Гость
Статьи
Он просто мягко меня …

Он просто мягко меня сливает, чтобы мне было не так больно?

Здравствуйте, столкнулась со сложной проблемой в отношениях, парень меня бросил из-за наших многочисленных скандалов и моих ошибок в прошлом, ну и естественно его ошибок. Отношения уже 4 месяца на расстоянии, так как ему пришлось уехать учиться в другой город. В отношениях были 1,5 года. Через 2 дня после ссоры я поняла свои ошибки и написала извинилась, он сказал, что выгорел и я его достала. Через 2 дня после моего извинения, он написал, мы поговорили на тему отношений, он сказал, чтобы я не волновалась, дала ему отойти от этого всего и мы договорились о встрече в жизни на новогодних каникулах, сказал, что переодически будем общаться и я могу писать ему. Вчера написала, хотела узнать, как он, чтобы не думал, что я забила на него. Весь день он игнорировал меня, в итоге так и не ответив на мои сообщения пошел общаться с друзьями, я это увидела и меня это оч сильно обидело, через 7 часов он прочитал мои сообщения, но так ничего и не ответил. Почему так происходит? Он просто мягко меня сливает, чтобы мне было не так больно? Или он сам постоянно меняет мнение, что-то типо биполярки, сегодня хочу, завтра нет? Что посоветуете сделать в данной ситуации? И вернётся ли он или это конец и мне нужно начинать отпускать человека? #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
[чай со вкусом отчаяния]
#1

Отпускай, он устал от ваших ссор. Его терпению пришел конец.

Гость
#2

Неужели не понятно, что ему наплевать? Ваши чувства ему не интересны, он просто не хочет очередного скандала.

Гость
#3

Просто на данный момент у вас уже разное отношение к этому общению.
У вас есть интерес, у него походу уже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: