Гость
Статьи
женишек

женишек

Приехала в мой город Вятка подруга детства.Мы выросли в одном дворе рассцвела красавица .На её 20-лет её родители пригласили и меня.Я помню один год разница.Ну я и подумал погулять бы сней.Погуляли...........зашла она к мне в гости и все было......и прошло нормально.На следующий день пришел к ним в валенках прощай молодость и говорю её родокам так и так хочу её руки.Учтите грузчиком е.....шу зп 20тысяч и все что имею .послали меня н....й

Морозов Сергун
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че

Гость
#2

В чем вопрос то

Гость
#3

*** очередного алкаша-танкиста.

Гость
#4

с пьяну тебе что только не мерещится.

Морозов Сергун
#5

а то что эх женишек я женишек.*** я вонючая нищессанская сру нищетой дышу нищетой живу себя я такая нелюдь воняю.......оооооо зато пялюсь на красоток и красивых баб мне скоту абы какой не надо супер красоток мне животному самцу хрюнделю подавай да...........хочу по мужски хрюкать быть волосатым самцом работать в говне а хрюкать только красивых женщин.Ну говорите мне что я женишек *** говорите что я скот помойный что я гнида женишек я жду говорите срите на меня СРИТЕ НА МЕНЯ ПОМОЯМИ!!!!!!!! Кому нужен такой женишек а женщины? Кому?

Гость
#6

Завязывай Сергун, а то на белке жениться придётся.

Морозов Сергун
#7
Гость

Завязывай Сергун, а то на белке жениться придётся.

так я ведь *** я гнида помойна насрите мне на лицо адским 900часовым беспрерывным водопадом *** *** на моё лицо ***

Морозов Сергун
#8

срите на меня срите ссыте обосрите меня срите мне в рыло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: