Гость
Статьи
Расплакалась при …

Расплакалась при парне, как пережить этот позор?

Не знаю, как пережить этот позор, не выдержала и расплакалась при парне, а он меня даже не успокоил

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему это позор? Вы не хотите раскрываться, доверяться ему? Потому что он не успокоит, видимо, ему все равно или он осуждает такое проявление эмоций?

Гость
#2

Почему позор? Вы человек!? Или робот?

#3

Будто у парня своих проблем в жизни не хватает, чтобы еще сопли кому-то вытирать. Почти наверняка из-за какой-нибудь ерунды истерику закатила.

жос
#4

Парень не прошел проверку, пережить расставание с ним вам сейчас надо, а позора тут нет никого

Василий
#5

Ну ничего, каждый может обкакаться. Плакать не надо было, сразу домой - мыться.

Гость
#7

а должен был тебя успокаивать?

#8
Гость

а должен был тебя успокаивать?

Вообще хотелось бы поддержки от любимого человека, я думаю. Чтобы можно было комфортно находиться рядом, не боясь, что тебя осудят за эмоции или не придут на помощь, когда это так нужно

Гость
#9
Ника

Вообще хотелось бы поддержки от любимого человека, я думаю. Чтобы можно было комфортно находиться рядом, не боясь, что тебя осудят за эмоции или не придут на помощь, когда это так нужно

так а он осудил? что стыдного в том, чтобы проявлять эмоции при ком-либо? вы не человек, что за стеснение слез? смеяться же не стесняетесь?

Гость
#10
Ника

Вообще хотелось бы поддержки от любимого человека, я думаю. Чтобы можно было комфортно находиться рядом, не боясь, что тебя осудят за эмоции или не придут на помощь, когда это так нужно

выбросьте дурь из головы, сдерживание эмоций разрушительно для психики, если ваш парень нормальный, то для него это будет нормально

#11
Гость

выбросьте дурь из головы, сдерживание эмоций разрушительно для психики, если ваш парень нормальный, то для него это будет нормально

Я не автор, у меня нет никаких проблем в отношениях вообще. А у автора парень никакие отреагировал на слёзы, не утешил. И раз ей стыдно, предполагаю, что парень даёт повод для этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: