Гость
Статьи
Неразделенная любовь

Неразделенная любовь

Девочки помогите! Поняла, что влюбилась в одногруппника. Мы с ним общались на 1 курсе, но он перевелся в группу арабов( он таджик). А сейчас в магистратуре учимся вместе. Я недавно с парнем рассталась и как-то на него другими глазами посмотрела, да и он как-то все пишет. Но тут недавно звонит по учебе и зашла тема про свадьбу. Он говорит, что жениться хочет НУ Я И СПРОСИЛА, А НЕВЕСТУ, ТО НАШЕЛ? говорит, да живет уже с ней..... а я похоже что-то напридумывала в своей голове уже нашу ЛАВ СТОРИ придумала. Что делать? #любовь

милашка
4 ответа
Последний — Перейти

Тут, конечно, нужно больше лично вашей информации. Но даже сейчас можно немного прояснить ситуацию.
Вопросы:
1) Твой одногруппник в курсе, что он тебе нравится? Ты ему об этом говорила?
Мужчины в первую очередь понимают прямую речь, а не намёки и вздохи.
2) Ты своим поведением и видом показывала, что он тебе ближе чем друг?
Ты можешь сколько угодно его любить, но если твои глаза и улыбка не будут ему показывать, что ты рада ему, он не поймёт. Он не умеет читать мысли.

Одно известно точно. Если вы проучились несколько лет и общались, даже учась в разных группах, даже когда у тебя были другие отношения - то ты ему точно нравишься.

И есть вариант, что его женитьба, это только выход из одиночества и невозможности быть с тобой. Может и не так, но пока не поговоришь, не узнаешь.

Есть вариант, что ты посмотрела на него другими глазами, потому что рассталась с парнем и тебе нужен кто-то для залечивания душевных ран. А этот молодой человек, близок тебе и есть возможность использоваться им.

Итог:
1. Спроси его прямо о чувствах и отношении к тебе. Это может оказаться последним вашим разговором. А может стать первым в ином для ваших отношений качестве.

2. Разберись в себе и своих отношениях и чувствах. Я люблю это делать с помощью метафорических карт психолога. Так сознание и подсознание быстрее выдают информацию и понимание.

#1

Забыть его. Вот что делать.

Гость
#3

Ветер еще у тебя в голове

#4

Спасибо за совет) попробую для начала разобраться в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: