Гость
Статьи
Парень приносит вещи с …

Парень приносит вещи с помойки

Меня знатно достало его странное увлечение, которое он активно ведет и ходит и проникает, туда куда нельзя. Приносит в дом старые чужие вещи, один раз был в заброшенной больнице и принес всякие пробирки. Он говорит что прокипятил кипятком. Но я человек который понимает, что не все бактерии можно уничтожить с помощью кипячения, его ругала по этому поводу. Он сказал я в твои увлечения рисованием не лезу и ты в мои не лезь, уважаемая.
Как его убедить не тащить мусор в дом?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не мусор принес, а пробирки. У меня коллекция пробирок так называемых чеховских . я собирала сейчас они стоят не малых денег. Не продаю они красивые и вписаны в соответствующий интерьер

#2

Плесень нельзя уничтожить кипятком. Да никак, если и убедите где гарантия что не примется за старое.

Гость
#3

Специальный прибор для стерилизации есть . Простым кипечением не все убить . Так как вода кипит при температуре зависящей от давления.

Гость
#4

это все от его шизоидной мамаши и тряпки отца

Василий
#5

В чей дом? Вы, сожительницы, постоянно путаете права с возможностями.
На каких условиях вы и он в этом доме существуете? Кто имеет право требования и по каким вопросам...

#6

Это одна из разновидностей психического расстройства. Бесполезно с этим бороться. Нужно только понимать, что притащить может в дом клопов, гепатит А. Отслеживайте всё,что несёт, дезинфицируйте.

Лучик
#7

Ой автор у меня был такой. Это шизик я уверена. Тоже ругались из за сидушки сломанной. Притащил в дом и говорит да он сломан но я буду на него еду ставить. Я до помойки доперла, а он обратно со скандалом. Автор бросайте его ***.
Еще помню смотрел в ютубе ебнотого с кладоискателем. А с ним жена. Представьте картинку жена с коляской ходит 2 часа по лесу с ним и с надеждой ну ве нашел? Свой клад? А он ей протягивает старые ржавые часы и говорит смотри что нашел? И мой шизик оооо тоже куплю кладоискатель будем ходить. Я его бросила) потому что ту бабу жаль аж с грудным младенцем в коляске по лесу пока идиот по заброшкам лазит. Все чтобы не работать.

Гость
#9

Куда катится мир?На серьезных щах советуют стерилизовать-дезинфицировать помоечный хлам.Вместо того,чтобы хордера отправить туда,где ему самое место.

#10
Гость

Куда катится мир?На серьезных щах советуют стерилизовать-дезинфицировать помоечный хлам.Вместо того,чтобы хордера отправить туда,где ему самое место.

А если она сама такая же? Нормальная бы сбежала, сверкая тапками. Клиника налицо.

Гость
#11
Ирина

А если она сама такая же? Нормальная бы сбежала, сверкая тапками. Клиника налицо.

Была бы сама такая,не было бы темы.

Гость
#12
Гость

Была бы сама такая,не было бы темы.

Тема про типичных европейцев. Все взято из реальной жизни.

Гость
#13
Ирина

Это одна из разновидностей психического расстройства. Бесполезно с этим бороться. Нужно только понимать, что притащить может в дом клопов, гепатит А. Отслеживайте всё,что несёт, дезинфицируйте.

А что за психическое расстройство?

Гость
#14
Лучик

Ой автор у меня был такой. Это шизик я уверена. Тоже ругались из за сидушки сломанной. Притащил в дом и говорит да он сломан но я буду на него еду ставить. Я до помойки доперла, а он обратно со скандалом. Автор бросайте его ***.
Еще помню смотрел в ютубе ебнотого с кладоискателем. А с ним жена. Представьте картинку жена с коляской ходит 2 часа по лесу с ним и с надеждой ну ве нашел? Свой клад? А он ей протягивает старые ржавые часы и говорит смотри что нашел? И мой шизик оооо тоже куплю кладоискатель будем ходить. Я его бросила) потому что ту бабу жаль аж с грудным младенцем в коляске по лесу пока идиот по заброшкам лазит. Все чтобы не работать.

Мой тоже тащит в дом чужие выкинутые вещи на помойку, говорит можно подремонтировать и спокойно пользоваться, чтобы деньги не тратить. Кресло с помойки принес и сейчас сидит за ним, кресло из парикмахерской выкинули. Так же по заброшенным больницам и фабрикам лазает, и ищет медь. Если идем по улице и он увидит что что-то светится на земле, он проверяет что это и имеет ли это какую-то ценность, чтобы продать или сдать. Я в шоке. Может и правда разновидность псих.растройства?

Мила
#15
Гость

Тема про типичных европейцев. Все взято из реальной жизни.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Мой тоже тащит в дом чужие выкинутые вещи на помойку, говорит можно подремонтировать и спокойно пользоваться, чтобы деньги не тратить. Кресло с помойки принес и сейчас сидит за ним, кресло из парикмахерской выкинули. Так же по заброшенным больницам и фабрикам лазает, и ищет медь. Если идем по улице и он увидит что что-то светится на земле, он проверяет что это и имеет ли это какую-то ценность, чтобы продать или сдать. Я в шоке. Может и правда разновидность псих.растройства?

Правда.Хординг или синдром плюшкина.В гугле есть об этом.много.

#17
Гость

А что за психическое расстройство?

Синдром Плюшкина – это метафорическое название маниакального пристрастия к накопительству, приравнивающееся к патопсихологическим отклонениям и являющееся симптоматикой серьёзных психических нарушений. Синдром Плюшкина это психическое заболевание, а не простое накопительство или бережливость, способное принимать формы, угрожающие жизни или благополучию самого человека и его ближайшему окружению.

#18
Гость

Мой тоже тащит в дом чужие выкинутые вещи на помойку, говорит можно подремонтировать и спокойно пользоваться, чтобы деньги не тратить. Кресло с помойки принес и сейчас сидит за ним, кресло из парикмахерской выкинули. Так же по заброшенным больницам и фабрикам лазает, и ищет медь. Если идем по улице и он увидит что что-то светится на земле, он проверяет что это и имеет ли это какую-то ценность, чтобы продать или сдать. Я в шоке. Может и правда разновидность псих.растройства?

Это скорее психология нищеты. Она бывает чаще страшнее самой нищеты. Даже,если человек зарабатывает достаточно, чтобы не охотиться за старьём.

#19
Гость

Была бы сама такая,не было бы темы.

Люди, страдающими психическими расстройствами при лечении бывают адекватными, даже умными. Такие, как все, но с таблеткой.

Гость
#20
Ирина

Люди, страдающими психическими расстройствами при лечении бывают адекватными, даже умными. Такие, как все, но с таблеткой.

То есть,автор псих на таблетках?Мадам,опять несете вздор.

#21
Гость

То есть,автор псих на таблетках?Мадам,опять несете вздор.

Не исключаю, если до сих пор не поняла,что рядом с ней психически больной человек. Нормальные девушки не потерпели бы такого ни дня.

Гость
#22
Ирина

Не исключаю, если до сих пор не поняла,что рядом с ней психически больной человек. Нормальные девушки не потерпели бы такого ни дня.

Именно что нормальные девушки пытаются понять и простит слабости тем,кто с ними рядом.А если никогда с психбольным не сталкивалась,то и не знает,что это есть.Но тебе не понять.

Гость
#23

моя бабка с годами всё копила , не дом а склад какой то. После её смерти сын весь хлам продал , как он умудрился ? купил за продажу машину б\у возит на нём все инструменты , ремонтирует бытовую технику по сёлам , бывает плотничает

Гость
#24

О ...как я вас понимаю ,мой муж тащит не только вещи ,но и доски ,всякие железки ,..притащил куртку и выстирал в машинке 😱я в шоке ..я потом заливала в машинку уксус и порошок холостым ходом ..скандалы постоянно по этому поводу ..вот думаю ,а нужен ли мне такой помоешник в доме

Гость
#25

Думаю убедить попробовать просьбами ,попросить уважения к себе ..потому что это вам не нравится ..но мы живём 20 лет и я не смогла , постоянно скандалы по этому поводу ,выношу мешками барахло .. очень устала ..если убедить ,уговорить не получается ,надо задуматься ,а нужны ли такие отношения..мой не изменился за 20 лет ..

Гость
#26
Гость

Думаю убедить попробовать просьбами ,попросить уважения к себе ..потому что это вам не нравится ..но мы живём 20 лет и я не смогла , постоянно скандалы по этому поводу ,выношу мешками барахло .. очень устала ..если убедить ,уговорить не получается ,надо задуматься ,а нужны ли такие отношения..мой не изменился за 20 лет ..

Зато ТВОЙ. А свое гомнo не пахнет, терпи, ЖГСница. ИМЕТЬ ШТАНЫ В доме это привелегия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: