Гость
Статьи
Девушка терзает мне …

Девушка терзает мне душу

Мы с девушкой встречаемся 4 месяца, за это время она не сказала, что любит меня, от неё мало ласки, она меняет меня на всё что угодно, всё время занята и за 4 месяца погуляли максимум 8 раз, тоесть 2 раза в месяц, мне этого не хватает и я с ней об этом говорил. Мне так и хочется бросить, но блин я её так люблю. 2000 слов мало, чтобы описать всю ситуацию, но надеюсь вы поймете. Что мне делать? Как мне перестать страдать из-за неё? Почему она не понимает, что мне её не хватает?

Нурсултан
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деловой..ты думал любовь это кайф? Страдай,как все приличные люди и не ропщи

Гость
#2
Гость

Деловой..ты думал любовь это кайф? Страдай,как все приличные люди и не ропщи

))))))))))))))))

Гость
#3

ну так трудно понять ситуацию, но по тому, что вы написали, вы ей не нужны. Скорее всего, держит как запасной вариант. Типа чемодан без ручки, нести тяжко и бросить жалко. Имейте уважение к себе, бросайте ее, найдите ту, которая оценит вас и полюбит.

Гость
#4

" Насильно мил не будешь" Ищи другую любящую.

Гость
#5

Автор, запомните на всю жизнь" Да, я люблю тебя, но себя я люблю больше" Девушки любят уважающих себя парней.

Гость
#6

Баба пишет))))

Гость
#7

Любишь. зови замуж.

Гость
#8
Гость

Любишь. зови замуж.

Некогда ей-все время занята)))

Гость
#9

Девушка о тебе даже вряд-ли думает. а ты уже её обвиняешь, что она тебе душу терзает.Может это ты её терзаешь своей навязчивостью. Не думал об этом?

Гость
#10

А у меня с парнем так) Только одно отличие он мне с первого дня сказал, что любит + мы 3 года встречаемся. Видимся очень мало, ну 1-2 раза в месяц, бывает и реже. У него, кроме меня никого нет, т.к общаемся весь день смски, звонки бывают , соц сети также. Просто он такой по натуре, его не изменить я с этим смирилась, что до свадьбы его все время будет не хватать) а у вас не знаю уже, может и она такая

Гость
#11

А что, за 4 месяца девушка должна первой признаться парню в любви? Ну вот я тоже со своим мч редко встречаюсь, раз в неделю примерно, хотя он мне очень дорог. Я очень много работаю, ну работа такая, где все время нужно быть под стрессом и задерживаться, он тоже много работает ненормированно. Он капризничает, что я редко приезжаю, что причина во мне и что он мне безразличен, а я вынуждена оправдываться, что это не так. Сам при этом не предлагает мне жить вместе, сидит ждет, пока я разорвусь между домом работой и его домом, живет он на другом конце города, два часа в один конец.

Гость
#14

Пусть лучше она потерзает твои яйки!

Гость
#15
Гость

Пусть лучше она потерзает твои яйки!

автор явно был бы не против))

Адекватное
#16
Нурсултан

Мы с девушкой встречаемся 4 месяца, за это время она не сказала, что любит меня, от неё мало ласки, она меняет меня на всё что угодно, всё время занята и за 4 месяца погуляли максимум 8 раз, тоесть 2 раза в месяц, мне этого не хватает и я с ней об этом говорил. Мне так и хочется бросить, но блин я её так люблю. 2000 слов мало, чтобы описать всю ситуацию, но надеюсь вы поймете. Что мне делать? Как мне перестать страдать из-за неё? Почему она не понимает, что мне её не хватает?

Ты у нее запасной вариант, при чем ОЧЕНЬ запасной. Пора смериться и найти любящую

Ананасовый сок
#17
Нурсултан

Мы с девушкой встречаемся 4 месяца, за это время она не сказала, что любит меня, от неё мало ласки, она меняет меня на всё что угодно, всё время занята и за 4 месяца погуляли максимум 8 раз, тоесть 2 раза в месяц, мне этого не хватает и я с ней об этом говорил. Мне так и хочется бросить, но блин я её так люблю. 2000 слов мало, чтобы описать всю ситуацию, но надеюсь вы поймете. Что мне делать? Как мне перестать страдать из-за неё? Почему она не понимает, что мне её не хватает?

подлови её на школьной перемене и спроси "че за куйня"?

son
#18

прекрати ей писать, звонить и искать встречи-она сама прибежит

Марина
#19
Гость

А у меня с парнем так) Только одно отличие он мне с первого дня сказал, что любит + мы 3 года встречаемся. Видимся очень мало, ну 1-2 раза в месяц, бывает и реже. У него, кроме меня никого нет, т.к общаемся весь день смски, звонки бывают , соц сети также. Просто он такой по натуре, его не изменить я с этим смирилась, что до свадьбы его все время будет не хватать) а у вас не знаю уже, может и она такая

Наивная) мой бывший муж так же с одной 4 года встречается, мы с ним дружим, он мне сам рассказывает, а параллельно у него еще несколько таких, поэтому и редко получается с каждой встретиться)

Гость
#21

Вы явно счастья не испытываете в этих отношениях, но все равно хотите там оставаться. Вопрос - зачем? Это у вас зависимость, как у наркомана, а не отношения. Вас к ней просто тянет, как наркомана к своей очередной дозе и все. Раз плохо, надо уходить и все. Побудет плохо и перестанет. Чего невроз-то разводить такой?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем