Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что разлюбили и это не любовь?

Чуть больше года встречалась с парнем, расстались по другой причине, но я не понимаю, мучает меня любовь или просто привязанность. Жили вместе, начало раздражать, как он ест, как спит, если ложился на мою подушку, она мгновенно становилась мокрой, я просила лечь на свою. Много волос от него в ванной и постели, перестала для него стараться, воротило от длительного поцелуя, секс более менее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классика жанра, прошла влюблённость. Она всегда проходит, у кого через год, у другой через 3 года. Некоторые умудряются перетерпеть и действительно начать любить

Гость
#2

Я такое отношение у парня начала замечать ко мне через 3 года. У него влюблённость пошла на спад, а у меня только трепетнее чувства начали становиться, может в любовь переходили, но в итоге расстались. Я не смогла терпеть к себе такое наплевательское отношение в конце.

Автор
#3
Гость

Я такое отношение у парня начала замечать ко мне через 3 года. У него влюблённость пошла на спад, а у меня только трепетнее чувства начали становиться, может в любовь переходили, но в итоге расстались. Я не смогла терпеть к себе такое наплевательское отношение в конце.

Поняла вас. Как вы сейчас? Не было попыток сойтись с бывшим?

Гость
#4

Нет не было. Он в конце изменил мне и хотел это скрыть, да не вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: