодостаточна

Гость
#15

Наверное, имеется в виду вся такая добрая.

Ветер
#16

я думаю что это женщина-МАТЬ
и как олицетворение--Пресвятая Дева Мария
та которая и БОГатыря может родить (продлить человеческий род)
и плащаницу над обездолеными раскрыть (спасать, оберегать, заботиться)

а все эти яркие когти, пендекюры, матрошкины бровочки с губоцьками--это от недостатка ума и способ обратить внимание мужчины (если больше и нет ничего)

Гость
#17

Красивая, умная, честная, порядочная.

Ветер
#18
Гость

Красивая, умная, честная, порядочная.

красивую моно вычеркнуть)
тем более все её видят по своему

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Так и меня может Бред Питт поманить)

Ну ты)))

Гость
#20
Ветер

я думаю что это женщина-МАТЬ
и как олицетворение--Пресвятая Дева Мария
та которая и БОГатыря может родить (продлить человеческий род)
и плащаницу над обездолеными раскрыть (спасать, оберегать, заботиться)

а все эти яркие когти, пендекюры, матрошкины бровочки с губоцьками--это от недостатка ума и способ обратить внимание мужчины (если больше и нет ничего)

Это красиво, но без хороших человеческих качеств - как машина без мотора. Лучше красивая машина - или вся ржавая и разваливающаяся ? Красивая. Но не машина без мотора )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: