Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Хочется спросить, как вы выбираете вторую половинку? Похоже, что я воспитана слишком правильно, потому, что мне уже 20 лет и я все еще не спала ни с кем. Со мной что-то не так? Хочется найти парня, кторый будет любить и ценить, но похоже, что в настоящее время парням это не нужно. Прошу, дайте совет. #нуженсовет

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вся проблема в описании парня, который по вашей версии любит вас и ценит. Что конкретно под этим подразумевается? Любить и ценить можно в том числе сидя на диване, ни слова за день не проронив

Гость
#2

Принцеждалка вы.
Никто вас холить и лелеять не обязан.
Надо как-то в себе развивать и "темные" качества , иначе так и просидите в блеклых девках.
Мужиков тянет к тем, в ком чертовщинка есть

Гость
#3

Сходи к соседу на потрахушки. Но ты жырушенька, потому и не было секса

Гость
#4

нужно, просто девушек изначально тянет на маргиналов и наглых, отсюда и столько гнилых *** псин в 26 лет. Вы молодец но помните, парень должен быть старше, твердо стоять на ногах с целями в жизни и недвижимостью. Влюбитесь в нищего, безквартирного, бытовуха все сожрет и станете *** говном

Гость
#5

Автор шлёндра ещё та, вы почитайте тему, она сразу про спать пишет, а потом воздушное любить, уважать, а как насчёт вместе фильм смотреть, вместе приготовить, вместе поесть, вместе новости обсудить, вместе квартиру купить...

Наташа
#6
Гость

Сходи к соседу на потрахушки. Но ты жырушенька, потому и не было секса

у меня красивая фигура и лицо

Наташа
#7
Гость

Автор шлёндра ещё та, вы почитайте тему, она сразу про спать пишет, а потом воздушное любить, уважать, а как насчёт вместе фильм смотреть, вместе приготовить, вместе поесть, вместе новости обсудить, вместе квартиру купить...

Я не поняла вас. О чем вы вообще говорите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: