Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так уверены, что им должны?

Заметила такую тенденцию, что у мужчин слишком много требований к девушкам. С первого свидания начинают разговоры на тему, что должна девушка. Когда спрашиваю, а что он сам готов для девушки сделать? Ответ как под копирку "я взрослый состоявшийся человек, я никому ничего не должен". Ещё они дико уверены, что все девушки поголовно хотят замуж и ради этого будут терпеть любые унижения. После такого я перестаю с ними видеться, а они названивают и пишут постоянно. Так кому это больше надо?! От подруг тоже часто слышу" парень не хочет, парень не пустил". И они в отношениях тупо сидят дома и перестают куда-то ходить. Так если от мужиков только тоска, скука и вечные требования зачем они нужны? Мне подруги вечно говорят "че ты одна, давай познакомимся с кем-нибудь". А мне уже не хочется, потому что от мужиков только требования.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Это потому что мужиков ущемляет равноправие, вот и бесятся. Мама ж по другому учила, что жена это и кухарка и пачка и деньгодобывательница, а тут такой сюрприз

Гость
#2

А разве они не сугубо в инете водятся?)

Гость
#3

очередная жалкая зеркалка от тупой бабы

Гость
#4

ну это вялые додики, они реально ничего не могут дать женщине.
не нужно выбирать дефективных, надо хотя бы нормальных. а в идеале - только лучших

Гость
#5

Потому, что "думают" они своей "пиписькой" .А женщины перед нею преклоняются!

Захария
#6

почему....
ну вот у мужчин ваших подруг , например, есть основания так считать... Разве нет?
Если подруг ваших могут не пустить куда то там, то? То подруги эти должны сидеть дома....

#7

Я не тратила время на поддержание отношений с мужчинами, которые предъявляли ко мне неоправданные требования. И вы им тоже ничего не задолжали, автор.

Обычно, чем меньше мужчина интересен женщинам - тем активнее он вовлечен в составление всяких "списков требований" для женщин, тем больше в них пунктов и тем бредовее они выглядят 😄

.
#8

Наглость, привитая глупой мамой. Неумение себя вести в отношениях. Незнание библии. Скудный ум.

Бывший такой. Ему все должны. А он должен только есть безмерно, чтоб выпивать не мешала. Я с ним прожила 6 месяцев. 5 лет лечу позвоночник. Сама всё таскала, сумки каждый день. Он же не помощник. И это я ещё не рожавшая.

.
#9
Вау⬜❤️⬜

Это потому что мужиков ущемляет равноправие, вот и бесятся. Мама ж по другому учила, что жена это и кухарка и пачка и деньгодобывательница, а тут такой сюрприз

И лошадь ломовая. И с приданным должна быть. А ему позволено быть нищуком. Бывший промывал мозги мне - жить надо у женщины, родители женщины должны помогать. При этом я красавица. А он с дряблым толстым телом, ноль спорта, любитель лука и чеснока. Имущества у него нет, ни мама его, ни папа, ни отчим ничего не дали. И он не склонен строить, накапливать, вкладывать. Всё, что получает на работе, все проедает. И говорил, хочешь на отдых, сама заработай. Так..... А ты мне зачем?????

Поэтому я не хочу официально замуж. Его потом не выгонишь. Он может на суд подать, типа жили вместе, зарплату приносил, значит имеет право на выделение доли. Он такой. Он может. Совести и благородства там нет.

Гость
#10
Гость

очередная жалкая зеркалка от тупой бабы

Очередной тупой коммент от тупого одинокого отщепенца

#11

А почему большинство русских женщин уверены что им должны?

Василий
#12

Да, уж, что с вас требовать! Анализы, наверное, и то плохие....

#13

Все понятно 😊 подружки повыскакивали взамуж, а ту которая больше всех скакала по х.ренам не зовут в ЗАГС 😂 с кем поведешься того и наберешься, вот мужья и не пускают своих жен с ней дальше скакать 😜

Гость
#14

Это ответная реакция на женские требования. Вы всю историю человечества паоазитировали за счет мужчин. Теперь стрелка перевернулачь.
Побудете в мужской шкуре наконец таки!

Гость
#16
.

И лошадь ломовая. И с приданным должна быть. А ему позволено быть нищуком. Бывший промывал мозги мне - жить надо у женщины, родители женщины должны помогать. При этом я красавица. А он с дряблым толстым телом, ноль спорта, любитель лука и чеснока. Имущества у него нет, ни мама его, ни папа, ни отчим ничего не дали. И он не склонен строить, накапливать, вкладывать. Всё, что получает на работе, все проедает. И говорил, хочешь на отдых, сама заработай. Так..... А ты мне зачем?????

Поэтому я не хочу официально замуж. Его потом не выгонишь. Он может на суд подать, типа жили вместе, зарплату приносил, значит имеет право на выделение доли. Он такой. Он может. Совести и благородства там нет.

Забавно в этом пиздеже только одно: на кой *** с таким связывать жизнь?

Либо у тебя с головой не в порчдке. Либо ты пиздаболишь. Причем 2ой вариант имеетчвреоятность в 99.99 процентов

Гость
#17
Захария

почему....
ну вот у мужчин ваших подруг , например, есть основания так считать... Разве нет?
Если подруг ваших могут не пустить куда то там, то? То подруги эти должны сидеть дома....

Вы в своём уме?🙈

Чем никчемнее мужичонка, тем большим богом он себя считает обычно и безо всяких на то оснований😏

И с чего это они должны сидеть дома и не мост пойти к подругам, потому что их « величество в штанах» так решило?😏

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Это потому что мужиков ущемляет равноправие, вот и бесятся. Мама ж по другому учила, что жена это и кухарка и пачка и деньгодобывательница, а тут такой сюрприз

Равноправие? Ты когда то жтла при нем, помойка фемлофпшневая?

Ты ахуеешь от равноправия за пару часов. Потому что , если ты аякнешь что то про мужчине при нем - тебе разлбьют еб@ло. Тебе ПРИДЕТСЯ служить в армии
Если ты совершишь преступление, тол получишь НАРАВНЕ с мужчиной по всей строгости, а не как сейчас - условку.

*** сидишь тут, сказки расскзаываешь.

Гость
#19
Rerner

А почему большинство русских женщин уверены что им должны?

Идите к иностранкам. Ой, забыла, Вы же им нах хрен не нужны, вот незадачка то😏

Гость
#20

Ну так живите друг с другом , под радужным флагом !

Захария
#21
Гость

Вы в своём уме?🙈

Чем никчемнее мужичонка, тем большим богом он себя считает обычно и безо всяких на то оснований😏

И с чего это они должны сидеть дома и не мост пойти к подругам, потому что их « величество в штанах» так решило?😏

Я то в своем..
А они в чьем, раз сидят дома?
Если бы жили своим, то в принципе, изначально, вообще никак не звучало бы " он не разрешает/не пускает". А раз звучит, значит они признают за ним право не пускать... Вот и сидят...

Гость
#22
Захария

почему....
ну вот у мужчин ваших подруг , например, есть основания так считать... Разве нет?
Если подруг ваших могут не пустить куда то там, то? То подруги эти должны сидеть дома....

Если мужчина что-то требует от женщины, значит обязан сделать для то же самое, т.е. слушаться.

#23
Вау⬜❤️⬜

Это потому что мужиков ущемляет равноправие, вот и бесятся. Мама ж по другому учила, что жена это и кухарка и пачка и деньгодобывательница, а тут такой сюрприз

Ошибаетесь, мы только ЗА равноправие. Учитесь зарабатывать большие деньги. Учитесь работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать семью. Мы двумя руками ЗА.

Захария
#24
Гость

Если мужчина что-то требует от женщины, значит обязан сделать для то же самое, т.е. слушаться.

Да пусть..
Это к подругам автора
Пусть они своим объяснят, а не тупо сидят дома, страдая

#25

Автор, если не секрет, о каких требованиях идёт речь? Зарабатывать больше, чем мужчина? Она должна полностью обеспечивать всем свою семью? Она должна работать на нескольких работах, чтобы её мужчине было комфортно жить?

#26

Хммм. Сейчас такая тенденция, что и мужчины и женщины считают, что им должны. Гендер тут никак не влияет

Гость
#27
Rerner

А почему большинство русских женщин уверены что им должны?

Где вы таких видели?! В русских семьях бюджет пополам, дети и быт на женщине, а *** на диване.

Гость
#28
Лорик

Все понятно 😊 подружки повыскакивали взамуж, а ту которая больше всех скакала по х.ренам не зовут в ЗАГС 😂 с кем поведешься того и наберешься, вот мужья и не пускают своих жен с ней дальше скакать 😜

Они не замужем. А мне такого щастья на*рен не надо!

Гость
#29
Лорик

Все понятно 😊 подружки повыскакивали взамуж, а ту которая больше всех скакала по х.ренам не зовут в ЗАГС 😂 с кем поведешься того и наберешься, вот мужья и не пускают своих жен с ней дальше скакать 😜

И не по чему я не скакала, я на первом свидании ни с кем не сплю

Гость
#30
Гость

Это ответная реакция на женские требования. Вы всю историю человечества паоазитировали за счет мужчин. Теперь стрелка перевернулачь.
Побудете в мужской шкуре наконец таки!

Следуя вашей логике, мужики теперь должны брать фамилию жены и полностью брать весь быт на себя. А мальчиков надо воспитывать по принципу "будь удобным, чтоб за тебя хоть кто-то захотел замуж"

Гость
#31
Гость

Равноправие? Ты когда то жтла при нем, помойка фемлофпшневая?

Ты ахуеешь от равноправия за пару часов. Потому что , если ты аякнешь что то про мужчине при нем - тебе разлбьют еб@ло. Тебе ПРИДЕТСЯ служить в армии
Если ты совершишь преступление, тол получишь НАРАВНЕ с мужчиной по всей строгости, а не как сейчас - условку.

*** сидишь тут, сказки расскзаываешь.

Всё *** служил в армии?!

Гость
#32
Гость

Ну так живите друг с другом , под радужным флагом !

Это вы мужикам?

#33
Гость

И не по чему я не скакала, я на первом свидании ни с кем не сплю

Ну собираются они взамуж, невеликая разница. И тут старая знакомая, которая зовет снова на гулянки. Они не сегодня - завтра в ЗАГС пойдут, какие скакания по чужим мужикам? У них теперь другие будут подруги, взамужем которые.

Гость
#34
Fantomas

Ошибаетесь, мы только ЗА равноправие. Учитесь зарабатывать большие деньги. Учитесь работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать семью. Мы двумя руками ЗА.

Так все женщины это и делают, работают на 2-3 работах, содержат и себя и детей. А некоторые и ***.

Гость
#35
Fantomas

Ошибаетесь, мы только ЗА равноправие. Учитесь зарабатывать большие деньги. Учитесь работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать семью. Мы двумя руками ЗА.

А Вы нам тогда- нафига?
Украшение в штанах, пердящее в диван? Нет уж, спасибо😏

Гость
#36
Fantomas

Автор, если не секрет, о каких требованиях идёт речь? Зарабатывать больше, чем мужчина? Она должна полностью обеспечивать всем свою семью? Она должна работать на нескольких работах, чтобы её мужчине было комфортно жить?

Оплата квартиры попала, быт полностью на женщине. Должна быть всегда при параде. Он гуляет с кем хочет, она только если разрешат. Он может дружить с женщиной, а девушка с другими мужчинами даже общаться не имеет права. Мужской измены не бывает и т.д. И т.п.

Гость
#37
Лорик

Все понятно 😊 подружки повыскакивали взамуж, а ту которая больше всех скакала по х.ренам не зовут в ЗАГС 😂 с кем поведешься того и наберешься, вот мужья и не пускают своих жен с ней дальше скакать 😜

Типичный совковый мужчина, наверно 65+, сам набор слов отражает совковость, идите на советский форум, там юные мужчины до 100 лет😱, которые лезут к 30-летним " старухам", а те в ужасе 🤮.

Гость
#38
Гость

Это ответная реакция на женские требования. Вы всю историю человечества паоазитировали за счет мужчин. Теперь стрелка перевернулачь.
Побудете в мужской шкуре наконец таки!

Сами вы паразитировали.

#39
Гость

Так все женщины это и делают, работают на 2-3 работах, содержат и себя и детей. А некоторые и ***.

Сколько вы зарабатываете, что умудряетесь тянуть всю семью?

#40
Гость

Типичный совковый мужчина, наверно 65+, сам набор слов отражает совковость, идите на советский форум, там юные мужчины до 100 лет😱, которые лезут к 30-летним " старухам", а те в ужасе 🤮.

Что опять не так? Разъясняю, у подружек есть парни или сожители или как хотите их называйте, не суть, так вот их парни не хотят, что бы подружки с вами общались, потому, что они де факто семейные уже. Понимаете? И дружит им следует с такими же семейными девушками. Общаться на тему стирки, готовки, уборки, ублажения мужа и т. д. А с вами какое общение? Шататься по кабакам и мужикам?

Гость
#41
Fantomas

Ошибаетесь, мы только ЗА равноправие. Учитесь зарабатывать большие деньги. Учитесь работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать семью. Мы двумя руками ЗА.

Родить можешь? Вот и зарабатывай на жену и детей, тебе секс - удовольствие, а женщине вынашивать 9 месяцев, рожать, а равноправие - это равное избирательное право и одинаковая оплата одинакового труда, а все остальное - физиология, ну нельзя женщине тяжелое поднимать, например, женщина более эмоциональна, разговорчива, еще равноправие - это, когда, например, оба работают - оба готовят, убирают. И да, если муж встречается с друзьями, то и жена может посидеть с подружками в кафе - и оба - не каждый день, конечно.

Гость
#42
Лорик

Ну собираются они взамуж, невеликая разница. И тут старая знакомая, которая зовет снова на гулянки. Они не сегодня - завтра в ЗАГС пойдут, какие скакания по чужим мужикам? У них теперь другие будут подруги, взамужем которые.

А как вы отнесетесь к друзьям, которые не поедут с вами в бар, потому что жена не пустила? Будете гадости про их жён говорить

Гость
#43
Лорик

Ну собираются они взамуж, невеликая разница. И тут старая знакомая, которая зовет снова на гулянки. Они не сегодня - завтра в ЗАГС пойдут, какие скакания по чужим мужикам? У них теперь другие будут подруги, взамужем которые.

Да не поведут мужчины в Загс тех, кого не уважают

#44
Гость

Да не поведут мужчины в Загс тех, кого не уважают

Это даже и обсуждать нечего.

#45
Гость

А Вы нам тогда- нафига?
Украшение в штанах, пердящее в диван? Нет уж, спасибо😏

Поверьте, холостяки живут счастливо. У них не болит голова о том, что они кому-то что-то должны. У них всегда есть деньги. Им никто не выносит мозг по утрам. Они занимаются своими любимыми делами. Если взять меня, у меня не болит голова, где взять деньги, т.к. они у меня есть. Я даже не знаю, на что их тратить, т.к. у меня уже всё есть. И да, осознание того, что у меня денег становится больше, доставляет мне радость, т.к. могу позволить себе многое. Я никогда ничего не беру в кредит, т.к. спокойно могу приобрести всё, что мне нужно.

#46
Гость

Родить можешь? Вот и зарабатывай на жену и детей, тебе секс - удовольствие, а женщине вынашивать 9 месяцев, рожать, а равноправие - это равное избирательное право и одинаковая оплата одинакового труда, а все остальное - физиология, ну нельзя женщине тяжелое поднимать, например, женщина более эмоциональна, разговорчива, еще равноправие - это, когда, например, оба работают - оба готовят, убирают. И да, если муж встречается с друзьями, то и жена может посидеть с подружками в кафе - и оба - не каждый день, конечно.

Поверь, семья - это совсем не удовольствие для мужчины. Насмотрелся на своих женатых друзей, в чьих глазах и вижу усталость от такой семейной жизни. Помни своих друзей молодыми и счастливыми, а сейчас вижу постаревших и усталых, хотя они ещё не старые.

#47
Fantomas

Ошибаетесь, мы только ЗА равноправие. Учитесь зарабатывать большие деньги. Учитесь работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать семью. Мы двумя руками ЗА.

Я и так зарабатываю. Поэтому никому ничего не должна. Вообще большинство женщин тоже как и вы, не из под моста, а вполне работающие, даже если трудятся на кассе, а муж в каком нибудь такси баранку крутит, так с чего женщины что-то должны?
Бомжиха может и должна, будет в рот заглядывать, пресмыкаться, и все такое

Гость
#48

Не все такие. Мне например лишь важно, что у женщины было красивое тело, и чтобы была чистоплотная. Просто не люблю спать с бесформенными и плохопахнущими. Других требований нет.

#49
Гость

Равноправие? Ты когда то жтла при нем, помойка фемлофпшневая?

Ты ахуеешь от равноправия за пару часов. Потому что , если ты аякнешь что то про мужчине при нем - тебе разлбьют еб@ло. Тебе ПРИДЕТСЯ служить в армии
Если ты совершишь преступление, тол получишь НАРАВНЕ с мужчиной по всей строгости, а не как сейчас - условку.

*** сидишь тут, сказки расскзаываешь.

Это вы гопники друг другу морды бейте, я тут при чем? Какое отношение к равноправие имеет ваша агрессивность? Бить по закону никого нельзя. А в армии сами служите, я бы откосила, и мужиков не люблю подчиняющихся 😁

#50
Гость

Равноправие? Ты когда то жтла при нем, помойка фемлофпшневая?

Ты ахуеешь от равноправия за пару часов. Потому что , если ты аякнешь что то про мужчине при нем - тебе разлбьют еб@ло. Тебе ПРИДЕТСЯ служить в армии
Если ты совершишь преступление, тол получишь НАРАВНЕ с мужчиной по всей строгости, а не как сейчас - условку.

*** сидишь тут, сказки расскзаываешь.

Описание каких то будней маргиналов))
Сначала в армии послужил, потом набил кому-то рожу и сел в тюрьму 😂