Гость
Статьи
3 разных женщин с …

3 разных женщин с одним именем у меня на пути. Совпадение или проклятие ?

В 18 лет были отношения с первой любовью. Парень был на 5 лет старше. За ним одержима бегала девушка по имени Алиса. В 23 года встречалась с другим. Он уехал на заработки в Венгрию. Там он познакомился с девушкой по имени Alice с к ней и изменял. Когда он вернулся, это девушка нашла меня в соц сетях и рассказала все про их отношения. И проклинала меня говоря я третий лишний. Год примерно она с новых страниц писала, так как я ее блокировала. с ним естественно рассталась. Сейчас мне 31 . Месяц назад познакомилась с парнем, и моя подруга с кем мы дружим 5 лет ее тоже зовут Алиса. Она сказала что мой ухажёр нравится ей. Начала лезть к нам. Нашла его в Инстаграмм, написала куча гадости и некоторые мои секреты рассказала обо мне .мужчина теперь молчит не пишет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"магия имени" помноженная на три!
насыпь в стакан 1 столовую ложку (без горки) сушеных тертых листьев ананасового дерева, с южного берега баренцева моря. залей 100 гр. воды, кипяченой на углях белого камня с верховий западного горного ручья мадагаскара. добавь слои, сахара и маргарина, по вкусу. настаивай в морозилке 5,5 дней. и ночью в пятницу 13 числа, выброси эту ледышку вместе с осколками размороженного стакана в окно, на козырек подъезда. со словами "алисы-алисы, брысь за кулисы. все мужики мои, а вам пиписы". и будет тебе счастье
конечно, только в том случае, если повезет с новым мужчиной. а это уже зависит лишь от тебя самой

Гость
#2
Гость

"магия имени" помноженная на три!
насыпь в стакан 1 столовую ложку (без горки) сушеных тертых листьев ананасового дерева, с южного берега баренцева моря. залей 100 гр. воды, кипяченой на углях белого камня с верховий западного горного ручья мадагаскара. добавь слои, сахара и маргарина, по вкусу. настаивай в морозилке 5,5 дней. и ночью в пятницу 13 числа, выброси эту ледышку вместе с осколками размороженного стакана в окно, на козырек подъезда. со словами "алисы-алисы, брысь за кулисы. все мужики мои, а вам пиписы". и будет тебе счастье
конечно, только в том случае, если повезет с новым мужчиной. а это уже зависит лишь от тебя самой

Вы шутите ? Мне честно не до шуток. За 10 лет 3 раза это имя причинила мне боль на личном.

Гость
#3
Гость

Вы шутите ? Мне честно не до шуток. За 10 лет 3 раза это имя причинила мне боль на личном.

имя не может ничего причинить. причиняют только люди.
да, я шучу, конечно. это же очевидно.

ничего. наберете жизненного опыта, и будет вам настоящее счастье
главное - не доверяйте больше никому

Гость
#4

Больше похоже на совпадение. А там, его его знает.
Если имена популярные, будут встречаться чаще.

Гость
#5
Гость

имя не может ничего причинить. причиняют только люди.
да, я шучу, конечно. это же очевидно.

ничего. наберете жизненного опыта, и будет вам настоящее счастье
главное - не доверяйте больше никому

Спасибо. У меня просто мысли уже может это что то кармический. Тем более имя не распространённая как Саша. Стараюсь не доверять. В душе не доверяю, ощушение что стены вокруг себя построила. Мы с ней 5 лет друзья. От неё такое не ожидала

Лили
#6

У меня такое имя Татьяна. У мужа бывшая Таня, у бывшего моего мужа сейчас жена Таня, у отца вторая жена Таня. И наверное ещё есть Тани соперницы.

Гость
#7
Лили

У меня такое имя Татьяна. У мужа бывшая Таня, у бывшего моего мужа сейчас жена Таня, у отца вторая жена Таня. И наверное ещё есть Тани соперницы.

Вы знаете в книге подиковинней прощение упоминалось такая же ситуация. Это и вправду кармическре имя. Там женщина был обижена сильна на какую то даму по имени Джин по моему. ( не помню иза чего, то от она вторая жена отца) в жизни у неё у мужа, дочка от первого брака такой же имени была. И также ей причиняла боль. Встала между ней и мужем . Там говорились она должна простить

Гость
#8
Гость

Вы знаете в книге подиковинней прощение упоминалось такая же ситуация. Это и вправду кармическре имя. Там женщина был обижена сильна на какую то даму по имени Джин по моему. ( не помню иза чего, то от она вторая жена отца) в жизни у неё у мужа, дочка от первого брака такой же имени была. И также ей причиняла боль. Встала между ней и мужем . Там говорились она должна простить

Радикальное прощение извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: