Гость
Статьи
Я терзаю женские души

Я терзаю женские души

У меня одухтворенное лицо и голубые глаза, но в душе я адский мерзавец. Люблю влюблять в себя девушек и издеваться над ними. Играю в качели, в ближе дальше, играю на их чувствах, деморализую. Особенно люблю влюблять в себя страшненьких и говорить им, что они злые. на самом деле я всех их ненавижу. Особенно страшненьких девушек и мщу им. Но недавно я встретил девушку своей мечты... Но вот незадача мы живет в разных городах и общаемся по интернету(((((( Как думаете, как мне ее наказать?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты че е*аный в *от, на сайте знакомст зарегался? еще не спился с одиночества?

Фатальный
#2

Сомнительная затея. Удовлетворение от этого какое? Или обидели? У меня было похожее развлечение. Ну там специфика отбора была. Я нацелен был на ЧСВ, разного рода аля-богинь, и других особ схожего подвида. Ну и то удовлетворение не получал, забава скорее

Гость
#3

Пойди убейся..она от горя помешается..)))))

Гость
#4
Фатальный

Сомнительная затея. Удовлетворение от этого какое? Или обидели? У меня было похожее развлечение. Ну там специфика отбора была. Я нацелен был на ЧСВ, разного рода аля-богинь, и других особ схожего подвида. Ну и то удовлетворение не получал, забава скорее

потому что внешне не вышел

Алена
#5

Да прилетит тебе, дяденька
Доиграешься в игрушки свои

Гость
#6

Сколько же у тебя комплексов, ё-маё.

A
#7

Вы хотя бы с когтями и рогами? Иначе чем терзаете?
Наказать так : побить хвостом самого себя, записать ей видосик.

Д
#8

За что же терзать страшеньких? (( их и так жизнь наказала! Нехороший вы человек...

A
#9
Д

За что же терзать страшеньких? (( их и так жизнь наказала! Нехороший вы человек...

Он 《адский мерзавец》)) сам так представился

Д
#10

Адский мерзавец, а вы любите шлёпать женщини во время секса? Только страшненьких или симпатичненьких тоже шлепаете?

Муму
#11

И в конце подпись: Вася, 8 лет

A
#12
Д

Адский мерзавец, а вы любите шлёпать женщини во время секса? Только страшненьких или симпатичненьких тоже шлепаете?

Не любит. Он просто рекламирует себя так. Скоро раздаст листовки с телефоном с текстом :

"Связываю.терзаю. / твой аЦкий мерзавчик.звони" :)

Гость
#13
Д

Адский мерзавец, а вы любите шлёпать женщини во время секса? Только страшненьких или симпатичненьких тоже шлепаете?

по грязной попе

A
#14
Гость

по грязной попе

Вы знаете толк в извращениях

Д
#15

Ацкий мерзавец, реклама удалась) мы готовы быть расстерзанными строгим господином с одухотворенным лицом и голубыми глазами.Начнем! Где же вы?)

A
#16
Д

Ацкий мерзавец, реклама удалась) мы готовы быть расстерзанными строгим господином с одухотворенным лицом и голубыми глазами.Начнем! Где же вы?)

🤭 спрятался..!)) Мерзавец этакий)

Д
#17
A

🤭 спрятался..!)) Мерзавец этакий)

Дааа уж... Только взволновал воображение! И исчез((( хотя... Может быть началась игра ближе дальше?)

A
#18
Д

Дааа уж... Только взволновал воображение! И исчез((( хотя... Может быть началась игра ближе дальше?)

Вдобавок станет продавать травяной сбор успокоительный..) на всем делает деньги. Надо у него научится))

Гость
#19
Д

Дааа уж... Только взволновал воображение! И исчез((( хотя... Может быть началась игра ближе дальше?)

а он ушел на одноклассники...троллить свою любовь))))))))))

Д
#20
Гость

а он ушел на одноклассники...троллить свою любовь))))))))))

Только я понадеялась, что хоть кто-то сегодня отшлепает(((

A
#21
Гость

а он ушел на одноклассники...троллить свою любовь))))))))))

Пенсионер что ль?)))

Гость
#22

Опять латентный.
Мама не любила, папа бил?

Гость
#23
A

Пенсионер что ль?)))

естэствэнно)))

A
#24

Вообще, собрал бы лучше денег для страшненьких на пластического хирурга..нос там переделать, попу, грудь.
И превратился бы автоматически в добра молодца. Слышь, Ацкий мерзавец?)))

A
#25
Гость

естэствэнно)))

Тогда пусть терзает пенсионерок))) стока времени впустую.стояли, ждали тут его..

Гость
#26
A

Вообще, собрал бы лучше денег для страшненьких на пластического хирурга..нос там переделать, попу, грудь.
И превратился бы автоматически в добра молодца. Слышь, Ацкий мерзавец?)))

он банкрот давно..)))

A
#27
Гость

он банкрот давно..)))

Поэтому и 😠, ясно - понятно))
Поймать и женить на богатой вдове типа мадам Грицацуевой!
)))

Д
#28

Я даже засуетилась, чтобы эдакое нацепить в тему... Конечно, тут в более выгодном положении страшненькие. Но я готова ей побыть, не знаю как другие. Чтобы уж отомстил мне голубоглазый демон как полагается.

Гость
#29

Резко сон обрывается и мама будит в детский садик

Гость
#30
A

Поэтому и 😠, ясно - понятно))
Поймать и женить на богатой вдове типа мадам Грицацуевой!
)))

да у него и любовь всей жизни и жены и дети и внуки уже..все есть..кроме ума))))

A
#31
Д

Я даже засуетилась, чтобы эдакое нацепить в тему... Конечно, тут в более выгодном положении страшненькие. Но я готова ей побыть, не знаю как другие. Чтобы уж отомстил мне голубоглазый демон как полагается.

.. я с него образ срисовала бы и дальше продала. Но он, говорят пошел по ба.. пенсионеркам в Одноклассниках) терзать и девок ( пенсионерок) портить..))

A
#32
Гость

да у него и любовь всей жизни и жены и дети и внуки уже..все есть..кроме ума))))

КрасавЧег)) лет 75 ему?))

Гость
#33
A

КрасавЧег)) лет 75 ему?))

не..он ранний папа и дедушка ..сами понимаете..ему где то полтинник

A
#34
Гость

не..он ранний папа и дедушка ..сами понимаете..ему где то полтинник

Крут, чо.И силы терзать все еще есть?)) Или ток о душевных терзаниях речь?

A
#35
Гость

не..он ранний папа и дедушка ..сами понимаете..ему где то полтинник

Вы автор что ль?

Гость
#36
A

Крут, чо.И силы терзать все еще есть?)) Или ток о душевных терзаниях речь?

дык..он ими не занимался никогда..только гульками..))))

Гость
#37
A

Вы автор что ль?

нет..его секретарь)))

A
#38
Гость

нет..его секретарь)))

Крутой дядька оказался)) в Одноклассниках за него второй секретарь, конечно?))

A
#39
Гость

дык..он ими не занимался никогда..только гульками..))))

...шоб я так жил..)))

Гость
#40
A

Крутой дядька оказался)) в Одноклассниках за него второй секретарь, конечно?))

ага..Казанова колхозного разливу..

Д
#41

Нет! Я отказываюсь от своей задумки. Не хочу, чтобы меня шлёпал 75 летний старец( я было вообразила себе самца в полном рассвете лет! Нет нет, так не пойдет

A
#42
Гость

ага..Казанова колхозного разливу..

По описанию был "гадский /аЦкий аристократ", мы все на него здесь собрались. Опять развод))

A
#43
Д

Нет! Я отказываюсь от своей задумки. Не хочу, чтобы меня шлёпал 75 летний старец( я было вообразила себе самца в полном рассвете лет! Нет нет, так не пойдет

..расходимся..))

Д
#44
A

..расходимся..))

Да, расходимся)

Гость
#64

Нарвешься и будешь ползать на коленях за девицей, которой ты не нужен. Часто такое видела. Завязывал бы ты с этим

Алена
#67
Гость

Не, Алена, жо. па зелена, все по чесноку, вы каку нам - мы в рот вам!

Моросите

Герасим
#70
Алена

Моросите

Сливаем, моросит дождь!

Алена
#73
Герасим

Сливаем, моросит дождь!

Ты чего такой 😎 крутой что ли
Откуда же ты парниша ?

Алена
#75
Гость

Из Рашки Аленушка!

Ну понятно, Герасим
Все сидишь и сидишь тут
А работа все ждёт тебя, иди давай отсюда, кыш кыш

Гость
#76
Алена

Ну понятно, Герасим
Все сидишь и сидишь тут
А работа все ждёт тебя, иди давай отсюда, кыш кыш

Какая работа, котенок, я альфонс! 😉😘