Гость
Статьи
Он добрый или я злая ?

Он добрый или я злая ?

Напрягает излишняя доброта жениха. К примеру: есть у него друг, он сломал ногу- не может работать пока,жених решил купить ему одежду ,надеть к нам на свадьбу (в долг) у него денег нет,жалко мол. Но когда помощь нужна была емуон не помог,молчу уж о том, Что когда девушка была,он морозился от друзей,расстался-начал снова общаться со всеми . Как объяснить жениху,что он ведёт себя как *** ,извините ?! Или это я эгоистка? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🍷
#1

Да добряк он лоханутый. На таких и ездят, а как помощь пригодится ни один друг не поможет. Главное если б ваш парень это понимал , но он не изменится

Гость
#2
🍷

Да добряк он лоханутый. На таких и ездят, а как помощь пригодится ни один друг не поможет. Главное если б ваш парень это понимал , но он не изменится

Вот именно,он это понимает,но говорит мол «жалко,все таки друг»
Вот ситуация: жениху нужно было поехать срочно,машины не было в тот день(ремонт) он сидел думал как ему доехать,у друга была машина,он даже не предложил помочь,помог ему другой его друг,дал свою машину
И вот припомню ему это

Захария
#3

это какая то специальная одежда для сломанной ноги??
кому пришла в голову мысль, что одежды нет нужной?

Гость
#4
Захария

это какая то специальная одежда для сломанной ноги??
кому пришла в голову мысль, что одежды нет нужной?

Нет,одежда на свадьба (рубашка,брюки)
Он просто сказал «не знаю приду ли,нечего надеть,у мамы попросить стыдно»
И тут мой,ангел с крыльями. Он его даже не просил,попросил бы ещё ладно-другое дело может
Я намекнула ,что зря он ,говорит «все таки не чужие,жаль его,столько дома сидит,только только начинает ходить» (ему пол года нельзя было ходить,серьёзный перелом)

Гость
#5

СРАЗУ СКАЖУ,я не против помощи другу ,но если б этот друг хотя бы тоже помогал ,когда мог ,но помощь только от моего исходит

Гость
#6

Только на языке пердуляции

Василий
#7

А вам точно нужен этот человек в качестве мужа? Или вы насочиняли?
Как обычно делается.... Чтобы народ раззадорить!
Это прореха в жизни.

Гость
#8
Василий

А вам точно нужен этот человек в качестве мужа? Или вы насочиняли?
Как обычно делается.... Чтобы народ раззадорить!
Это прореха в жизни.

А почему не нужен?
Не нужен был бы ,свадьбы бы не было
Но мне обидно ,что им пользуются.

Захария
#9
Гость

Нет,одежда на свадьба (рубашка,брюки)
Он просто сказал «не знаю приду ли,нечего надеть,у мамы попросить стыдно»
И тут мой,ангел с крыльями. Он его даже не просил,попросил бы ещё ладно-другое дело может
Я намекнула ,что зря он ,говорит «все таки не чужие,жаль его,столько дома сидит,только только начинает ходить» (ему пол года нельзя было ходить,серьёзный перелом)

Какая то отмазка, чтобы не ходить...
Чтобы ни рубашки, ни штанов не было...

Гость
#10
Захария

Какая то отмазка, чтобы не ходить...
Чтобы ни рубашки, ни штанов не было...

Возможно
Но с другой стороны, он бы не принял эту помощь,будь это так,придумал бы что-то
А он наоборот обрадовался как я поняла . Как будто ждал ,а парень ему предложил сам ,это тоже бесит

Захария
#11
Гость

Возможно
Но с другой стороны, он бы не принял эту помощь,будь это так,придумал бы что-то
А он наоборот обрадовался как я поняла . Как будто ждал ,а парень ему предложил сам ,это тоже бесит

Ну тут мне не понятно, что вас бесит..
Вы считаете, что ваш пресмыкается, выклянчивая дружбу?

Гость
#12
Захария

Ну тут мне не понятно, что вас бесит..
Вы считаете, что ваш пресмыкается, выклянчивая дружбу?

Нет. Я считаю, что их дружба не совсем честная. Он бежит на помощь, даже когда не просят ,от того же друга я не видела такой помощи прям
Парень Накупил ему вещей на 6 тыс, говорит отдашь хоть через год, как сможешь , ну я догадываюсь, что когда у того все будет хорошо, он опять забудет о друзьях

Захария
#13
Гость

Нет. Я считаю, что их дружба не совсем честная. Он бежит на помощь, даже когда не просят ,от того же друга я не видела такой помощи прям
Парень Накупил ему вещей на 6 тыс, говорит отдашь хоть через год, как сможешь , ну я догадываюсь, что когда у того все будет хорошо, он опять забудет о друзьях

но вот ВЫ и не друг
Так что ВЫ и не должны видеть ничего
А то что между ними, им виднее
Со стороны вы представляетесь жадной.. Мне
Вы скажете, что это не так..
Ну вот и вам не факт, что правильно все представляется

Гость
#14
Захария

но вот ВЫ и не друг
Так что ВЫ и не должны видеть ничего
А то что между ними, им виднее
Со стороны вы представляетесь жадной.. Мне
Вы скажете, что это не так..
Ну вот и вам не факт, что правильно все представляется

Дело не в жадности. А в том,что когда парню надо было допустим ночью меня повезти,его машина сломалась,друг ему не предложил помощи

Захария
#15
Гость

Дело не в жадности. А в том,что когда парню надо было допустим ночью меня повезти,его машина сломалась,друг ему не предложил помощи

Вас подвести..
Опять вы..
А оцениваете вы их отношения почему то..
Как угодно
Для меня вы звучите как тянущая одеяло на себя, не желающая , чтобы кто то был ему еще близок

Гость
#16
Захария

Вас подвести..
Опять вы..
А оцениваете вы их отношения почему то..
Как угодно
Для меня вы звучите как тянущая одеяло на себя, не желающая , чтобы кто то был ему еще близок

Подумаю над этим )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: