Гость
Статьи
При разговоре по …

При разговоре по телефону у парня меняется голос, будто это не он

Познакомилась с парнем в соц сети, общаемся месяц по тел. Он работает где то на вахте, с его слов. Скоро приедет. Заметила странное, несколько раз при разговоре по тел будто голос не его. Нам по 27 лет. Но голос у него намного старше, будто ему лет 45,50. Созванивались раз 7 за месяц. Пару рас явно голос был моложе. Похож, но моложе,как раз как для 27 летнего. Сам он это объясняет тем, что иногда садится динамик в телефоне. Ещё часто бывало, я звоню, он трубку не берет долго, потом нажимает на сброс и перезванивать минуты через две.
Согласен по видеосвязи пообщаться через вебку или вайбер. Но у меня старый телефон, пока не могу по видеосвязи. Очень нравится парень по фото. Но смущает голос. #общение

Анна И
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Здравствуйте Анна. Насколько мне известно голос у парней и мужчин системно зависит от гормонов. Возможно, нужен эндокринолог.

Гость
#2

когда я увидела как выглядит трахтенберг то тоже удивилась). А в чем сомнение, в его возрасте? У вас нет компьютера чтобы видеосвязь включить? Только телефон?
У людей бывают разные голоса, так что 50\50, может врет про возраст, может голос такой у него.

Анна И
#3
Гость

когда я увидела как выглядит трахтенберг то тоже удивилась). А в чем сомнение, в его возрасте? У вас нет компьютера чтобы видеосвязь включить? Только телефон?
У людей бывают разные голоса, так что 50\50, может врет про возраст, может голос такой у него.

Компа нет у меня, на работе только. С рабочего я не буду. Не сам голос смущает, а что он менялся.

Гость
#4
Анна И

Компа нет у меня, на работе только. С рабочего я не буду. Не сам голос смущает, а что он менялся.

думаете, он на пару с кем-то с вами общается? Такое бывает у парней, значит несерьезно относится.

Анна И
#5
Гость

думаете, он на пару с кем-то с вами общается? Такое бывает у парней, значит несерьезно относится.

Да, он говорил брат у него есть и у них похожие голоса.

Гость
#6

У некоторых парней голос меняется когда они говорят с девушкой которая им очень нравится) сама замечала вживую даже не по телефону
Как раз становится глубже, ниже, будто старше

Ольга
#7
Гость

У некоторых парней голос меняется когда они говорят с девушкой которая им очень нравится) сама замечала вживую даже не по телефону
Как раз становится глубже, ниже, будто старше

Или гормоны.

Ольга
#8
Гость

У некоторых парней голос меняется когда они говорят с девушкой которая им очень нравится) сама замечала вживую даже не по телефону
Как раз становится глубже, ниже, будто старше

Пожалуй, именно они (гормоны) и влияют на изменение голоса.

Анна И
#9

Он мне в ок посылал голосовые сообщения. Тоже были разные голоса. Как будто два разных человека.
Боюсь он напару с другом со мной общается. Но зачем?

Ольга
#10
Анна И

Он мне в ок посылал голосовые сообщения. Тоже были разные голоса. Как будто два разных человека.
Боюсь он напару с другом со мной общается. Но зачем?

Аня, зачастую это зависит от гормонов (моё мнение).

Ольга
#11

У мальчиков голос грубеет с возрастом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: