Гость
Статьи
неразделенная любовь

неразделенная любовь

парень который мне нравиться (и вроде бы я ему тоже) начал обращать внимание на другую, так как она сама к нему заигрывает, кокетничает, а у меня просто нет таких сил, чтоб признаться ему в своих чусвах. Он перестал обращать на меня внимание, перестал смущаться когда говорит со мной, моё сердце в быстром темпе разбивается. что делать? #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что делать?"
А что, это единственные штаны в вашем населенном пункте, что вы прямо что-то ДЕЛАТЬ хотите подорватся? У вас таких "вроде бы" еще 100 штук будет, так что советую расслабиться и быть готовой к другим встречам.

Гость
#2

Нам рот эволюция подарила не только для того чтобы в него есть. Если важен человек-наплюйте на гордость и стеснение и поговорите. Из за недосказанности будете страдать еще больше.

Гость
#3

Ответ очевиден. Если "нет таких сил, чтоб признаться ему в своих чусвах", то надо вредить сопернице. Попробуйте носить пузырёк с кошачьей мочой и незаметно поливать её одежду.

Гость
#4

Разделенная любовь - тоже имеет недостатки. В Питере принято разделенную любовь в Неву кидать в пакетах.

б-ка
#5

Напиши ему письмо, только непременно ручкой на бумаге. Не выбирая выражений, не перечитывая, без смысловых или орфографических правок пишешь всё, что хочешь ему сказать. Причём, старайся обосновать, почему именно он то или иное должен делать, чувствовать, замечать. Когда почувствуешь "хватит" - прячешь письмо и забываешь на две ночи. Потом читаешь его.

#6

Ты просто не даешь, поэтому тебя сливают.

Гость
#7

безответная балерина не все песенки писать лучше сочинять мелодии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема