Гость
Статьи
Почеум мужчины думают, …

Почеум мужчины думают, что нам не важна их внешность?

Они либо толстые, либо с некрасивым лицом, либо низкие, либо старые. И все подкатывают к красоткам. Я не хотела бы быть на месте тех красоток. Но при том скажу, мужчины, почему вы думаете, что вы красавцы все или почему вы думаете, ч то нам не важна ваша внешность. Я тоже хочу красавчика, а не вот это вот все.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что везде пишут, что мужик должен быть, чуть красивей обезьяны. Вот они и уверены в себе на 100%.

#2

Я красавчик. И малознакомые женщины, ведут себя со мной крайне неприятно. Они ждут от меня каких то действий, а я женат. И только те что понимают, что между нами точно ничего не будет, ведут себя адекватно. Старше лет на 15 или младше лет на 15.

Фатальный
#3

Вы не тянете

#4

хоти.красавчика ты сосать будешь😂

Гость
#5

Ты никогда не будешь на месте тех красоток. Так, что бери кого заслуживаешь.

Гость
#6
Гость

Потому что везде пишут, что мужик должен быть, чуть красивей обезьяны. Вот они и уверены в себе на 100%.

Бабы и кричат первые об этом. Что бы самим выглядеть ничего себе на их фоне. А если умыть, то выходит, что сама то чуть лучше обезьяны.

Гость
#7

А как мужчина может изменить некрасивое лицо или низкий рост?? Но согласна, некрасивых мужчин много. Даже среди тех, кто за собой ухаживает

оут
#8

Я считаю что женщины выбирают только красавчиков, я знаю что я не красавчик, по этому к женщинам не подкатываю.
Так что не все подкатывают, такие как я просто мимо проходят.

Гость
#9
Гость

Бабы и кричат первые об этом. Что бы самим выглядеть ничего себе на их фоне. А если умыть, то выходит, что сама то чуть лучше обезьяны.

Мне кажется, наоборот, да, женщины привлекают красивые мужчины. Но это 1 мука - быть с таким. Постоянная ревность что на него какая то другая женщина западёт с какой то другой женщиной переспит он такой красивый он же купается во внимании то как же так. 😃

Гость
#10
Гость

Ты никогда не будешь на месте тех красоток. Так, что бери кого заслуживаешь.

Красоток, которые выбирают бомжа?

Ненавижу женщин. Недорого.
#11

Это бабцы распространяют слухи о том, что им не нужны красавцы. А по факту мы давно уже знаем, что внешность и бабки - всё, что интересует женщин в мужчинах

Гость
#12
Фатальный

Вы не тянете

Ты считаешь, что я не тяну? Да ты себя в зеркало видел? Обвисшее пузо и тоненькие кривые ножки.

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Это бабцы распространяют слухи о том, что им не нужны красавцы. А по факту мы давно уже знаем, что внешность и бабки - всё, что интересует женщин в мужчинах

А что интересует мужчин в женщинах?

Ненавижу женщин. Недорого.
#14
Гость

Мне кажется, наоборот, да, женщины привлекают красивые мужчины. Но это 1 мука - быть с таким. Постоянная ревность что на него какая то другая женщина западёт с какой то другой женщиной переспит он такой красивый он же купается во внимании то как же так. 😃

Это для женщин слишком сложно. Понять, что почти все красавчики - безответственные, ленивые, инфантильные, ненадежные мудаки_ Каждая женщина должна сначала вляпаться в говно_чтобы понять, что это говно_ Но многие женщины всю жизнь ходят из одного говна_в другое и норм.

Гость
#15
Гость

Мне кажется, наоборот, да, женщины привлекают красивые мужчины. Но это 1 мука - быть с таким. Постоянная ревность что на него какая то другая женщина западёт с какой то другой женщиной переспит он такой красивый он же купается во внимании то как же так. 😃

А зачем вообще быть с мужчиной, если некрасивым?😃

Ненавижу женщин. Недорого.
#16
оут

Я считаю что женщины выбирают только красавчиков, я знаю что я не красавчик, по этому к женщинам не подкатываю.
Так что не все подкатывают, такие как я просто мимо проходят.

Я тоже давно не знакомлюсь. Даже проходящие мимо женщины смотрят как будто сквозь меня

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
Гость

Бабы и кричат первые об этом. Что бы самим выглядеть ничего себе на их фоне. А если умыть, то выходит, что сама то чуть лучше обезьяны.

Если говорить объективно, то вижу вокруг очень много неухоженных женщин. С плохими волосами, плохой кожей лица, и так далее. Их не меньше, чем аналогичных мужчин, не ухаживающих за собой.

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого.

Это для женщин слишком сложно. Понять, что почти все красавчики - безответственные, ленивые, инфантильные, ненадежные мудаки_ Каждая женщина должна сначала вляпаться в говно_чтобы понять, что это говно_ Но многие женщины всю жизнь ходят из одного говна_в другое и норм.

Ого, сколько боли. Если бы все женщины выбирали красавчиков и среди мужчин была конкуренция, не было бы безответственных красавчиков) Но женщины слишком тупы и слишком низко себя ценят, поэтому выбирают всякое ***. Я хочу красавчика.

#19

Фигня. Большинство из вас комплексуют на фоне красавчиков. Да в даже подруг пострашнее выбираете, чтобы на их фоне презентабельнее быть.

Ненавижу женщин. Недорого.
#20
Гость

Потому что везде пишут, что мужик должен быть, чуть красивей обезьяны. Вот они и уверены в себе на 100%.

На самом деле, эта старая поговорка верна. Но не потому, что женщине не важна внешность мужчины - типа, если не прям урод - ну и ладно, сойдет. А потому, что при выборе мужчины для жизни нужно смотреть на другие вещи, и точно не на внешность в первую очередь

оут
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Я тоже давно не знакомлюсь. Даже проходящие мимо женщины смотрят как будто сквозь меня

Ну а если будут смотреть что это меняет?

гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого.

Это бабцы распространяют слухи о том, что им не нужны красавцы. А по факту мы давно уже знаем, что внешность и бабки - всё, что интересует женщин в мужчинах

а тебя в женщинах только бохатый внутренний мир интересует?

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Это для женщин слишком сложно. Понять, что почти все красавчики - безответственные, ленивые, инфантильные, ненадежные мудаки_ Каждая женщина должна сначала вляпаться в говно_чтобы понять, что это говно_ Но многие женщины всю жизнь ходят из одного говна_в другое и норм.

Они не такие, это вам так хочется думать, чтобы хоть как-то оправдать свое уродство.

гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого.

Это для женщин слишком сложно. Понять, что почти все красавчики - безответственные, ленивые, инфантильные, ненадежные мудаки_ Каждая женщина должна сначала вляпаться в говно_чтобы понять, что это говно_ Но многие женщины всю жизнь ходят из одного говна_в другое и норм.

а все старики, уроды и карланы ну очень надежны, бескорыстны и преданны.

Ненавижу женщин. Недорого.
#25

Авторша, все бабы хотят красавчиков. Только одни об этом честно говорят, а другие пытаются зачем-то скрывать, полагая, что так они будут лучше выглядеть в глазах других людей. Точно также все бабы меркантильные. Только одни говорят об этом прямо и даже гордятся этим, а другие начинают зачем-то петь старую лживую песню "лишь бы человек был хороший". Так что просто скажите - нам нужны красавчики с деньгами! и не выёбывайтесь

Гость
#27

Где вы видите красоток? Я их вижу только в тиктоке и инсте. А как выхожу в центр, вокруг обычные женщины.

Гостья
#28
Ненавижу женщин. Недорого.

Это для женщин слишком сложно. Понять, что почти все красавчики - безответственные, ленивые, инфантильные, ненадежные мудаки_ Каждая женщина должна сначала вляпаться в говно_чтобы понять, что это говно_ Но многие женщины всю жизнь ходят из одного говна_в другое и норм.

Вранье. Европейцы намного симпатичнее русских мужиков, и ответственнее, и больше уважают женщин.

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Если говорить объективно, то вижу вокруг очень много неухоженных женщин. С плохими волосами, плохой кожей лица, и так далее. Их не меньше, чем аналогичных мужчин, не ухаживающих за собой.

Так подкати к такой. Если ты не красавчик на красавицу рассчитывать стыдно.

Гость
#30
Гocть

Фигня. Большинство из вас комплексуют на фоне красавчиков. Да в даже подруг пострашнее выбираете, чтобы на их фоне презентабельнее быть.

Бред.

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

На самом деле, эта старая поговорка верна. Но не потому, что женщине не важна внешность мужчины - типа, если не прям урод - ну и ладно, сойдет. А потому, что при выборе мужчины для жизни нужно смотреть на другие вещи, и точно не на внешность в первую очередь

И что от урода детей рожать? Женщина сейчас сама может заработать. Так что ей нужен красавчик. А на некрасивого и смазка выделяться не будет, как сексом заниматься?

Ненавижу женщин. Недорого.
#32
Гость

Они не такие, это вам так хочется думать, чтобы хоть как-то оправдать свое уродство.

Удачи вам )) Пополняйте ряды матерей-одиночек и разведенок с прицепом, потому как мозгов у вас все равно нет

Гостья
#33
Гость

Где вы видите красоток? Я их вижу только в тиктоке и инсте. А как выхожу в центр, вокруг обычные женщины.

А ты вечером погуляй по Москве, может и увидишь.

Ненавижу женщин. Недорого.
#34
Гостья

Вранье. Европейцы намного симпатичнее русских мужиков, и ответственнее, и больше уважают женщин.

ну так пиздуйте_к европейцам! Турецкие аниматоры и мойщики бассейнов, египетские погонщики верблюдов всегда рады рюске натащя

Гость
#35
оут

Автор, хочешь меня?
https://disk.yandex.ru/i/nxu-OheKEwmLeg

Это не ты, да и стар для меня.

Гость
#36
Ненавижу женщин. Недорого.

Удачи вам )) Пополняйте ряды матерей-одиночек и разведенок с прицепом, потому как мозгов у вас все равно нет

А там правильно написали. Что все уроды и ботаны щедры и ответственны?

оут
#37
Гость

Это не ты, да и стар для меня.

Почему нет?

Гость
#38
Гостья

А ты вечером погуляй по Москве, может и увидишь.

Ты сама то в Москве гуляла. Глухая провинция в тебе говорит и зависть.

Ненавижу женщин. Недорого.
#39
Гость

А там правильно написали. Что все уроды и ботаны щедры и ответственны?

Когда вас с дитем на руках кинет очередной красавчик, а потом будет скрываться даже от копеечных алиментов, вспомните наш разговор.

оут
#40
Гость

Это не ты, да и стар для меня.

Почему не я?😄

Гость
#41
оут

Почему нет?

Не знаю, фильтров много.

Гость
#42
Ненавижу женщин. Недорого.

Когда вас с дитем на руках кинет очередной красавчик, а потом будет скрываться даже от копеечных алиментов, вспомните наш разговор.

Бред.

Гость
#43

мой муж - толстяк, и я его обожаю♥️

Гость
#44
Гость

мой муж - толстяк, и я его обожаю♥️

А ты?

Гостья
#45
Ненавижу женщин. Недорого.

ну так пиздуйте_к европейцам! Турецкие аниматоры и мойщики бассейнов, египетские погонщики верблюдов всегда рады рюске натащя

Не проецируйте свои влажные фантазии на других.
Если вам нравятся турки и египтяне - любите их без проекции на окружающих.
Восточные и южные мусульманские страны - это не Европа.
И да, в Европе есть белые европейцы, представляете?

Гостья
#46
Гость

Ты сама то в Москве гуляла. Глухая провинция в тебе говорит и зависть.

Я в ней живу, дура.

Сон
#48

Ну вот когда платить начнете за кофе там и внешность можно требовать

#49
Гость

А ты?

я спортом занимаюсь всю жизнь

гость
#50
Сон

Ну вот когда платить начнете за кофе там и внешность можно требовать

а бесполезно, дяди в снг генетически бракованы.

Гость
#51
Гость

А зачем вообще быть с мужчиной, если некрасивым?😃

Смотрите. Быть красивой - это женская прерогатива. Женщина не перенесёт если будет красивый партнёр как я уже выше написала это будет постоянная необоснованная ревность она будет ревновать его к каждому столбу выносить мозг соответственно от этого у женщины упадёт уверенность в себе она будет лишь постоянно контролировать его.будет постоянно переживать, плакать, начнётся истерика, попортится все нервы. Хотеть красавчика хотим, но сами же от этого будем страдать. Что могу сказать, женщины. 😃

Гость
#59
Гостья

Сдохнешь ты, помойка провинциальная.
Мечтай дальше о принцах и квартирах, крыса.

От крысы слышу😘