Гость
Статьи
Влюбляюсь в парней …

Влюбляюсь в парней фанатской любовью, как к кумиру. Как избавиться?

Мне 21. У меня нет отношений и никогда не было серьёзных.
Проблема в том, что парни, которые мне нравятся, им не нравлюсь я. А тем, кому нравлюсь я, не нравятся мне.
Есть у меня ещё теория, что если мне парень нравится, и он ответит взаимностью, то он мне быстро перестаёт нравиться, пропадает интерес.
Я привыкла влюбляться в мужчин, наблюдая за ними со стороны. При этом общение у нас может быть минимальное, но я влюбляюсь очень сильно, думаю много о человеке, мечтаю. Хотя близко его не знаю совсем. Будто влюбляюсь в придуманный образ. А общаться с ним боюсь. Это как любовь к кумиру. Когда привыкла смотреть на картинку, любить его образ. Мы же с кумирами не общаемся, а просто любим картинку, наделяя её какими-то образами. Это же ненормально. Как избавиться от этой "детской влюблённости"?
#любовь #влюбленность #отношения 

Алёна Сидорова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Занять голову чем-нибудь полезным, чтением книг например...

Гость
#2

Почитайте про ИТП и ТТП (избегающий и тревожный типы привязанности). Вам прямая дорога к психотерапевту, - разбираться в детских травмах. Иначе Вы в таком стиле и до 50 доживете.

Гость
#3

Представь его волосатые ноги и яйца, сразу любовь пройдет. Я так от желания любовников заводить избавляюсь. Смотрю на голого мужа и думаю, а смысл менять один буй на другой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: