Гость
Статьи
Если мужчина часто с …

Если мужчина часто с кем-то знакомится , это нормально?

Если мужчина часто с кем-то знакомится , это нормально? Или он не ищет ничего серьезного вообще ?

Познакомилась в ресторане с прекрасным молодым человеком. Общались, гуляли, ужинали несколько раз. Но близости не было и даже не целовались, потому что считаю, что еще не время. После этого звонить он перестал, позвонила сама и спросила что происходит) он ответил, что понял мою позицию и принял ее, что в все так же очень интересна ему,но после этого все так же пропадает. Стала замечать, что в *** появляются новые подписчики(редко кого добавляет), понимаю, что это новые знакомства его. Так вот в чем мой вопрос: он постоянно говорил как я ему нравлюсь, на деле тоже показывал, но видимо продолжает все равно кого-то искать. Мне это говорит о несерьезности его намерений, получается , что раз «не даю», значит и не нужна ? Я хотела начать с другого, чтобы узнать друг друга , а потом уже к близости( #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Понял-принял это типичная, фраза моральных уpoдов

Жора
#2

Сами -то что думаете на сей счёт?

Гость
#3

Ну вот и причины, его интересует интим а не твоя болтовня раз у вас дело не дошло до секса то он просто пошёл искать другую, которая досточно быстро согласиться на секс или уже нашëл

Фатальный
#4

А если со мной постоянно стремятся общаться, что мне делать?

Жора
#5
Фатальный

А если со мной постоянно стремятся общаться, что мне делать?

Это зондация по поводу склонить на свою сторону.

#6

У вас с ним налицо разность намерений...
"Если - значит..." - это позиция бабок на скамейке, которые "праааституток и наркоманов" обсуждают.
Вы с ним серьезно говорили о том, что вы ищете. То, что ты "там хотела" - никому не известно, и мало кого интересует... Ты ЕМУ сообщила, РТОМ, что ты "хотела"..? Он согласился на "эти твои условия"..?
Если нет - не удивляйся. Разговаривать друг с другом надо уметь...

Жора
#7
Кот Бегемот

У вас с ним налицо разность намерений...
"Если - значит..." - это позиция бабок на скамейке, которые "праааституток и наркоманов" обсуждают.
Вы с ним серьезно говорили о том, что вы ищете. То, что ты "там хотела" - никому не известно, и мало кого интересует... Ты ЕМУ сообщила, РТОМ, что ты "хотела"..? Он согласился на "эти твои условия"..?
Если нет - не удивляйся. Разговаривать друг с другом надо уметь...

"..Разговаривать друг с другом надо уметь..."
Тут поголовно проблема.

Сережа Корзинкин
#8

А когда женщина принимает ухаживания от 3ёх мужчин? Тоже получается не ищет ничего серьёзного?

Жора
#9
Сережа Корзинкин

А когда женщина принимает ухаживания от 3ёх мужчин? Тоже получается не ищет ничего серьёзного?

Тут она в реале может сравнивать ( не нужно растягивать во времени).

#10
Жора

"..Разговаривать друг с другом надо уметь..."
Тут поголовно проблема.

Вот и Я ржу каждый раз...
Больше всего умиляют фразы, из серии- "Я РЕШИЛА... (сделать так-то...)", "Мне показалось...", "Я думала, что..." и т. д.
"Спросить и поговорить ртом то никак же вообще, так то, ога..." 🤷🏻‍♂️

Жора
#11
Кот Бегемот

Вот и Я ржу каждый раз...
Больше всего умиляют фразы, из серии- "Я РЕШИЛА... (сделать так-то...)", "Мне показалось...", "Я думала, что..." и т. д.
"Спросить и поговорить ртом то никак же вообще, так то, ога..." 🤷🏻‍♂️

Общаются тока с подругами..
А как дело касается разговора с мужским полом,, тут засада...
И писать могут дофига чего, а как рот открыть , то ступор...

#12
Жора

Общаются тока с подругами..
А как дело касается разговора с мужским полом,, тут засада...
И писать могут дофига чего, а как рот открыть , то ступор...

"Спугнуть" боятся...
"Не мытьем, так катанием" - что-нибудь друг из друга выкружить.
😂👍
Результат: уйма потерянного времени. И ничего кроме фоток в инстте из ресторанов...

Жора
#13
Кот Бегемот

"Спугнуть" боятся...
"Не мытьем, так катанием" - что-нибудь друг из друга выкружить.
😂👍
Результат: уйма потерянного времени. И ничего кроме фоток в инстте из ресторанов...

"...Результат: уйма потерянного времени. И ничего кроме фоток в инстте из ресторанов..."
Именно..
Результат: лохушки с ушами как у ...не буду говорить.
Вроде взрослые , а в котелке пусто...

Гость
#14
Жора

Сами -то что думаете на сей счёт?

Думаю, что не была достаточно интересна для того, чтобы человек тоже захотел меня узнавать.

Гость
#15
Сережа Корзинкин

А когда женщина принимает ухаживания от 3ёх мужчин? Тоже получается не ищет ничего серьёзного?

Я не принимаю ухаживая от нескольких мужчин одновременно, приятнее узнавать одного человека. Поэтому и интересуюсь , какие на этот счет мысли у мужчин

Жора
#16
Гость

Думаю, что не была достаточно интересна для того, чтобы человек тоже захотел меня узнавать.

Вот...
Есть над чем работать...
Проанализируйте всё , до мелочей ( они и палят нас), учитесь и найдёте то, что хотите .
Где вся молодость /юность прошла? Прально..На помойках( тиктоки и поч).
Много чего там приобрели?
Только понтовались ...
А ща коснулось, и опа...
Годы потерянные не вернуть, но учится нужно...

Гость
#17
Жора

Вот...
Есть над чем работать...
Проанализируйте всё , до мелочей ( они и палят нас), учитесь и найдёте то, что хотите .
Где вся молодость /юность прошла? Прально..На помойках( тиктоки и поч).
Много чего там приобрели?
Только понтовались ...
А ща коснулось, и опа...
Годы потерянные не вернуть, но учится нужно...

Молодость только началась:)) так что это скорее неопытность

Жора
#18
Гость

Молодость только началась:)) так что это скорее неопытность

Опытность приходит с опытом ( вот я загнул..).
Общение с людьми , вживую, даст его.
Это даёт и уверенность в себе, соответственно с опытом приходит понимание того, с кем хотите идти по жизни..
Так как нет понимания происходящего, то и грабли на каждом шагу...

Гость
#19
Жора

Опытность приходит с опытом ( вот я загнул..).
Общение с людьми , вживую, даст его.
Это даёт и уверенность в себе, соответственно с опытом приходит понимание того, с кем хотите идти по жизни..
Так как нет понимания происходящего, то и грабли на каждом шагу...

Это да, конечно))

Жора
#20
Гость

Это да, конечно))

Из личного ...
Был молод, опыт на нуле, но учится нужно..
Были и обломы, горевал поначалу, а потом...
Грубо говоря, если из десяти знакомств ( за день) девять откажется, то одна согласится...
И так годами, потом смеялся над собой, оказывается всё просто ( когда знаешь)......

Гость
#21
Жора

Из личного ...
Был молод, опыт на нуле, но учится нужно..
Были и обломы, горевал поначалу, а потом...
Грубо говоря, если из десяти знакомств ( за день) девять откажется, то одна согласится...
И так годами, потом смеялся над собой, оказывается всё просто ( когда знаешь)......

Я правильно понимаю, что все сводится к тому, чтобы девушка «согласилась»? Я человека никак не отталкиваю, если он мне интересен, даже говорю об этом. Просто считаю, что близость возможна позже. А в нашем мире мужчины с таким мириться не готовы ( хотя это человеку уже слегка за 35

Жора
#22
Гость

Я правильно понимаю, что все сводится к тому, чтобы девушка «согласилась»? Я человека никак не отталкиваю, если он мне интересен, даже говорю об этом. Просто считаю, что близость возможна позже. А в нашем мире мужчины с таким мириться не готовы ( хотя это человеку уже слегка за 35

Если я свободен, ищу для " утех", то нафик мне терять время с той, которая не понимает этого?
Она может не понимать что такое оргазм ( ни головой, ни телом).
Но я-то знаю чего хочу...
Ну не хочет одна, другая, третья..
Но находятся...
Не проблема.
А вот чего хочет девушка( женщина), на тот момент, меня не интересует совсем...У расстаёмся ..
Я в поисках другой, податливой, она в думках... а что не так было???.

#23
Гость

Я правильно понимаю, что все сводится к тому, чтобы девушка «согласилась»? Я человека никак не отталкиваю, если он мне интересен, даже говорю об этом. Просто считаю, что близость возможна позже. А в нашем мире мужчины с таким мириться не готовы ( хотя это человеку уже слегка за 35

Тогда ТЕМ БОЛЕЕ не готовы.
Не ты, так другая...

Гость
#24

Он хотел только секс.

Гость
#25
Кот Бегемот

Тогда ТЕМ БОЛЕЕ не готовы.
Не ты, так другая...

Вот это я и хотела понять, что важен был только секс. Просто слова красивые, ухаживания красивые, меня запутало это. Казалось, что когда так делают, значит и как человек понравилась, но увы, как дала понять, что пока не готова - стало не интересно.

Гость
#26
Жора

Если я свободен, ищу для " утех", то нафик мне терять время с той, которая не понимает этого?
Она может не понимать что такое оргазм ( ни головой, ни телом).
Но я-то знаю чего хочу...
Ну не хочет одна, другая, третья..
Но находятся...
Не проблема.
А вот чего хочет девушка( женщина), на тот момент, меня не интересует совсем...У расстаёмся ..
Я в поисках другой, податливой, она в думках... а что не так было???.

Значит, наши пути разошлись, увы(( спасибо!

Жора
#27
Гость

Значит, наши пути разошлись, увы(( спасибо!

Да не за что..
Обращайтесь...если что..

#28
Гость

Вот это я и хотела понять, что важен был только секс. Просто слова красивые, ухаживания красивые, меня запутало это. Казалось, что когда так делают, значит и как человек понравилась, но увы, как дала понять, что пока не готова - стало не интересно.

В современном мире, учитывая все особенности и сексуальную революцию/раскрепощенность и т.д. существует мнение, что сексуальные отношения после небольшого знакомства, начинаются сами собой по умолчанию...
Мужчина, возможно, просто старался сделать все "красиво". Если тебя это не устраивает - следует сразу спрашивать в лоб, какие у него цели и четко говрить о своих. Если ответы уклончивые - нет смысла продолжать знакомство.

Гость
#29
Кот Бегемот

В современном мире, учитывая все особенности и сексуальную революцию/раскрепощенность и т.д. существует мнение, что сексуальные отношения после небольшого знакомства, начинаются сами собой по умолчанию...
Мужчина, возможно, просто старался сделать все "красиво". Если тебя это не устраивает - следует сразу спрашивать в лоб, какие у него цели и четко говрить о своих. Если ответы уклончивые - нет смысла продолжать знакомство.

Спасибо!) да, разговаривать действительно нужно, даже если это бывает и неловко

Мама Стифлера
#30
Гость

Вот это я и хотела понять, что важен был только секс. Просто слова красивые, ухаживания красивые, меня запутало это. Казалось, что когда так делают, значит и как человек понравилась, но увы, как дала понять, что пока не готова - стало не интересно.

« важен был только секс»
Не совсем так.
Не ТОЛЬКО секс, но он тоже важен.
У мужчин такая психология. Если женщина у них вызывает симпатию, то она априори является для них сексуальным объектом.
А здоровые гармоничные отношения подразумевают помимо комфортного человеческого общения, ещё и обоюдное сексуальное притяжение. Обоюдное. Без этого - никак.
Соответственно, не увидев с Вашей стороны притяжения, мужчина подумал одно из двух:
- что либо именно он Вам недостаточно интересен
- либо Вы в принципе достаточна холодна (для него) и «расшевелить» Вас в отношениях будет себе дороже..

Потому что, повторюсь, обоюдное притяжение - основа (одна из основ) гармоничных отношений.

Ну а дальше, как уже написали мужчины выше… «не сложилось с этой, попробую с другой». Не только секс. А гармоничные отношения

Гость
#31
Мама Стифлера

« важен был только секс»
Не совсем так.
Не ТОЛЬКО секс, но он тоже важен.
У мужчин такая психология. Если женщина у них вызывает симпатию, то она априори является для них сексуальным объектом.
А здоровые гармоничные отношения подразумевают помимо комфортного человеческого общения, ещё и обоюдное сексуальное притяжение. Обоюдное. Без этого - никак.
Соответственно, не увидев с Вашей стороны притяжения, мужчина подумал одно из двух:
- что либо именно он Вам недостаточно интересен
- либо Вы в принципе достаточна холодна (для него) и «расшевелить» Вас в отношениях будет себе дороже..

Потому что, повторюсь, обоюдное притяжение - основа (одна из основ) гармоничных отношений.

Ну а дальше, как уже написали мужчины выше… «не сложилось с этой, попробую с другой». Не только секс. А гармоничные отношения

Конечно, я с вами очень согласна. Но мне кажется, что если бы мужчину интересовала не только близость, то его не остановило бы то, что девушка пока не готова? У меня не появляется сексуального желания до тех пор, пока я не почувствую уверенность, безопасность и то, что на данный момент интересна только я, а не все вокруг женщины. Мужчина мне действительно понравился и я не хотела торопить события, но уже больше двух недель не вижу и не слышу, а потом и вижу эти(возможно ничего не значащие) подписки, стало неприятно. Понимаю, что наверное мне стоит вести себя раскрепощение, но в моей голове отношения начинаются не с секса , поэтому не представляю как это сделать ( за ответ Вам спасибо!

Гость
#32
Мама Стифлера

« важен был только секс»
Не совсем так.
Не ТОЛЬКО секс, но он тоже важен.
У мужчин такая психология. Если женщина у них вызывает симпатию, то она априори является для них сексуальным объектом.
А здоровые гармоничные отношения подразумевают помимо комфортного человеческого общения, ещё и обоюдное сексуальное притяжение. Обоюдное. Без этого - никак.
Соответственно, не увидев с Вашей стороны притяжения, мужчина подумал одно из двух:
- что либо именно он Вам недостаточно интересен
- либо Вы в принципе достаточна холодна (для него) и «расшевелить» Вас в отношениях будет себе дороже..

Потому что, повторюсь, обоюдное притяжение - основа (одна из основ) гармоничных отношений.

Ну а дальше, как уже написали мужчины выше… «не сложилось с этой, попробую с другой». Не только секс. А гармоничные отношения

Да о чем вы. Он типичный бабник, пикапер, мужик на одну ночь.

Гость
#33
Гость

Да о чем вы. Он типичный бабник, пикапер, мужик на одну ночь.

Все живу в каких-то иллюзиях, что такие меня стороной обойдут))

#34
Гость

Конечно, я с вами очень согласна. Но мне кажется, что если бы мужчину интересовала не только близость, то его не остановило бы то, что девушка пока не готова? У меня не появляется сексуального желания до тех пор, пока я не почувствую уверенность, безопасность и то, что на данный момент интересна только я, а не все вокруг женщины. Мужчина мне действительно понравился и я не хотела торопить события, но уже больше двух недель не вижу и не слышу, а потом и вижу эти(возможно ничего не значащие) подписки, стало неприятно. Понимаю, что наверное мне стоит вести себя раскрепощение, но в моей голове отношения начинаются не с секса , поэтому не представляю как это сделать ( за ответ Вам спасибо!

Кому "даст", а кому нет - женщина для себя решает в первые двадцать секунд знакомства...
Если у тебя не так - дело не в мужчинах.

Гость
#35
Кот Бегемот

Кому "даст", а кому нет - женщина для себя решает в первые двадцать секунд знакомства...
Если у тебя не так - дело не в мужчинах.

Ну не в первые же 20 секунд «давать»

#36
Гость

Ну не в первые же 20 секунд «давать»

Не давать. РЕШИТЬ... "Переспала бы с ним или нет".
Если ответ положительный - развивай отношения. И как минимум на третьей встрече поговори с ним о сексуальных предпочтениях, целях и намерениях. Если нет - чо тянуть то..?

.
#37

Всё неверующие такие. Хватают не своё. Всё, что даёт судьба. Это глупость и пустота в душе. Не считаю, что такой кавалер будет мне интересен. Хочу разумного.

Гость
#38
Кот Бегемот

Кому "даст", а кому нет - женщина для себя решает в первые двадцать секунд знакомства...
Если у тебя не так - дело не в мужчинах.

Кто этот бред в общество запустил? И все повторяют как иди...оты. Мужики особенно. Лучше женщин реальных спросите, а не чушь слушайте.

#39
Гость

Кто этот бред в общество запустил? И все повторяют как иди...оты. Мужики особенно. Лучше женщин реальных спросите, а не чушь слушайте.

Женщины...
Я с ними очень дружен. И мы часто вели беседы на подобные темы на квартирниках. Я, по пьяной лавочке, делился с ними мужскими секретами, а они со мной женскими. Вышеупомянутый факт подтвердили, как одна, ВСЕ...!

Гость
#40
Кот Бегемот

Женщины...
Я с ними очень дружен. И мы часто вели беседы на подобные темы на квартирниках. Я, по пьяной лавочке, делился с ними мужскими секретами, а они со мной женскими. Вышеупомянутый факт подтвердили, как одна, ВСЕ...!

Алкашки-давалки и не такое скажут.

#41
Гость

Алкашки-давалки и не такое скажут.

Ну, а что ты еще возразишь, на очередной "слитый женский секрет"... 😂😂😂

Гость
#42
Кот Бегемот

Ну, а что ты еще возразишь, на очередной "слитый женский секрет"... 😂😂😂

Это секрет алкашек-давалок. А не нормальных женщин.

#43
Гость

Это секрет алкашек-давалок. А не нормальных женщин.

Убеждай себя в этом.
Я и другие знаю... 😂😂😂

Гость
#44
Кот Бегемот

Убеждай себя в этом.
Я и другие знаю... 😂😂😂

Смени круг общения и не позорься больше такими "фактами".

#45
Гость

Смени круг общения и не позорься больше такими "фактами".

Я у тебя совета не спрашивал...
А если сама так не умеешь мужиков отсеивать, то учись поскорее... А то так и будешь в рот брать до конца жизни, чтобы понять - подходит тебе мужик или нет...

Гость
#46
Кот Бегемот

Я у тебя совета не спрашивал...
А если сама так не умеешь мужиков отсеивать, то учись поскорее... А то так и будешь в рот брать до конца жизни, чтобы понять - подходит тебе мужик или нет...

А чего тогда советы раздаешь, глупенький? Какой привет, такой ответ. В рот берут только твои телки, и нынешняя брала у кучи. Помни это. Ты у нее десятый. Как и все остальные твои родственницы жэ пола.

#47
Гость

А чего тогда советы раздаешь, глупенький? Какой привет, такой ответ. В рот берут только твои телки, и нынешняя брала у кучи. Помни это. Ты у нее десятый. Как и все остальные твои родственницы жэ пола.

Именно! Какой привет -такой и ответ. И нечего тут обижаться и слюной брызгать.. Я не раздаю советы. Я на вопросы отвечаю.
А тот кто ко мне лезет с оскорблениями - получает по сусалам.
Пора бы уже привыкнуть...
Не ной..

Гость
#48
Кот Бегемот

Именно! Какой привет -такой и ответ. И нечего тут обижаться и слюной брызгать.. Я не раздаю советы. Я на вопросы отвечаю.
А тот кто ко мне лезет с оскорблениями - получает по сусалам.
Пора бы уже привыкнуть...
Не ной..

Ну и не обижайся и не брызгай) К чему привыкнуть блин? Ты тут не звезда какая-нибудь. Смешной)

Гость
#49
Кот Бегемот

Именно! Какой привет -такой и ответ. И нечего тут обижаться и слюной брызгать.. Я не раздаю советы. Я на вопросы отвечаю.
А тот кто ко мне лезет с оскорблениями - получает по сусалам.
Пора бы уже привыкнуть...
Не ной..

Аскорбилсо котик. Не нервничай.

#50
Гость

Ну и не обижайся и не брызгай) К чему привыкнуть блин? Ты тут не звезда какая-нибудь. Смешной)

Я не брызгаю... Я вас, тварей божьих, вообще не трогаю, не лезу к вам, не оскорбляю...Я от вас, свиней, не успеваю тапками отбиваться... Приходите и воздух тут портите, нормальным людям, челядь подзаборная. Нарушаете всеобщую гармонию одним своим жалким ненужным присутствием... Вас всех в газовую камеру, и сжечь, как неликвидный биоматериал... Так нельзя жеж... 🤷🏻‍♂️

Как не звезда..?
Написано же..
Читать не умеешь...?
Так что под нары - ша..! Нужно будет вытереть ноги - Я тебя позову...