Гость
Статьи
Бороться за него или …

Бороться за него или просто отпустить его я чувствую он любит меня!

У меня такая ситуация мы уже почти 4 года в месте были недавно мы поссорились и я сказала дай время чтобы разобраться в своих чувств.! Он согласился.! Где-то месяц прошёл он появился и говорит на гневе родителям дал согласия на женитьбу на другой прости меня тебя и себя мучить не хочу я люблю тебя но уже поздно что-то менять говорить когда сидели он плакал я не думал так получится прости говорить мои родственники против чтобы я женился на тебе они другую натци не хочет невесту. Я пошла за ним к нему дамой когда я плакала он говорит давай с тобой никах сделаем ты станешь первый женой но не будешь мешать мне жениться то кого выбрали мои родители я тебя не оставлю тогда ли.! Конечно я не согласилась на второй план.! Ещё пошла не могла смириться что он женится он сказал уходи пожалуйста мне надо тебя забыть я не понимаю что мне делать бороться за него или просто отпустить его я чувствую он любит меня.! #отношения

Wwwwww
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты собралась прям б о р о т ь с я за мужика?

План лействи твой? Первое, второе..ну как?

#2

Никах ни о чем. Вы юридически никто в его семье. Они никогда Вас не примут. А Вы себе репутацию "чернильницы" словили. Уходите из этих отношений

Гость
#3

Будни таджикских маргиналов.

Гость
#4

А можно еще пробелы и точки в тексте убрать? Так будет еще понятнее.

"Уменятакаяситуациямыужепочти4годавместебылинедавномыпоссорилисьиясказаладайвремячтобыразобратьсявсвоихчувств"

Гость
#5

Кутак сделайте, деревенщины

Гость
#6

Вы чувствуете что он вас любит или видите доказательства его любви? Он не готов пойти против воли родителей ради вас.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#7

Он слюнтяй. Он вас даже от своих родителей защитить не сможет. Зачем он вам?

Wwwwww
#8
Гость

Будни таджикских маргиналов.

Да он таджик.!

#9

да уж.....а слов то нет

Гость
#10

Где запятые,,,,,

Гость
#11
Гость

А можно еще пробелы и точки в тексте убрать? Так будет еще понятнее.

"Уменятакаяситуациямыужепочти4годавместебылинедавномыпоссорилисьиясказаладайвремячтобыразобратьсявсвоихчувств"

Со второй попытки поняла текст.

Гость
#12
Анна Попытаева-Семавина

Никах ни о чем. Вы юридически никто в его семье. Они никогда Вас не примут. А Вы себе репутацию "чернильницы" словили. Уходите из этих отношений

А что это такое репутация чернильницы?

Гость
#13

поток сознания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: