Гость
Статьи
Почему мужчины быстро …

Почему мужчины быстро находят замену,едва успев расстаться?

Я сталкивалась с этой пробоемой два раза подряд.Первый раз меня парень бросил,сказав ,что я некрасивая .Это самая тупая причина ,которую я слышала .Потом он через 1-2 недели нашел себе другую и решил мне об этом рассказать .Меня это очень задело ,через некоторое время поняла ,что нужно забить на него .Он мне все время о себе напоминал,писал,звонил ,когда он был во время отношений,я его заблокировала ,начала избегать .В и тоге ,забыла вообще про его существование .Дальше узнаю ,что мой бывший изменил своей девушке с первовстречной по пьяне .Я в таком шоке была ,не ожидала от него такого ,честно .Он после того,как расстался ,через два месяца решил ко мне вернуться .Сказал ,что до сих пор любит меня,забыть не может ,что он был не прав и так далее .Я его не могла простить за эти выходки ,послала его на три буквы .Потом появился другой молодой человек через месяц .Все было хорошо ,но только был один минус .Вел разгульный образ жизни .Меня единственное,что не устраивало это его похождение в клубы .Много раз с ним говорила на эту тему ,он игнорировал меня,поругались .Потом после нашей ссоры общение стало натянутым .Через раз общались ,меня это беспокоило.В один момент он сказал,что не изменится и его устраивает такая жизнь ,не понимает почему я терплю его выходки и так далее,не видит наше будущее .Я как бы на него и не давила ,просто его попросила по-человечески ,чтобы он так со мной не поступал .Чуть ли не каждый день я его вижу выпившим,гуляет не понятно где,ходит по клубам .Я его любила и хотела с ним по этому поводу договориться,обсудить нормально без истерик ,но оказалось,что это было бесполезно .Потом узнаю ,что после нашего расставания через неделю нашел себе другую.Я в шоке с этих парней ,честно ,одни маты в голове .Сначала думала ,что это проблема во мне ,пока друг не сказал,что это не во мне , а в них ,не умею выбирать себе парня.Я еще ,скажем так ,зеленая и неопытная,но после таких отношений сразу отпадает желание создавать семью,честно.Что вы думаете ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

🥱

Ведьма
#2

Мужчины трахаться хотят. А ты не единственная девушка на планете

Гость
#3

если это маленькие по возрасту парни то они меняют девчонок потому что ничего не чувствуют к ним, для них с кем-то встречаться это проходить какой-то соц квест, ну вроде как не лох раз девчонка есть, плюс секс нужен, гормоны кипят. Зачем им серьезные отношения?
Под отношения надо других искать, или по старше иди с другими мозгами, более спокойных.

Гость
#4

делайте выводы , зачем они с вами были

Гость
#5

Ваш знакомый прав. Ваша проблема в том, что Вы подсознательно находите каких-то "гуляк", а потом всех мужиков такими же считаете.

Гость
#6
Гость

делайте выводы , зачем они с вами были

90% баб кроме этого и предложить нечего)

Гость
#7

Потому что не любят. Ну и заткнуть дыру в своём сердце, лишь бы какая, чтоб можно с кем потрхаться.

Гость
#8
Гость

90% баб кроме этого и предложить нечего)

здесь тебе точно этого не предложат, но ты почему-то здесь торчишь

#9

Ну вы же видели, что он гуляка, однако, все равно стали с ним встречаться. Хорошие парни по барам не ходят, не там вы ищите. Поэтому и находите тех, кому лишь бы потрахаться. Но радостно за вас, что вы осознав, что они ху...йло, не пресмыкаетесь перед ними, а посылаете их в пешее. А гордость украшает девушку. Так что ещё найдете себе достойного парня.

Гость
#10

Автор,они это делают для того,чтобы побыстрее забыть о вас и не замоачиваться чувствами.Есть правило пикапа-трахни 10 девушек.Типа.сотри из памяти и не мучайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: