Гость
Статьи
Недомжучинка

Недомжучинка

Живу с парнем второй год, в начале отношений говорил что готов женится прямо сейчас и тд. До этого планировали с ним расписаться в июле но не получилось. Сегодня решила поговорить на эту тему а он мне говорит а что тебе даст эта роспись что-то поменяется ?? Завтра я соберу все его вещи и вытурю его к маме , пусть идёт моет ей посуду раз эта роспись ничего не даст. Не хочет строить со мной семью н**** со мной жить, жрать и спать .

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
[чай со вкусом отчаяния]
#1

Правильно, гони этого сожителя в шею. А вообще не понятно и правда. Что даст эта роспись?

Гость
#3
[чай со вкусом отчаяния]

Правильно, гони этого сожителя в шею. А вообще не понятно и правда. Что даст эта роспись?

Просто не хочу жить как сожительница

#4

Он был готов женится "прямо сейчас". "Прямо сейчас" прошло. Все честно. Вы же тогда не вышли замуж за него...

Гость
#5
Гость

Просто не хочу жить как сожительница

Да и почему я должна ждать с моря погоды ? Не хочет пусть идёт на***

Гость
#6
Лорик

Он был готов женится "прямо сейчас". "Прямо сейчас" прошло. Все честно. Вы же тогда не вышли замуж за него...

Тогда он мне предложения не делал, а просто скзал что готов прямо сейчас женится

Гость
#7

Кстати обручальные кольца он тоже купил в начале отношений, завтра пойду сдам в ломбард

#8
Гость

Тогда он мне предложения не делал, а просто скзал что готов прямо сейчас женится

Зачем вам это замужество,чтоб потом совместно надите делить

#9

Как-то странно это планировать , если не было предложения....
А в целом, вы правы. Не определился - пусть не тратит ваше время

#10
Лорик

Он был готов женится "прямо сейчас". "Прямо сейчас" прошло. Все честно. Вы же тогда не вышли замуж за него...

Нормально чел... Легко отскочил.. 😋👍
Ладно хоть не залетела и на алики не подала, чтобы к свадьбе склонить, как другие дуррры делают...

Люций
#11

А нам накуа эта сверхценная информация?

#12

твой парень поумнел😂

Гость
#13
Кот Бегемот

Нормально чел... Легко отскочил.. 😋👍
Ладно хоть не залетела и на алики не подала, чтобы к свадьбе склонить, как другие дуррры делают...

Мне личинусы не нужны, а тем более от такого долбайоба

Диана
#14

Все правильно сделала

#15

Хах, так ему и надо 😂

Солист
#16
Гость

Просто не хочу жить как сожительница

Баба которая хочет дох....дофига,получает нифига,медленно и постепенно🤗

Перечитай сказку Пушкина о рыбалке и рыбке))))

Солист
#17
Солист

Баба которая хочет дох....дофига,получает нифига,медленно и постепенно🤗

Перечитай сказку Пушкина о рыбалке и рыбке))))

*рыбаке

L28
#18
[чай со вкусом отчаяния]

Правильно, гони этого сожителя в шею. А вообще не понятно и правда. Что даст эта роспись?

Кратко:

Во-первых, брак - показывает "серьёзность" отношений. Многие считают, что раз сожительствуют, то кто-то из партнёров ещё считает себя свободным. Ну, это невесомый аргумент. Вот ниже серьёзнее ⬇️

Во-вторых, если пара разводится, то будет справедливый раздел имущества (тем, кто сожительствовал будет намного сложнее делить имущество); алименты ребёнку.

А вообще подробнее можно в инете про это почитать, если вам действительно интересно)

Гость
#19
Солист

Баба которая хочет дох....дофига,получает нифига,медленно и постепенно🤗

Перечитай сказку Пушкина о рыбалке и рыбке))))

Иди спать

Гость
#20
Гость

Ублдок

Так он же парень а не твой отец.

#21

у автора провалился бизнес план о совместном нажития имущества😂

Гость
#22
Гость

Просто не хочу жить как сожительница

Так ты и не живешь. Ты очередная местная разводчица, тема разводка тоже

Гость
#23
Гость

Так он же парень а не твой отец.

И ? Что к чему

Гость
#24
Гость

Мне личинусы не нужны, а тем более от такого долбайоба

так он же не твой отец

L28
#25

И да, автор, не обращайте внимание на гневные, язвительные коммы мужопчин)
Все вы правильно сделали.

Гость
#26
Солист

Баба которая хочет дох....дофига,получает нифига,медленно и постепенно🤗

Перечитай сказку Пушкина о рыбалке и рыбке))))

+

Гость
#27
Гость

так он же не твой отец

Твой ?

Гость
#28
L28

И да, автор, не обращайте внимание на гневные, язвительные коммы мужопчин)
Все вы правильно сделали.

Они просто обиженные мужчинки)))

Гость
#29
Гость

И ? Что к чему

к тому что он не твой Ублдок отец. Он обычный парень. А ты рождена олт Ублдока и сама являешься такой

Достойная
#30

Автор, займитесь внешностью. Тогда вы будете интересны нормальным мужчинам. А сейча взяли себе альфонса, которому сейчас пока удобно с вами, но он не готов со страшной бабой связывать себя ярмом на всю жизнь.

Гость
#31
Гость

к тому что он не твой Ублдок отец. Он обычный парень. А ты рождена олт Ублдока и сама являешься такой

Ахахахах само то поняло что написало ?

Гость
#32
Гость

Твой ?

не, у меня в родственниках нет такого мусора как твой отец

#33
А.Н.Оним

у автора провалился бизнес план о совместном нажития имущества😂

Да, нееее....
Темка - на драку- собаку. Чтобы одних набежало "кому ты нужна?!", а других "праааааильно, гони его. онтибянидастоин"...

Гость
#34
Гость

Ахахахах само то поняло что написало ?

то что твой отец Ублдок это и так понятно, ты и начинаешь нормальных людей по нему судить

Гость
#35
Достойная

Автор, займитесь внешностью. Тогда вы будете интересны нормальным мужчинам. А сейча взяли себе альфонса, которому сейчас пока удобно с вами, но он не готов со страшной бабой связывать себя ярмом на всю жизнь.

У меня все в порядке с внешностью и я за собой ухаживаю

Гость
#37
Гость

Вы привлекли моё внимания. Меня зовут Григорий, у меня свой частный бизнес в Москве. Такие парни, слабые неудачники, неготовые взять ответственность. Правильно сделали что, бросили этого "мальчишку". Вот другое дело я, настоящий мужчина. Давно ищу себе женщину, готовую так яростно вступить в брак. Напишите мне на почту. я с вами готов сделать многое... grishagoldshower07@mail.ru

Орр

Солист
#38
А.Н.Оним

у автора провалился бизнес план о совместном нажития имущества😂

100%😁

#39
Гость

Вы привлекли моё внимания. Меня зовут Григорий, у меня свой частный бизнес в Москве. Такие парни, слабые неудачники, неготовые взять ответственность. Правильно сделали что, бросили этого "мальчишку". Вот другое дело я, настоящий мужчина. Давно ищу себе женщину, готовую так яростно вступить в брак. Напишите мне на почту. я с вами готов сделать многое... grishagoldshower07@mail.ru

😂👍
Жжжош!

#40
Кот Бегемот

Да, нееее....
Темка - на драку- собаку. Чтобы одних набежало "кому ты нужна?!", а других "праааааильно, гони его. онтибянидастоин"...

это точно.бабьё визжит больше всех😂

Солист
#41
Гость

Они просто обиженные мужчинки)))

Именно!
Нас всех обидели женщины!😁

Достойная
#42
Гость

У меня все в порядке с внешностью и я за собой ухаживаю

Может быть, вы не жирная, но страшная точно. Иначе не бомбило бы вас так, и встречались бы вы с нормальными мужчинами, а не вели бы к себе жить альфонса.

Гость
#43
А.Н.Оним

это точно.бабьё визжит больше всех😂

Бедных мальчиков никто не спрашивал, идите спать, завтра на работу

Гость
#44
Достойная

Может быть, вы не жирная, но страшная точно. Иначе не бомбило бы вас так, и встречались бы вы с нормальными мужчинами, а не вели бы к себе жить альфонса.

Ахахах какого альфонса ? Вы о чем ??

Гость
#45
Гость

Бедных мальчиков никто не спрашивал, идите спать, завтра на работу

ну а Пысей то твоей он попользовался всласть!
растянул своим Большущим и таков!

Достойная
#46
Гость

Ахахах какого альфонса ? Вы о чем ??

Если вы его хотите "отправить к маме" значит живёт он на вашей территории, это как минимум.

#47
Гость

Бедных мальчиков никто не спрашивал, идите спать, завтра на работу

ахаха.А кого ты спрашивала?😂Ты такая веселая и глупая,кто на тебе жениться то?Только какой то БОМЖ 55 летний с вокзала😂

Гость
#48
Кот Бегемот

Да, нееее....
Темка - на драку- собаку. Чтобы одних набежало "кому ты нужна?!", а других "праааааильно, гони его. онтибянидастоин"...

Какой ты ***

Гость
#49
Гость

ну а Пысей то твоей он попользовался всласть!
растянул своим Большущим и таков!

Твоим язычком тоже уже попользовались, поэтому такой обиженный ))

Сережа Корзинкин
#50

Так. А как же 10ки тем, что это мужчина больше хочет жениться, типа застолбить женщину? И тд и тп?

Насвистели что ль как всегда?