Гость
Статьи
Уже старая

Уже старая

Ну так сложилось замужем не была ,была не готова ,отношений,не было, просто знакомые ,ухажеры . Отношения в 30 не сложились. Год провстречались разошлись ,я ушла ,потому что ему откровенно наплевать было на меня пол года как. Я не понимала что он и где и с кем. В итоге я почти 3 года одна. Мне кажется я реально уже так и буду сидеть .при том что я,никогда не вмешалась на мужчин, не бегала за ними

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ваш вопрос в чём?

Гость
#2

Не вешалась, не бегала, поэтому 3 года одна.

Жора
#3

Ясельная группа..
Понятно.

Лучик
#4

Автор 33 какая же это старая?
А если вам суждено жить до 83?
Вы куда эти 40 лет впихнете? Или будете каждое пятилетие вздыхать и ложится в гроб? Вытаскивайте себя из гроба уже. Молодая женщина. Идите и ищите классного парня)) у ваших бабушек было реальное оправдание считать старость. Мужики вымирали с войны и там было 2 калеки на всю деревню. Сейчас по моему все выровнилось. В городах есть разные. Никто не запрещает искать парня на 3 года старше или моложе. Потому все впереди. Будете потом 30 летним девчонкам говорить что они глупышки и счастье где то близко)

Лучик
#5

Оу извиняюсь 50 лет)) чуть не украла у вас 10 лет жизни. Да в эти 10 можно сделать все.

#6

Найти ношу по себе, что б не падать при ходьбе. Найди нормального мужика лет 50 и выходи взамуж. Не тяни.

#7

Зачастую порыв происходит внезапно.

Жора
#8
Ольга

Зачастую порыв происходит внезапно.

Это вроде быстрого старта?
Ну а бежать-то куда?
Или главное " ввязаться в бой"?

Гость
#9

Не нужно вешаться и бегать, это моветон. Даже с позиции замужних голодных женщин. А вот дружить пожалуй полезно. Вот смотрите, вы дружите с одним/пятым-десятым, и вокруг вас всегда круговорот мужчин. А там по ходу пьесы кого-то приближаете, с кем-то сближаетесь, кого-то оставляете на потом или сливаете. Движ мужчин вокруг вас должен присутствовать всегда

Гость
#10

Ну значит надо уже шевелиться. А то вы подсознательно и не хотите ничего, вам и так хорошо. Потому что "хочу отношений, но при этом ничего не делаю" значит, не хочу.

Гость
#11

35-40 это зрелость, а не старость. Попробуйте свою жизнь как-то взбодрить что ли, чтобы она не была тухлой и скучной. Люди до 80 сейчас доживают, ничего себе старость вы придумали - на все оставшиеся 45 лет))

Василий
#12

Ищите мужа, не сожительствуйте.

Гость
#13

Ужас читать что сейчас у людей в голове, 33 старость , откуда это вообще ?!

#14
Гость

Ну значит надо уже шевелиться. А то вы подсознательно и не хотите ничего, вам и так хорошо. Потому что "хочу отношений, но при этом ничего не делаю" значит, не хочу.

Тогда вопрос - как понять свои истинные желания?Не искать никого?

Жора
#15
Natasha

Тогда вопрос - как понять свои истинные желания?Не искать никого?

Нужно по полкам:
1) Свои желания....
2) Свои знания для достижения п.№1
3) Как достичь искомое ( не ленивая ли я?).

Гость
#16
Natasha

Тогда вопрос - как понять свои истинные желания?Не искать никого?

Хочу отношений, но... Что вместо этого вы делаете? Смотрите сериал, кормите котика, что вместо общения с мужчиной вы делаете? Вот что делаете, этого подсознательно и хотите. А что хорошего вы можете получить от отношений, чего нет сейчас? Зачем они вам нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема