Гость
Статьи
Об одну сильную …

Об одну сильную неудачную любовь самооценка пробила дно

Помогите советами пожалуйста. Мне чуть больше 20. Только только закончила универ. 

В универе все 4 года сохла неразделенной любовью по одногруппнику. Я для него вообще была «неликвид» как девушка, никаких отношений и даже просто секса он со мной иметь не захотел. Короче я попала во френдзону лютую :(

И вроде бы ко мне пытались другие парни иногда «подкатить», позвать погулять. Но все парни меркли на его фоне (для меня лично, так то он самый обычный парень).

И попутно с этим моя самооценка все больше и больше летела вниз, когда я раз за разом пыталась привлечь именно его (начитавшись советов в тупых как я уже потом поняла журнальчиках). И раз за разом терпя неудачу все сильнее теряла веру в себя как женщину вообще

И вот теперь я вроде как забыла его, сердце свободно. Но появилась другая проблема: не могу даже минимально флиртовать с тем кто мне понравился (с теми на кого мне все равно - легко). А вот если нравится я боюсь до трясучки что выгляжу нелепо, убого, жалко.. и думаю что мне ничего не светит

Понятно что с таким настроем не получается завести отношения :( сами парни (которые мне нравятся) первыми ко мне не подкатывают (не настолько я красива объективно) а сама я не могу, вот вообще даже с места себя сдвинуть в их направлении от страха

Как мне быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и не надо флиртовать, что-то пытаться выжимать из себя. Просто общайтесь с ними на позитиве. Ведь если парни сами проявляют инициативу, они и будут ведущими. С вашей стороны спугнуть может только агрессия, либо апатия.

Ну и для закрепления материала, представьте как вы будете сожалеть об «упущенных возможностях», например, спустя 20 лет.

Гость
#2

Надо просто насссссраттть на этого типа.

Жора
#3

Нет опыта взаимоотношений( нигде этому не учат).
На этом уровне равны ясельной группе детсада.
Школа, 5 универов...хороши для работы, но не для семейной жизни( там всё не по-писанному).
Но учится нужно..
Только личное, открытое общение даст опыт.
Инете нет ничего полезного...

Гость
#4

Мужчинам нравятся женщины которые не обращают на них внимания мужчины бегают за женщинами, которые не бегают за мужчинами . Многие мужчины ***. Вот ты поздоровалась и первая начала общение, а он уже думает что готова дать и бегаешь! Поэтому надо уметь с ними быть сукой. Надо подзатыльник дать уметь. И дать ему щелчка по лбу. И рявкнуть. И игнорить его. И иметь других любовников. Пусть видит что ты не нуждаешься особо в нем. Только такие женщины и им и нравятся. А хорошие, верные и добрые им скучны.

Гость
#5

Я вижу как у мужиков глаза горят и слюни выпадают и они говорят "вооот сучка какая" с восхищением. Хотя вроде унизила его. Послала, а его возбуждает. А про хороших девочек они говорят "она никакая". Видимо им нравятся только стервы

Гость
#6
Гость

Мужчинам нравятся женщины которые не обращают на них внимания мужчины бегают за женщинами, которые не бегают за мужчинами . Многие мужчины ***. Вот ты поздоровалась и первая начала общение, а он уже думает что готова дать и бегаешь! Поэтому надо уметь с ними быть сукой. Надо подзатыльник дать уметь. И дать ему щелчка по лбу. И рявкнуть. И игнорить его. И иметь других любовников. Пусть видит что ты не нуждаешься особо в нем. Только такие женщины и им и нравятся. А хорошие, верные и добрые им скучны.

Капец :(
Только зачем вот это вот все мне … ходить негативить
Странные мужчины

Гость
#7

Да я замечала что самые популярные девушки всегда ведут себя с ними как суки.
Мне иногда даже жаль что я добрый человек и не умею так.
Хотя вот даже в моей ситуации те кому я вообще не подаю сигналов а сразу обозначаю «можем только дружить» своим поведением, рано или поздно начинают подбивать ко мне клинья :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: