Гость
Статьи
Мужчины после …

Мужчины после расставания быстренько находят замену

Вот сколько примеров было - у подруг, знакомых, да и у приятелей тоже, когда люди расставались (при условии, что не было до этого любовниц/любовников), мужчины в большинстве своем почти сразу находили новую пассию и чуть ли не женились. Знаю пару таких, с абсолютно гаденьким характером, и так быстро нашли. А девушки оставались одни гораздо дольше, хотя может просто не искали особо. Но сам факт. Еще обвиняют девушек, что им бы поскорее пристроить куда-то свою *****, извиняюсь. Но выходит наоборот, мужики по-быстрому свой агрегат пристраивают, ибо неймется. И кому больше нужны отношения - еще вопрос

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Я больше года назад расстался. Никого и ничего не ищу. Так что теория твоя рухнула.

Гость
#2

Твоя теория верна с точностью наоборот

Гость
#3

Схерррали ты про мужиков думаешь. О себе думай дура блин.

Как ты допускаешь так мужики и ведут себя с тобой

Золотая Рыбка
#4

Мне кажется, что от пола не зависит. Иногда и девушка быстрее находит нового парня. А иногда и парень новую девушку.

Гость
#5

Согласна, я ушла от парня сама, он просил о дружбе, согласилась полгода общались, все это время говорил как ему плохо без меня, но человек не менялся (изза чего я и ушла от него), и спустя полгода он заявляет ,что у него девушка

Гость
#6

да, есть такие, которые и месяц не могут выдержать без отношений.

Гость
#7

Мужчины более зависимы от противоположного пола, без женщин мужчины деградируют, им женщины просто необходимы чтобы удержаться на плаву.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Я больше года назад расстался. Никого и ничего не ищу. Так что теория твоя рухнула.

С кем мог колясочник расстаться, со своей силелкой?

Гость
#9

Мужлу больше нужно, но чтобы прогнуть бабцов по полной и загнать в кастрюльно-носочное рабство, навязывают столетиями прямо противополржное.

#10

Да, сейчас повспоминала, так и есть. Трое моих бывших после расставания нашли быстро замену, у одного была запасная, двое просто новых нашли. Я была одна долго, сначала просто отходила, потом долго искала отношения, потому что все нормальные заняты, а с кем попало быть не хочу.

Гость
#11

Ну, это нормально, что мужчина после расставания быстрее находит себе пару. А вам-то собственно, что? )

Гость
#12
Гость

Мужчины более зависимы от противоположного пола, без женщин мужчины деградируют, им женщины просто необходимы чтобы удержаться на плаву.

Что за чушь!!??? Как раз мужчины, во все времена и эпохи, гораздо лучше приспособлены к "одиночной" жизни, и в физическом, и в эмоциональном планах.. А те, кто "деградируют" - такие точно так же деградируют и с женщинами...

Гость
#13
Гость

Мужчины более зависимы от противоположного пола, без женщин мужчины деградируют, им женщины просто необходимы чтобы удержаться на плаву.

Не слышал о существовании ни одной женщины отшельника. Зато таких мужчин много - это социальное явление. Хватит писать чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: