Гость
Статьи
Я тебя люблю

Я тебя люблю

Он так красив и прекрасен, а я уродлива. Я недостойна его. Но все равно люблю. Он общается со мной с раздражением. Но все равно он прекрасен. Он меня постоянно выгоняет из офиса и кидает мои вещи. Говорит плохие слова на меня. Но все равно я люблю его. Он постоянно повторяет за мной. Наверное, только девушки способны влюбиться ни с фига и полюбить, как по приказу. Это все потому что мы очень хотим любви. А вы нас не любите, считаете недостойными и всячески опускаете. Еще и наказываете за это светлое чувство. Я еще и потопчусь по твоему хрупкому сердечку... А за что? За то, что мы просто влюбились? #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Пил-ять...
Зачитался....Прям до слёз......
Скоро стихи будут тут тискать: я за попкорном.

#2

Чето я не понял. Влюблённость прекрасное чувство. Дай бох до любви дожило) это в идеале.

Гость
#3

Автор, чувство любви, даже безответное. всё равно прекрасно. И не всем дано его испытать. Наслаждайтесь своим чувством, но и не забывайте о любви к себе, повышайте самооценку. Желаю Вам найти взаимную любовь!)

#4

Тролль с садо-мазохисткими наклонностями.😱Да выйди ты уже в подворотню или по парку пройдись ночью, там тебя отымеют в извращённой форме, ну...можешь ещё и леща попросить до кучи.

Гость
#5
Маша

Тролль с садо-мазохисткими наклонностями.😱Да выйди ты уже в подворотню или по парку пройдись ночью, там тебя отымеют в извращённой форме, ну...можешь ещё и леща попросить до кучи.

Вы не понимаете любовь! Это прекрасное чувство. А мужики его топчут у женщин своими ногами!

Жора
#6
Гость

Вы не понимаете любовь! Это прекрасное чувство. А мужики его топчут у женщин своими ногами!

Влюблённость и любовь---разное.
О чём речь?

Гость
#7
Жора

Влюблённость и любовь---разное.
О чём речь?

О влюбленности. Все равно это прекрасное чувство!

Жора
#8
Гость

О влюбленности. Все равно это прекрасное чувство!

Да кто ж с этим спорит ?
Но почему только мужчин вините в этом ?
Может мужиков и баб винить ?

Гость
#9
Жора

Пил-ять...
Зачитался....Прям до слёз......
Скоро стихи будут тут тискать: я за попкорном.

😂

Гость
#10
Маша

Тролль с садо-мазохисткими наклонностями.😱Да выйди ты уже в подворотню или по парку пройдись ночью, там тебя отымеют в извращённой форме, ну...можешь ещё и леща попросить до кучи.

Козел.

#11
Гость

Вы не понимаете любовь! Это прекрасное чувство. А мужики его топчут у женщин своими ногами!

Да куда уж мне уж понять😉есессно тролли в любви больше понимают.

Алена
#12

Вы это к чему?
Мазохизм ?

Гость
#13

Сегодня день ибобошек?

Фатальный
#14

Забавно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: