Гость
Статьи
Как лучше ему сказать …

Как лучше ему сказать что мне нужны деньги?

Недавно познакомилась с МЧ, сразу сказала на берегу, что люблю когда мужчины дарят подарки и дают на лапки - он принял мою позицию.
Теперь проблема, как просить?)
Раньше сами давали, а тут он мне недавно говорит ты у меня ничего не просишь...
Собираюсь сходить на шоппинг, как лучше ему сказать что мне нужны деньги?
1.Видела в интим-магазине классный комплект)
Дай мне денег пошопиться там, и я обещаю тебя удивить следующей ночью
2. Собираюсь вечером на шоппинг, подкинешь на карту?)

Сладкоежка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу сказать только из своего опыта.
У меня мы, с которым была помолвка, т е жених ( т к в Европе живем)
В самом начале я бы точно не стала, тем более белье, выглядит прости как купи меня/ проституция, сори Но это
мое мнение. Это Ваша жизнь. И да, теперь он мне все покупает, даёт деньги и вообще все.
Просто отдал салю карту с за полной, до этого говорила- сегодня пойду туда- то, мне нужно столько то, спасибо)
Ночами не радовала:) секс после брака для меня это важно. Не мусульманка;)

Цапка
#3

Вопрос. А с хэра он тебе денег должен давать? Ты невеста, жена? Так.. левая ***

Гость
#4

Иди сразу на панель раз такая позиция, там просить ничего не надо, отработаеш получиш и не говори что ты не пр....тутка, она и есть 100 пудово;)

Гость
#5

Ну а чо? Настоящая женская проблема.

Гость
#6

Скомбинируйте оба варианта)

Гость
#7

скажи что еду в магазин белья, хочу комплект белья, чулки, эро наряд и устроим ролевую игру в изнасилование. Он ахренеет и все даст! а если потом отсосешь и проглотишь, то еще даст потом!

Цапка
#8
Гость

скажи что еду в магазин белья, хочу комплект белья, чулки, эро наряд и устроим ролевую игру в изнасилование. Он ахренеет и все даст! а если потом отсосешь и проглотишь, то еще даст потом!

пинка по зад)

Гость
#9

первое

Гость
#10

Пусть ухаживает, позицию Вашу он принял, чего теперь стесняться просить, Вы же его не заставляете это делать, не захочет - не даст, делов-то, но! Вам надо самой понять для чего Вам этот мужчина...если для секса - ок, покупайте белье и т.д. Если хотите серьезных отношений с ним, то я рекомендую воздержаться от секса с ним на какое-то время, узнавайте его, дайте ему шанс завоевать Вас и т.п., я бы пол года, год, просто бы встречалась с ним без секса. А в идеале не заниматься сексом пока замуж не позовет, когда уже есть предложение, можно и тест драйв устроить, но так Вы хотя бы понимать будете, что если забеременеете (100% защиты не бывает! это факт!) то он уже готов взять ответственность, потому что ранее предложил брак. Да и потом скорее всего ревновать будет меньше, потому что будет понимать , что Вы просто так абы к кому в кровать не прыгнете за пару грошей (как сейчас), потому что Ваше изначальное поведение это поведение благородной дамы, а не дешевки.

Гость
#11

Выясните - по какой дороге он ездит на работу. Встаньте там в то время, когда он обычно проезжает, в прикиде и позе, не вызывающих сомнения в вашей цели нахождения там. Когда он остановится и спросит "чтозaнax?!", - скромно опустите глазки и скажите, что вам нужны деньги на шопинг...

Гость
#12
Цапка

Вопрос. А с хэра он тебе денег должен давать? Ты невеста, жена? Так.. левая ***

Правильно. Я согласна. Но также с какого *** женщина мужчине должна давать интим и общение? Она ему не жена! Считаю секс надо давать только после брака мужчинам.. А без свадьбы пусть шлюh вызывают.

Гость
#13
Цапка

пинка по зад)

Я всегда даю пинка под зад мужикам которые просят внимания и секса

Гость
#14
Гость

Иди сразу на панель раз такая позиция, там просить ничего не надо, отработаеш получиш и не говори что ты не пр....тутка, она и есть 100 пудово;)

Вот и ты туда иди, а не клянчь секс! Женщина не должна с тобой спать. Ты ей никто

Эндрю.
#15

Иди работай, очередная попрошайка)

Гость
#16

Не надо кривляться перед ним, надо просто подойти и спокойно сказать : я сейчас планирую поехать по магазинам, хочешь со мной? Хотя в принципе я там надолго, на несколько часов точно, переведи мне на карту пожалуйста.

Если спросит сколько - отвечаете сколько вам надо, 15 или 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: