Гость
Статьи
Подруга изменяет парню

Подруга изменяет парню

У подруги есть парень, с которым она меня познакомила. Но вот недавно я узнала, что моя подруга переписывается с другими парнями, она показывала переписку с одним из них в духе 50 оттенков серого. Я такое осуждаю, но виду не подала. Её парню тоже ничего не сказала. Но общаться мне теперь сложно с ними. Как бы вы поступили?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Это ее жизнь,мы можем только со своей колокольни судить.
Когда я сдавала квартиру девушке (она со мной жила), то видела как она часто встречалась с разными парнями паралельно.удивлялась ее поведением,но ей ничего не говорила.

Гость
#2

"Её парень" - это как? Подали заявление в загс?

ВКедах
#3

Не лезьте. Виноватой ещё останетесь.

Гость
#4

Под любым постом о женской измене мужские комментарии "Шкура, ш.л.юха/ Убить/Избить...". В то время как мужские измены они оправдывают, не осуждают, одобряют, обвиняют во всем женщин.
Я как женщина не буду осуждать других женщин как минимум, до тех пор, пока у мужчин уровень осуждения измен товарищей не уровняется с осуждением женских измен. Не буду поддерживать патриархальную мораль и двойные стандарты.

Гость
#5

Вдуй парню. Ты же об этом спрашиваешь? А подружкины переписки это как бы разрешение, что тебе можно. Поэтому смело вдувай этому мальчику.

Гость
#6

Выложила бы ее переписку с парнем,поприкалывалсь бы с их разборок,налила бы себе горячего како с печенькой и легла бы с улыбкой спать Люблю всякую фигню и люблю когда плебеи бегают и че то переживают

Гость
#7

не суй свой нос в чужое дело, пока тебе самой что-нибудь похуже не засунули!!!!😡😡😡

Гость
#8
Гость

"Её парень" - это как? Подали заявление в загс?

Шлюшья логика во всей красе

Гость
#9
Гость

Шлюшья логика во всей красе

Так блесни умом, расскажи свои фантазии о значении "мой парень/моя девушка", похохочем.

Гость
#10

Я бы не лезла не в свое дело, вам какое дело до того изменяет она ему или нет. В конце концов вы ее подруга, а не его адвокат.

Гость
#11

Это временно, скоро станешь как подруга и ваши отношения наладятся. Как говорят "гусь свинье не товарищ", но зато две свиньи вполне могут быть друзьями.

Гость
#12
Гость

Под любым постом о женской измене мужские комментарии "Шкура, ш.л.юха/ Убить/Избить...". В то время как мужские измены они оправдывают, не осуждают, одобряют, обвиняют во всем женщин.
Я как женщина не буду осуждать других женщин как минимум, до тех пор, пока у мужчин уровень осуждения измен товарищей не уровняется с осуждением женских измен. Не буду поддерживать патриархальную мораль и двойные стандарты.

Как женщина выступающая против патриархального мира, вы должны добиваться чтобы женщины служили наравне с мужчинами в армии, а также содержать семью с мужчиной на равных. Если вас это не устраивает, то двойные стандарты как раз у вас, ибо хочется иметь права мужчин, но в тоже время сохранить привилегии для женщин.

Гость
#13
Гость

Так блесни умом, расскажи свои фантазии о значении "мой парень/моя девушка", похохочем.

Это ты мне объясни. Вот есть парень и девушка. Они встречаются, в будущем у них возможен брак, но один из партнёров ходит налево, как это называется? То есть партнёр показывает свою неверность еще ДО брака. Или на это нужно закрывать глаза?

Гость
#14

Помочь парню рога скинуть

Гость
#15
Гость

не суй свой нос в чужое дело, пока тебе самой что-нибудь похуже не засунули!!!!😡😡😡

Странная реакция. Ты тоже любительница побл..ядовать?)

Гость
#16

Не лезьте в ситуацию , которая вас никак не касается. Если общаться тяжело, то закругляйте общение, но нет никакого права выступать третейским судьей. Может вы очень юны и наивны , но люди вообще вне зависимости от пола зачастую ведут двойную игру, а уж до официального брака и без головокружительной любви подавно. Мужчины сплошь и рядом жёнам изменяют, не то, что просто девушкам. Моя подруга принимала ухаживания мужчины, как понимаю, без далеко идущих планов. Мы были в клубе, с нами познакомились два товарища, она удалилась с одним из них, поехали секситься. У коллеги одно время было параллельно два ухажёра, заезжали за ней по очереди, мы в хороших отношениях, спросила у неё, как общение выстроено, она ответила, что оба ухаживают, но пока только общение, нет никаких причин серьезно ставить на одного из них, другого отфутболивать, тщательное предохранение и постель с обоими. Сейчас с одним из них в гражданских отношениях. Ещё одна знакомая полностью остановилась в выборе только получив предложение руки и сердца. Мужчина в неё сильно влюбился, очень быстро после знакомства помолвились, до этого ходила по свиданиям, в том числе секс. Подруга семьи имеет двух любовников, один ( моложе) для хорошего секса, второй для путешествий, досуга, души

#17

не лезть не в свое дело

Гость
#18
Гость

Как женщина выступающая против патриархального мира, вы должны добиваться чтобы женщины служили наравне с мужчинами в армии, а также содержать семью с мужчиной на равных. Если вас это не устраивает, то двойные стандарты как раз у вас, ибо хочется иметь права мужчин, но в тоже время сохранить привилегии для женщин.

Армию придумали мужчины. Пусть они ее и отменяют. Щас бы я в этом ещё участвовала. Адекватный уважающий себя мужчина кстати тоже не станет пушечным мясом, это удел скота - дохнуть за разборки олигархов.
Содержать семью то мы можем, а вот вы не сможете рожать никогда. Так что при таких раскладах ненужными становитесь уже вы.

Гость
#19
Гость

Шлюшья логика во всей красе

Алень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: