Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые опаздывают

Люди, которые вечно опаздывают
Я уже просто устала от подруги!!! Каждую нашу встречу она переносит, причем таким образом: на днях мы договорились увидеться в 13:00, и обе встать в 9. Я поставила будильник, встала и начала собираться. Она пишет мне 12: я только встала, я говорю, мол с кем не бывает) собирайся тогда за час, я буду ждать, прошел час. Она просит 2, и я жду 2 с половиной часа..прямо сейчас она пошел тоже самое. Должны были встретимся в час, но уже 13:57, причем я готова и была не против перенести встречу позже, сама запозднилась, но все равно в 13:00 была готова. Дайте совет, пожалуйста.. #подруга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

А что тут давать совет, и так всё ясно. Это уже не опаздание, она просто забывает про вас. Не ценит она вас. Поэтому и считает возможным так поступать.

Грушенька
#2

жёстко её кинуть со встречей и может не раз так сделать. Не успела вовремя - встреча отменена. Для себя же надо иметь альтернативу чем заняться

Слонячий навоз
#3

Как вам не стыдно, автор!!!???? Почему кто-то обязан так рано вставать из-за вас? Вы ей не начальник!!! Она вас боится разочаровать, а не каждый способен вставать рано!!! Вы насильничаете!

Слонячий навоз
#4
Грушенька

жёстко её кинуть со встречей и может не раз так сделать. Не успела вовремя - встреча отменена. Для себя же надо иметь альтернативу чем заняться

А если у человека деменция? Вы понимаете? Как вам не стыдно осуждать больных с памятью?

Грушенька
#5
Слонячий навоз

А если у человека деменция? Вы понимаете? Как вам не стыдно осуждать больных с памятью?

не выдумывайте

Слонячий навоз
#6
Грушенька

не выдумывайте

Не выдумываю. Читайте статистику.

#7

Есть люди, патологические опоздуны. У самой такая подруга. Приходится закладывать время еще и на ее опоздания😂

Слонячий навоз
#8
Ангелы Неба

Есть люди, патологические опоздуны. У самой такая подруга. Приходится закладывать время еще и на ее опоздания😂

Так вы закладчица???

Гость
#9

Есть кто патологически опаздывает. А есть такие, кто как бы в трудной жизненной ситуации, у них период меланхолии или небольшой депрессии (проблемы в работе, с личной жизнью). Тут только поговорить спокойно о том, что вы хотите общаться, но вам не нравится ждать. Вот. Еще, возможно, ей чем-то перестали нравиться ваши встречи и то, о чем вы говорите! Поэтому ей как бы не хочется подсознательно идти, и она то заболевает, то просыпает или просто переносит встречу в последний момент.... Тут либо попытаться понять, что ее беспокоит и поговорить (возможно, даже помочь), либо отпустить эту дружбу...

Слонячий навоз
#10
Гость

Есть кто патологически опаздывает. А есть такие, кто как бы в трудной жизненной ситуации, у них период меланхолии или небольшой депрессии (проблемы в работе, с личной жизнью). Тут только поговорить спокойно о том, что вы хотите общаться, но вам не нравится ждать. Вот. Еще, возможно, ей чем-то перестали нравиться ваши встречи и то, о чем вы говорите! Поэтому ей как бы не хочется подсознательно идти, и она то заболевает, то просыпает или просто переносит встречу в последний момент.... Тут либо попытаться понять, что ее беспокоит и поговорить (возможно, даже помочь), либо отпустить эту дружбу...

У меня такое было и я просто ложилсяя спать на целый месяц

Гость
#11

Совет - зеркалить! Назначили встречу на 14.00 - смело пиши в 16.00, что ещё не готова, буду через час, в итоге приезжай на встречу в 20.00
Правда, такие люди искренне недоумевают, возмущаются, как с ними могли так поступить и могут серьёзно обидеться

Слонячий навоз
#12
Гость

Совет - зеркалить! Назначили встречу на 14.00 - смело пиши в 16.00, что ещё не готова, буду через час, в итоге приезжай на встречу в 20.00
Правда, такие люди искренне недоумевают, возмущаются, как с ними могли так поступить и могут серьёзно обидеться

И так они никогда больше не встретятся

Гость
#13
Слонячий навоз

Как вам не стыдно, автор!!!???? Почему кто-то обязан так рано вставать из-за вас? Вы ей не начальник!!! Она вас боится разочаровать, а не каждый способен вставать рано!!! Вы насильничаете!

Ниххуя себе 9 рано

Гость
#14
Слонячий навоз

И так они никогда больше не встретятся

И хорошо !

Слонячий навоз
#15
Гость

И хорошо !

Я б тоже с такой душнилой не пошел больше

Гость
#16

У меня была знакомая без чувства времени. Могла опоздать часа на 3-4. Могла приехать в другой день по рассеянности.
Я в итоге прекратила общение, хотя как человек она мне была очень симпатична.
Я её много лет вспоминала, именно эту её патологическую неспособность чувствовать время. И не понимала. Ну как так можно?!
В прошлом году у меня случился микроинсульт. И помимо прочих напастей у меня пропало чувство времени! Теперь я её очень понимаю. Вот одеваешься 15 минут, как кажется, а на деле полтора часа. И т.д. Или смотришь на часы, думаешь, я на оставшиеся 10 минут успею ещё то и то сделать, а на деле это берёт час или больше... Ну и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: