Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает стремный одногруппник

Ко мне подкатывает стремный одногруппник и не понимает отказа, девочки, у кого было похожее. Может, прозвучит высокомерно, но он ну прям вообще не моего уровня, ни внешне, ни по уровню развития, ни материально тем более, небо и земля. И мне честно говоря просто неприятны его вечные несмешные пошлые шутки и подкаты в мой адрес, сначала я не обращала внимания, потом сказала, чтобы он прекратил и что мне это не нравится, уже несколько раз, он не понимает. Рассказал нескольким одногруппникам, что я ему нравлюсь, мне конечно все равно, я то тут не причем, но они начинают мне об этом говорить и это уже просто бесит. Так недавно узнала, что другой мальчик сказал, что я гуляла с ним и тем одногруппником, и типо этот мальчик хотел нас свести (хотя это вообще не правда, он сам ко мне подкатывал, и вообще он постоянно врет обо всем). Меня это просто выбесило, тк я с ними не гуляла, а всего лишь шла по пути домой и посидела ну может от силы полчаса на лавочке, просто говорили ни о чем и это было уже давно. Все вокруг общаются так с одногруппниками и никто это не воспринимает как что-то сверх такое. В общем вроде и из ничего ситуация, но меня достало это просто, говорила ему отстать прямым текстом, уже и так стараюсь даже не здороваться с этими мальчиками, если они не понимают обычного общения как с одногруппниками, но просто надоело. Не понимаю, как можно вот так себя вести. #одногруппники

Жасмин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит надо выглядеть стремнее его. Попробуйте Наложить на Ваш имидж старую одежду оверсайз, чернение зубов, ирокез.

Жасмин
#2
Гость

Значит надо выглядеть стремнее его. Попробуйте Наложить на Ваш имидж старую одежду оверсайз, запах мочи, чернение зубов, ирокез.

Очень смешно

Гость
#4
Жасмин

Очень смешно

Ну дык. Я харош😊. Основная ошибка юности - относиться к себе и людям слишком серьезно. Лет 20 назад, в 18лет, практиковал эпизодическое бомжевание несколько раз. Одевал старую дачную куртку, пачкал лицо, делал грустную мину. Было весело.

Жасмин
#5
Гость

Ну дык. Я харош😊. Основная ошибка юности - относиться к себе и людям слишком серьезно. Лет 20 назад, в 18лет, практиковал эпизодическое бомжевание несколько раз. Одевал старую дачную куртку, пачкал лицо, делал грустную мину. Было весело.

Раз вы так хороши, посоветуйте мне вариант помимо бомжевания) выше написали про качка какого-то, но на данный на учебе такого нет, не буду же я кого-то специально приводить

Жасмин
#6
DungeonMaster

***? Гопник? Тогда я тебя не понимаю. Обычно все девки текут по гопам, разве нет?
Но, ладно. Просто попроси какого-нибудь качка разъяснить ему, что "нет"- это "нет".

Он не гопник

Гость
#8

Значит пустить слух, что есть парень. И какого-нибудь родственника или знакомого попросить повстречать после уроков...

гость
#9

В школе убивало, что предлагали познакомится с некрасивыми девицами. Я высокий. Считал себя красавчиком и все тут. Закончив институт, присмотрел на этаже общежития третьекурссницу. Она всем мне нравилась, все мое, подошел к ней, предложил замуж, она согласилась.

Гость
#10
Жасмин

Раз вы так хороши, посоветуйте мне вариант помимо бомжевания) выше написали про качка какого-то, но на данный на учебе такого нет, не буду же я кого-то специально приводить

Так уже посоветовал. Не циклиться. Забить.

Гость
#11

Ага, а потом как тренд в тик-токе... Про 16 пропущенных.

Гость
#12

неадекваты пристают ко всем....так что у всех есть подобный опыт....еще всякие нацмены и деды любят приставать к молодым барышням

Гость
#13

со стремными нельзя даже просто вежливой быть...они все воспринимают, как аванс

Гость
#14

пожалуйтесь в письменной форме на кафедру и когда будет собрание всей группы при всех скажите , что вас преследуют и вы просите оставить вас в покое...а то когда до криминала дойдет, не отмоитесь

Гость
#15
Фатальный

Стремное к стремному...

нифига всякие задроченные неадекватные деды и самые стремные мужики и лезут к красоткам

Гость
#16
Гость

Значит пустить слух, что есть парень. И какого-нибудь родственника или знакомого попросить повстречать после уроков...

не поможетм даже если б она была замужняя и детная, если красивая, все равно от неадекватов неотбиться, нужно публично поднимать этот вопрос, на кафедру жаловаться и на всех публичных собраниях коллективу и всех сокурсников поставить в известность...сказать, что обычную вежливость неалекватно воспринили и теперь сталкерятм преследуют и клевещат

Гость
#17
Гость

Так уже посоветовал. Не циклиться. Забить.

ага, это к вам не приставали никогда..., вы представьте, что вас преследуют и оклевещивают неадекватные, стремные ***

Гость
#18

Жасми,
почитайте на вашу тему Морену Морану и других авторов, пишущих о женской психологии и женских правах....ваша история,...увы,...вполне обычная, особенно для нашей страны с ее неадекватным мужлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: