Гость
Статьи
Парень много ест

Парень много ест

Живу с парнем в моей квартире, оба работаем. Бюджет у нас совместный, готовлю и закупаюсь продуктами всегда я. Меня бы всё устраивало, готовить люблю, но у моего мч желудок похоже бездонный, он ест всё время, например готовлю суп с расчётом на несколько дней, а он всю кастрюлю за вечер съедает. Ну понимаете. Или, бывает, куплю себе вкусняшек, а он их тоже съедает, когда я не вижу. Я не жадная, но хотелось бы, чтобы хотя бы спрашивал (на эту тему говорили, в итоге тупо разругались, я ещё и извинялась потом). Очень много в месяц уходит на еду (больше 30тыс), и, если посчитать, то это в основном мои деньги. На свои он технику бёрёт и цветы дарит. А потом предъявляет, мол, всё в этой квартире на его деньги. Моего вклада как будто не замечают. Очень обидно. Может, я не права и всё хорошо, так и надо? Я думала расстаться, но мы уже очень долго вместе, стоит ли из-за такой фигни сливать 5 лет жизни по сути в мусорное ведро? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, ненавижу таких, пусть на свои жрет, свин , еще жирный хряк небось, фу

#2

Я бы убила, если бы мою еду всю сожрал чужой мужик. Убила бы и закопала у нас на мемориале. Я готовлю и я ем, а то, что осталось могу угостить, а могу и не угощать. Сожрал в одно жало.... за это еще и расчленила бы...😔

#3

Ну это прям тема форума вуман.ру. Автор, позорище и стыдобища с таким связываться, имхо!

Гость
#4

Дык ты уже слила пять лет своей жизни у мусор.
Почему какой о мужик не ивалид живёт в твоей хате?

Фатальный
#5

Ну пусть ест. В чем дело?

#6

Это не фигня, это ваши Деньги ! Я бы не стала готовить,если бы мне не принесли продукты. Понимаете,вы сами его кормите,вы сами это позволили изначально! Вы сами с ним живёте 5 лет! И я уверена,что он на вас не женится,даже если вы с ним будете жить еще лет 10!!!
Но так как вы ничего не меняете,значит,все норм.

Гость
#7

Нет, так не надо.
Вы почему-то пропускаете такие звоночки (заявления, что "всё в этой квартире - моё") - и очень зря. Дальше будет только хуже. Вашего вклада так и не будет видно, потому что он, простите, в унитазе, а ваш парень будет только борзеть.
Кстати, закончит он тоже плохо: ожирением и ранней смертью. Я таких немало повидала.
Так что не тратьте свою жизнь на хряка-обжору, оставьте его. И чем скорее - тем лучше.
Такие даже в случае тяжёлых болезней из-за обжорства редко меняются: жрут, пока не сдохнут.
P.S. Как вам самой не противно жить с такой ненасытной прорвой?

#8
Фатальный

Ну пусть ест. В чем дело?

Пусть есть, только после того, как тот, кто его сготовил поел, а потом жри. Не стоит забывает он все сожрал, даже автору не оставил. Эгоист. Голосую - убить!.😱

Гость
#9

Раздельный бюджет в помощь.А лучше-раздельное проживание.Зачем кормить кабасю в своей квартире на свои деньги?Чтобы что?

Гость
#10

Автор, ну что это такое? Мужчина у нас кто? Кормилец! Он вообще-то и еду покупает, и технику, и подарки! И дом! А этот еще и в вашем доме живет! Ну кошмар! Вот для чего ты с ним связалась? Все нормальные женщины выходят замуж, чтобы муж обеспечивал!

Ocean
#11

Автор, ты бот или реальный человек? 5 лет в сожительстве содержишь и обслуживаешь мужика. Зачем? Для чего? Запомни, продукты обеспечивает мужчина. Так было в древности, так и сейчас.

Секси Котёнок
#12

Бежать от таких роняя тапки... 😨с таким без штанов останешься ( ещё и почку продавать придётся, чтоб прокормить вашего

Гость
#13

Автор, вы хотите жить с мужчинойи хотите тоб он не ел. Так не бывает. У вас общий бюджет, значит он вкладывается. И ему не хватает одного супа, да и как можно есть один и тот же суп по несколько дней? Мужика надо нормально кормить.

Гость
#14

И как вы покупаете вкусняшки только себе, если живете не одна?

Гость
#15
Гость

Автор, вы хотите жить с мужчинойи хотите тоб он не ел. Так не бывает. У вас общий бюджет, значит он вкладывается. И ему не хватает одного супа, да и как можно есть один и тот же суп по несколько дней? Мужика надо нормально кормить.

пусть нормально зарабатывает сначала

Автор
#16

Клеился ко мне сосед, пузан, конфеты дарил и пару раз фрукты. Как то после работы прихожу домой и слышу, что он со своей мамой скандалит, у нас стены тонкие, а живём через стенку. Так вот оказывается он постоянно еду из холодильника съедает, никогда не платит за нее. Я в шоке была. Через пару дней это повторилось, только кричал уже по поводу съеденного отчим (соседу этому 31 год). Вот так, бывает.

Секси Котёнок
#17
Автор

Клеился ко мне сосед, пузан, конфеты дарил и пару раз фрукты. Как то после работы прихожу домой и слышу, что он со своей мамой скандалит, у нас стены тонкие, а живём через стенку. Так вот оказывается он постоянно еду из холодильника съедает, никогда не платит за нее. Я в шоке была. Через пару дней это повторилось, только кричал уже по поводу съеденного отчим (соседу этому 31 год). Вот так, бывает.

😄😄видимо к вам планировал съехать мужик)) один холодильник хорошо. Но два еще лучше!!! А главное рядом, через стенку) и тут и там можно поживиться 😁😁
Расскажу свою офигительную историю. Как-то раз пошла в ресторан с парнем, в качестве спутницы на его корпоратив. Подали горячее, я чуть попробовала и танцевать. Прихожу сидит на моем месте мужик жрёт МОЁ мясо! И типа упс местом ошибся( и бокал мой рядом с помадой😄тоже прихлебывал вино с него. Короче свое сожрал, мое сожрал. Тоже пузан хряк такой! Потом был конкурс какой-то и все танцуют, а его жена из-за стола выдирала 😄все нажраться не мог! За руки тащила танцевать. Терпеть таких не могу мужиков. Как говорила моя мама,, доча, выбирай маленьких худеньких лучше мужчин!!! А не этих 🐗боров здоровых! Толку ноль, а жрут не в себя! А то вечно у плиты стоять будешь как я!,, папа кстати у меня такой-же. Любитель поесть. Мог помню все котлеты слопать, прямо со сковородки, а нам гарнир отставить ( мама постоянно орала на него.

Секси Котёнок
#18
Гость

Автор, вы хотите жить с мужчинойи хотите тоб он не ел. Так не бывает. У вас общий бюджет, значит он вкладывается. И ему не хватает одного супа, да и как можно есть один и тот же суп по несколько дней? Мужика надо нормально кормить.

На сколько жрёт, на столько и вкладывается пусть! А то автор свои деньги вбухивает, а попробовать даже не успевает! Этот проглот тут как тут. Таких проще пристрелить чем кормить за свой счёт. Много таких историй слышала и мужиков лично знаю таких.. Ничего не поможет тут, ни разговоры, ни скандалы, эти хрюни те еще манипуляторы и истерики 😡. Че только тетки не делали, и продукты подписывали и прятали еду, бесполезно. Эти свиньи свои деньги прожрут на раз два! На доставки, кафе. А потом со скорбным рылом опять в холодильник лезут, в чужую тарелку. Один в наглую отжимал еду у жены, отбирал прямо. Стоял истерил, тарелки пустые бил😤она еле избавилась от него. Еще одна рассталась с таким( тоже выпизднула из жилья своего) сразу похорошела, приоделась, деньги на отдых даже появились. Сразу понятно куда шли ее деньги..

Секси Котёнок
#19

С такими мужиками можно, только если очень обеспеченный мужчина. Сам свои зажоры оплачивает и при этом на остальное тоже хватает. никто не страдает из-за этого . Никого не обжирают при этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: