Гость
Статьи
Отпустить или бороться

Отпустить или бороться

Не знаю, что делать ... отпустить или попытаться вернуть ?
Расстались с парнем 3 месяца назад, после расставания , через месяц, начали видеться ... по несколько раз на неделе. Он приезжает после работы или остаётся и проводит со мной все свои выходные
Ремонтирует мне все, что ломается , как то тепло относится
Приезжает и всегда идёт ко мне первый целовать и обнимать.
Про чувства сказал один раз, что не безразлична ему ... и то потому что спросила
Я ему говорю, что люблю его. Но он мне не отвечает взаимностью

У нас есть подруга общая , она нас свела
Говорит что типа он просто ко мне ездит для секса, что она с ним разговаривала и меня нет в его будущем и тд. При этом , он попросил никому не говорить что мы видимся, поэтому она типа не знает об этом

Я не могу поверить , что ко мне ездят просто ради секса , иначе бы он просто брал и уезжал после. А не оставался на выходные , а уж тем более не бежал меня обнимать , целовать при встрече каждый раз
Расстались, из за разных приоритетов (

Мари
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Прежде всего стоит подумать о том, что вот этот конфликт приоритетов никуда не денется - с ним надо что-то делать, если вы хотите остаться в этих отношениях. Вы не написали, кто был инициатором расставания. Теперь надо либо находить устраивающий обоих компромисс, либо тому, кто был недоволен - смириться.
Что касается неясности для вас статуса ваших отношений - что мешает прояснить этот вопрос с парнем? Спросить у него, как он видит ваше будущее, и рассказать, как вы его видите. "Подруг" никогда не слушайте, выясняйте все напрямую с человеком. Неизвестно, какие мотивы у вашей "подруги". Хорошая подруга никогда не будет вмешиваться в чужие отношения.
Всех благ!

Гость
#1
Мари

он попросил никому не говорить что мы видимся, поэтому она типа не знает об этом

Я не могу поверить , что ко мне ездят просто ради секса , иначе бы он просто брал и уезжал после. А не оставался на выходные , а уж тем более не бежал меня обнимать , целовать при встрече каждый раз
Расстались, из за разных приоритетов (

Потому и просил никому не говорить, что вы - просто временный этап. А в выходные вместе - так надо же ему где-то время проводить, почему бы и не с вами. Понятно, почему вы его привечаете, вы надеетесь на большое чувство с его стороны и что не сегодня-завтра он признается вам в любви и попросит выйти за него. Но вы (см. выше) не входите в его долговременные планы, так что советую не витать в розовых облаках, с них падать очень больно. Поэтому, как бы вам ни хотелось верить в придуманную вами самой сказку, все же придерживайтесь действительности и поверьте, что он с вами только для секса.

Гость
#2

Бегите от него!

Гость
#3

Ну блин, постоянную любовницу на выходные не так просто найти. Ты ему подходишь, радуйся. Но замуж звать не будет, скорее всего.

Гость
#4

Просто он привык. Если бы любил, то на прямой вопрос ответил бы. А так.. Ездит к вам по привычке, т.к еще не завел новые отношения. Но будьте готовы, что как только на горизонте замаячит другая, то и встречи ваши прекратятся.

Гость
#5

Он же сливается от баб, как только те намекают на интим, боится он. Так что все это сказки.
Одной инесске "подфартило" по пьяни.

Гость
#6

Один не смог даже трахнуть, вторая сьехала с катушек. Зачем все это мусолить, позорить себя лишний раз.

Гость
#7

Подруга права(

Мари
#8
Гость

Потому и просил никому не говорить, что вы - просто временный этап. А в выходные вместе - так надо же ему где-то время проводить, почему бы и не с вами. Понятно, почему вы его привечаете, вы надеетесь на большое чувство с его стороны и что не сегодня-завтра он признается вам в любви и попросит выйти за него. Но вы (см. выше) не входите в его долговременные планы, так что советую не витать в розовых облаках, с них падать очень больно. Поэтому, как бы вам ни хотелось верить в придуманную вами самой сказку, все же придерживайтесь действительности и поверьте, что он с вами только для секса.

Я боюсь его потерять ...(

Евгешка
#9

Что сложного в том что бы что-то починить человеку которого знаешь? А потом ещё секс? Я бы и сам так ездил) Во вторых потопить чувства полностью думаю невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: