Гость
Статьи
Забеременеть для себя

Забеременеть для себя

Мне 36, ни с кем не встречаюсь потому что к сожалению все достойные мужчины вокруг меня женаты. Хочу срочно ребенка - уже не надеюсь кого-то встретить, подумываю о том, чтобы просто забеременеть от хорошего мужчины втихую ему не говоря и родить для себя. Посоветуйте стоит ли ждать своего мужчину (а вдруг встречу?) или решаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 39 лет, тоже без детей. Сейчас ищу мужчину и все либо с детьми и им не надо, либо уже под 50 и там уже самой не захочешь. Поэтому ждать мужчину это глупости, скорее с ребенком найдете его быстрее.

Гость
#2

Дык эко сделай и ждать никого не надо

#3

А подумали как поднимать ребенка одной? Пока с ним сидеть, кто будет помогать в быту? Ходить за продуктами? Зарабатывать? Элементарно, не дай Бог в больницу попадете, банально аппендикс, а ребёнка куда?

.
#4

Да. Я такая. Мне 30+, любви нет. Был жених, готов женится, чтоб крутить моим приданным, весь больной, ленивый. И в чём радость от такого мужа? Алименты он платить не будет. Имущества у него ноль. Оставьте такой вариант 20 летнис, те будут ради до обм0рока, что женился. Зрелая женщина считает финансы.

Да. Ищи приятного. Ему карты не раскрывай. Крути своё кино. Можно сильно моложе. Соблазняй его. Пусть он будет добряком, беден, главное, чтоб никакого алкоголя, драк. Есть такие мужчины, они в детях растворяются. Но, как мужья они ни о чём. У моей начальницы такой сын. Окрутила его кал0ша, старше него, он женился даже, и начальница материально помогает, и он единственный сын, там 2 дома, квартира в наследство. Но....как мужчина он никакой, увалень, туп0ват, зато слова резкого не скажет, пиво не пьёт и делает всё, что жена скажет.

Просто найти удобный вариант для себя.

.
#5
LN

А подумали как поднимать ребенка одной? Пока с ним сидеть, кто будет помогать в быту? Ходить за продуктами? Зарабатывать? Элементарно, не дай Бог в больницу попадете, банально аппендикс, а ребёнка куда?

Не смеши. Если так размышлять, можно из дома не выходить. У меня коллеги есть, их бросили беременными. Родили. Родители вырастили. Тётки весёлые. И это было в 90е, без пособий и мат капиталов.

У меня жених был. Без детей. Ну не помощник это. Ни в быту, ни по жизни. А детей хочет, чтоб как все мужики на работе быть. Поднимать одной с таким. И сколько таких ещё....

Коллега в браке. 2 детей. Все бабушки живы. Но.... Папа детей на вахте. А бабушки живут для себя. Получается, она работает и одна с детьми.

Гость
#7

Не думаю, что хорошие мужчины согласны оплодотворять просто так. Нормальный мужчина захочет нести ответственность за своего ребёнка

Гость
#8
LN

А подумали как поднимать ребенка одной? Пока с ним сидеть, кто будет помогать в быту? Ходить за продуктами? Зарабатывать? Элементарно, не дай Бог в больницу попадете, банально аппендикс, а ребёнка куда?

Да. Мне тоже интересно. Может она очень богатая
. Может себе позволить няню, кухарку, горничную. Но тогда бы она замуж легко вышла. С такими то деньгами. Одной очень тяжело будет.

Гость
#9
.

Не смеши. Если так размышлять, можно из дома не выходить. У меня коллеги есть, их бросили беременными. Родили. Родители вырастили. Тётки весёлые. И это было в 90е, без пособий и мат капиталов.

У меня жених был. Без детей. Ну не помощник это. Ни в быту, ни по жизни. А детей хочет, чтоб как все мужики на работе быть. Поднимать одной с таким. И сколько таких ещё....

Коллега в браке. 2 детей. Все бабушки живы. Но.... Папа детей на вахте. А бабушки живут для себя. Получается, она работает и одна с детьми.

И у меня есть такие знакомые. У них дети бедные. И всю жизнь нищие и больные.плтомучто папшки не помогали. Дети не доедали и выросли больными. Плюс не было денег на нормальное образование. Нет желания рожать нищиту. У мужчин заработок больше намного, чем у женщен. Но если женщена Геракл она конечно все может сама. Только это разве нормально?

Гость
#10

Думаю одной очень тяжело. Особенно если из бедной семьи. Если нет родственников. Но а бабушкам и дедушкам это уже не надо. Они уже навоспитывались. И как собираетесь тянуть все на себе

#11
.

Не смеши. Если так размышлять, можно из дома не выходить. У меня коллеги есть, их бросили беременными. Родили. Родители вырастили. Тётки весёлые. И это было в 90е, без пособий и мат капиталов.

У меня жених был. Без детей. Ну не помощник это. Ни в быту, ни по жизни. А детей хочет, чтоб как все мужики на работе быть. Поднимать одной с таким. И сколько таких ещё....

Коллега в браке. 2 детей. Все бабушки живы. Но.... Папа детей на вахте. А бабушки живут для себя. Получается, она работает и одна с детьми.

При чем тут из дома выходить и воспитывать Человека?!

Сейчас не 90-ые! На рынке спекулировать барахлом не проканает! Времена другие, с другими сложностями!

Гость
#12
.

Да. Я такая. Мне 30+, любви нет. Был жених, готов женится, чтоб крутить моим приданным, весь больной, ленивый. И в чём радость от такого мужа? Алименты он платить не будет. Имущества у него ноль. Оставьте такой вариант 20 летнис, те будут ради до обм0рока, что женился. Зрелая женщина считает финансы.

Да. Ищи приятного. Ему карты не раскрывай. Крути своё кино. Можно сильно моложе. Соблазняй его. Пусть он будет добряком, беден, главное, чтоб никакого алкоголя, драк. Есть такие мужчины, они в детях растворяются. Но, как мужья они ни о чём. У моей начальницы такой сын. Окрутила его кал0ша, старше него, он женился даже, и начальница материально помогает, и он единственный сын, там 2 дома, квартира в наследство. Но....как мужчина он никакой, увалень, туп0ват, зато слова резкого не скажет, пиво не пьёт и делает всё, что жена скажет.

Просто найти удобный вариант для себя.

хочу просто найти здорового мужчину с хорошими генами. Если честно я уже такого нашла: он статный, красивый, пышет здоровьем, с хорошим чувством юмора, ему 54 но смотрится на 40. Но он женат и меня совесть останавливает спать с ним ..

Гость
#13

С другой стороны - а вдруг встречу своего мужчину скоро ..

Гость
#14
Гость

хочу просто найти здорового мужчину с хорошими генами. Если честно я уже такого нашла: он статный, красивый, пышет здоровьем, с хорошим чувством юмора, ему 54 но смотрится на 40. Но он женат и меня совесть останавливает спать с ним ..

Да зачем вам 54-летний???? Вы еще молоды, можно встретить ровесника, и даже более молодого! Выходите чаще из дома, ходите на разные мероприятия, встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: