Гость
Статьи
Подруга изменяет …

Подруга изменяет парню. Как правильно поступить?

Подруга встречалась с парнем (1), он ей изменял, я ей аккуратно всё рассказала, она конечно поплакала, а потом оборвала свои отношения с ним, после этого подставила меня тем, что я ей всё рассказала и я стала "врагом", считала что я могла ей и раньше рассказать (я считаю лучше поздно, чем никогда). Тем самым пыталась разрушить мои отношения. Сейчас произошла ситуация, что она уже против меня много чего натворила и она встречается с парнем (2) уже другим, но переписывается и спит с парнем(1) т.е. бывшим и мне жалко парня(2) , он очень хороший и правильный, не заслуживает быть в таких отношениях, естественно парень (2) ничего не знает. Как можно рассказать ему? Я не хочу никак стать снова врагом, но и парня жалко, что ему изменяют. Некоторые доказательства у меня есть. Я думала просто рассказать, но так парень может рассказать, что это я сделала.
#измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тварь ты, противно с тебя

Гость
#2

напиши парню с почты неизвестной (одноразовой) и делов-то..))

#3

Прекратите общение со всеми. Не вмешивайтесь в чужую жизнь и в свою таких персонажей не пускайте. Никакой дружбы тут уже не будет.

Гость
#4

Сгинь ленивый хряк, пошел бы лучше мордочку подделал, а то подбородок свисает до колен.

Ненавижу мужиков
#5

Долой хряков!

Гость
#6
Ненавижу мужиков

Долой хряков!

видимо, ты, меппанашечка, с зеркалом общаешься..))

Гость
#7
Гость

видимо, ты, меппанашечка, с зеркалом общаешься..))

еппанашечка

Автор
#8

Очень много ситуаций я не стала туда писать, но могу сказать, что она двуличная, и что парень (1) такой же. Они делают плохо и нашим общим друзьям.

Гость
#9

Не лезьте не в свое дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: