Гость
Статьи
Мужчина о прошлом

Мужчина о прошлом

Влюбилась в мужчину 45 лет.
Попала в капкан. Джентельмен.
Очень тактичен.
Перед свиданием всё изучаю его как человека, всё нравится в нём кроме одного - он говорил про женщин его в прошлом не очень симпатичные вещи как мне кажется. Он говорил что он влюблялся в женщин с ментальными проблемами (как ему кажется). Например, он вёл в машину в горах в Италии а она орала, или она орала когда на пляже в Испании на них уставились. Это конечно все с его слов. И ещё смотря как орать, он же как-то сам строил с этими женщинами отношения, без принуждения извне, значит не такие они были всецело сумасшедшие.
Ещё он сказал я всегда выбираю позитив, такое ощущение что некоторые женщины не хотят быть счастливы. Вот этот вот напускной его позитив меня немного смущает, или я пытаюсь разглядеть то чего нет? #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам этот дедушка с прошлым?)

Гость
#2

Про прошлых своих баб деррррьмо трещал и про тя будет. Погоди чуток. Как тока секс обслужишь его - сразу начнет понсить тебя.
Тыж ничем не отличается от других - уши дура развесила и болтовню-херрнюмужиукую слушаешь

Гость
#3
Гocть

Зачем вам этот дедушка с прошлым?)

Красивый и иностранец

Гость
#4
Гость

Про прошлых своих баб деррррьмо трещал и про тя будет. Погоди чуток. Как тока секс обслужишь его - сразу начнет понсить тебя.
Тыж ничем не отличается от других - уши дура развесила и болтовню-херрнюмужиукую слушаешь

Боюсь да что меня ждёт та же участь

#5
Гость

Красивый и иностранец

Понятно. Иносранцам поклоняетесь.

#6
Гость

Боюсь да что меня ждёт та же участь

Так чего бояться неизбежного?)

Гость
#7
Гocть

Понятно. Иносранцам поклоняетесь.

Вот давайте без этих громких слов пожалуйста
Никто не поклоняется
А в общении уж точно на голову вежливее наших и тактичнее.
Познакомилась я с одним по переписке «не иностранцем», так он с первых же сообщений принялся критиковать что бы он в моей внешности измени, хотя его вообще не просили об этом! Да и сам он по классике уверенный в своей неотразимости никакущий мужичонка.
Вот вам как женщине понравилось бы это?
Мне лично нет.

#8
Гость

Вот давайте без этих громких слов пожалуйста
Никто не поклоняется
А в общении уж точно на голову вежливее наших и тактичнее.
Познакомилась я с одним по переписке «не иностранцем», так он с первых же сообщений принялся критиковать что бы он в моей внешности измени, хотя его вообще не просили об этом! Да и сам он по классике уверенный в своей неотразимости никакущий мужичонка.
Вот вам как женщине понравилось бы это?
Мне лично нет.

Слава богу я не женщина.)
Мужчины конечно все разные, но рождение за бугром не делает человека лучше.

Гость
#9
Гocть

Слава богу я не женщина.)
Мужчины конечно все разные, но рождение за бугром не делает человека лучше.

Ааа вот оно как, вы мужчина
Ну вот тогда знайте этот ужасный недостаток - возмутительная нетактичность
А «за бугром» хотя бы лучше воспитание!!!!!

Гость
#10

это все личина, через неделю, другую проявится ***

Гость
#11
Гость

это все личина, через неделю, другую проявится ***

Возможно

Гость
#12
Гость

Вот давайте без этих громких слов пожалуйста
Никто не поклоняется
А в общении уж точно на голову вежливее наших и тактичнее.
Познакомилась я с одним по переписке «не иностранцем», так он с первых же сообщений принялся критиковать что бы он в моей внешности измени, хотя его вообще не просили об этом! Да и сам он по классике уверенный в своей неотразимости никакущий мужичонка.
Вот вам как женщине понравилось бы это?
Мне лично нет.

Стыдновато🙈🙈😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: