Гость
Статьи
Мужчины интроверты

Мужчины интроверты

Добрый день. Расскажите пожалуйста кто знает и кто имел отношения и встречался с интровертами как у вас начинались отношения с мужчинами интровертами? Как они ухаживали?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой муж-интроверт. Сама к нему подкатила, на свидания звала, сама настояла на свадьбе, организовала все. Не мог найти работу, сидел в декрете. Потом она его к себе пристроила работать.

Принцесса-мильонщица
#2

автор, когда мужику-интроверту надо - он превращается в экстраверта ))

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

автор, когда мужику-интроверту надо - он превращается в экстраверта ))

На какое-то первое время. А потом: "Ни с кем не общайся, никуда не ходи, сиди со мной дома".

мышь+
#4
Гость

На какое-то первое время. А потом: "Ни с кем не общайся, никуда не ходи, сиди со мной дома".

Не вижу прямой связи между интроверсией и властностью

Автор
#5
Гость

На какое-то первое время. А потом: "Ни с кем не общайся, никуда не ходи, сиди со мной дома".

А на начальных этапах как себя ведет? Я читала что они прекрасно проводят время в одиночестве и поэтому наставать не будут дома ними сидеть.

Автор
#6
Принцесса-мильонщица

автор, когда мужику-интроверту надо - он превращается в экстраверта ))

То есть ведет себя активно , активно ухаживает ? Или что?

Автор
#7
Гость

У знакомой муж-интроверт. Сама к нему подкатила, на свидания звала, сама настояла на свадьбе, организовала все. Не мог найти работу, сидел в декрете. Потом она его к себе пристроила работать.

Ужас. То есть если мой сам познакомился и проявляет инициативу это Прорыв ?

Ммми
#8
Гость

У знакомой муж-интроверт. Сама к нему подкатила, на свидания звала, сама настояла на свадьбе, организовала все. Не мог найти работу, сидел в декрете. Потом она его к себе пристроила работать.

😌😌😌

Гость
#9

Были у меня в прошлом отношения с таким мужчиной. Никак не ухаживал, были вроде как друзья, а потом как-то и секс приложился (ну красавчик был реально, соблазнилась). Когда хотел приходил, внезапно уходил и просто пропадал, молчал в основном, никаких чувств не показывал. В общем, бросила я его ради другого парня, хотя я и не считала, что бросила, думала, что не очень-то я ему и нужна. А через много лет он меня нашел в соцсетях и писал, что любил меня, что я торопила события (надо было нажимать на него, но это не мой метод) и помнит все до мелочей! Удивительно...никогда бы не подумала)

Гость
#10
Гость

Были у меня в прошлом отношения с таким мужчиной. Никак не ухаживал, были вроде как друзья, а потом как-то и секс приложился (ну красавчик был реально, соблазнилась). Когда хотел приходил, внезапно уходил и просто пропадал, молчал в основном, никаких чувств не показывал. В общем, бросила я его ради другого парня, хотя я и не считала, что бросила, думала, что не очень-то я ему и нужна. А через много лет он меня нашел в соцсетях и писал, что любил меня, что я торопила события (надо было нажимать на него, но это не мой метод) и помнит все до мелочей! Удивительно...никогда бы не подумала)

Нуу... мой мой новый знакомый не молчит, общается и сам как то , больше да как друзья пытается начать общение отношение, как то пкомплиметы говорит и понятна симпатия. Не знаю ... Ну активно не ухаживает это да. А вот пропадать , внезапно приходить это мне кажется к интровертам не относится. Это немного другое. Мне просто интересно как они себя ведут на начальных этапах .

Евгешка
#11

Получал слишком много отказов. Стал интровертом. Смирился что не Алэн Дэлон и никого не впускаю в свою жизнь.

Гость
#12

Мой - интроверт. Я сама интроверт, но увереннее в себе. Поэтому я активничаю, он не особо. Сначала было тяжело , потом привыкла. Но мне с ним идеально вообще )

Гость
#13
Гость

Были у меня в прошлом отношения с таким мужчиной. Никак не ухаживал, были вроде как друзья, а потом как-то и секс приложился (ну красавчик был реально, соблазнилась). Когда хотел приходил, внезапно уходил и просто пропадал, молчал в основном, никаких чувств не показывал. В общем, бросила я его ради другого парня, хотя я и не считала, что бросила, думала, что не очень-то я ему и нужна. А через много лет он меня нашел в соцсетях и писал, что любил меня, что я торопила события (надо было нажимать на него, но это не мой метод) и помнит все до мелочей! Удивительно...никогда бы не подумала)

Офигеть. У меня с моим то же самое. Тоже много лет прошло, сейчас я уже знаю что с ним делать. И тоже расстались в прошлом году я думала он меня бросил. А он думал что я его бросила ) но я целый год ни на кого смотреть не могла и опять его «силой взяла»)

Гость
#14

Тоже все до мелочей помнит за последние 10 лет. Мне это приятно очень. Рассказывает об этом часто) напоминает

Гость
#15

Ну и как бы да. Надо его силой брать всегда ) тогда он отвечает взаимностью. А первый шаг почему-то сам боится делать.

Гость
#16
Гость

Офигеть. У меня с моим то же самое. Тоже много лет прошло, сейчас я уже знаю что с ним делать. И тоже расстались в прошлом году я думала он меня бросил. А он думал что я его бросила ) но я целый год ни на кого смотреть не могла и опять его «силой взяла»)

А что вы знаете что с ним делать надо? Быть активной или терпеливой ?

Гость
#17
Гость

Ну и как бы да. Надо его силой брать всегда ) тогда он отвечает взаимностью. А первый шаг почему-то сам боится делать.

Мне вон спросил номер и предложил самой позвонить я написала что сама звонить не буду . Еще не родился тот мужчина которому я сама позвонила )

Интроверт
#18
Гость

Были у меня в прошлом отношения с таким мужчиной. Никак не ухаживал, были вроде как друзья, а потом как-то и секс приложился (ну красавчик был реально, соблазнилась). Когда хотел приходил, внезапно уходил и просто пропадал, молчал в основном, никаких чувств не показывал. В общем, бросила я его ради другого парня, хотя я и не считала, что бросила, думала, что не очень-то я ему и нужна. А через много лет он меня нашел в соцсетях и писал, что любил меня, что я торопила события (надо было нажимать на него, но это не мой метод) и помнит все до мелочей! Удивительно...никогда бы не подумала)

Вот девушкам в этом плане везёт больше, вы хоть интро хоть экстра будите в угоду, а как мужчина интро так сразу безчувственный лентяй, А если бы любили по настоящему, то удасужились бы почитать психологию таких типажей, дабы понимать, что интроверсия для нас стала как болезнь, интроверт находится в запертой стеклянной звукоиз-ной комнате, он очень хочет Вам сказать как любит, обнять, что-то сделать, но нервносоматическая система не даёт ему это сделать, Интроверт мыслит намного глубже чем экстра. Если он нырнет то погрузится до дна, но вы за ним врятли поплывете, так что либо ждите на берегу либо не давайте нырять

Интроверт
#19
Гость

Мне вон спросил номер и предложил самой позвонить я написала что сама звонить не буду . Еще не родился тот мужчина которому я сама позвонила )

Если Наглость второе Счастье, то Гордость второе Несчастье

Интроверт
#20
Гость

Мой - интроверт. Я сама интроверт, но увереннее в себе. Поэтому я активничаю, он не особо. Сначала было тяжело , потом привыкла. Но мне с ним идеально вообще )

Есть такая поговорка- "В паре из двух интровертов всегда рождается один экстраверт"

Гость
#21
Гость

У знакомой муж-интроверт. Сама к нему подкатила, на свидания звала, сама настояла на свадьбе, организовала все. Не мог найти работу, сидел в декрете. Потом она его к себе пристроила работать.

брет . это не интроверт .

Гость
#22
Гость

На какое-то первое время. А потом: "Ни с кем не общайся, никуда не ходи, сиди со мной дома".

Это уже не интроверт, а эгоист. Интроверт наоборот, рад возможности побыть дома одному.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

автор, когда мужику-интроверту надо - он превращается в экстраверта ))

Нет)

Гость
#24
Автор

То есть ведет себя активно , активно ухаживает ? Или что?

Да не слушай еë, она просто пошутила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: