Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые опаздывают

Бесят люди, которые опаздывают. Я имею в виду тех, кто прям на полчаса, на час приходят позже. Ладно 5-15 мин, но на больше это уже просто хамство. Как вы реагируете на такие ситуации? Уходите и не ждете? Или прощаете опоздавшего?

Пална
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Стараюсь показать отрицательное отношение. Могу и уйти. Если это надо не мне, а ему (ей).

#2

Стараюсь с такими людьми потом дела не иметь. Не люблю таких. Сама очень пунктуальна.

Гаф обоссаная золотым дождём
#3

Ты не понимаешь, мужчине надо причёску уложить, одежду подобрать, подухариться, красоту навести, а ты как думала?

Гость
#4

Это воры. Никогда ни минугы не жду, если щаранее не пощвонили и ВЕЖЛИВО попросили подождать 5 мин потому что пробки.

Гость
#5
Гаф обоссаная золотым дождём

Ты не понимаешь, мужчине надо причёску уложить, одежду подобрать, подухариться, красоту навести, а ты как думала?

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
женатый старпер.

снимай ник

Гость
#6

Меня не бесет,нету развернулся ушел

Гость
#7

Если не по работе то кидаю СМС и никого не жду:)), если работа то там по всякому бывает, могу и сам опоздать, но обязательно предупрежу.

Гость
#9
Гость

Это воры. Никогда ни минугы не жду, если щаранее не пощвонили и ВЕЖЛИВО попросили подождать 5 мин потому что пробки.

Был опыт, когда билеты на самолет были у меня, подруга опоздала, я оставила ее билет в кассе аэропорта, улетела сама , она видите ли обидилась, что я ее не подождала! Она прилетела на след.день вечером. А это на канары. Она мне жаловалась, что заночевать в ажропорту рпишлось, я ее НЕ пожалела. Нисколько! С тех пор у меня только мой билет , даже мужу условие, чтоб самой не психовать. Я всегда во время везде. Мне самой так лучше.

Гость
#10

Кто к вам опаздывает? Друзья, парни? Обычно люди всегда звонят, и предупреждают, что сильно опоздают (пробки, что-то случилось и т.д.). Если мне удобно жду, если нет - то так и говорю, без обид. Иногда такое происходит, это нормально, особенно в больших городах, где добираться до другого района нужно долго.

С подругами, которые имеют обыкновение постоянно опаздывать, вообще свожу встречи к минимуму, пусть сами бегают за мной, если им надо. Общаться можно и без встреч, 21 век на дворе. Со стороны мужиков вообще такое не приемлю, найти того, кто будет более заинтересован во встречах - не проблема.

Донна Ослабелла
#11
Гость

Был опыт, когда билеты на самолет были у меня, подруга опоздала, я оставила ее билет в кассе аэропорта, улетела сама , она видите ли обидилась, что я ее не подождала! Она прилетела на след.день вечером. А это на канары. Она мне жаловалась, что заночевать в ажропорту рпишлось, я ее НЕ пожалела. Нисколько! С тех пор у меня только мой билет , даже мужу условие, чтоб самой не психовать. Я всегда во время везде. Мне самой так лучше.

А в оправдание своё что она говорила?? И в тот момент, когда вы куковали одна в зале ожидания, и потом, постфактум.

Гаф обоссаная золотым дождём
#12
Гость

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
женатый старпер.


снимай ник

Во первых, я в 2 раза младше тебя, во вторых ничего снимать не буду ты меня ещё даже в ресторан не водила.😀

Гость
#13
Гаф обоссаная золотым дождём

Во первых, я в 2 раза младше тебя, во вторых ничего снимать не буду ты меня ещё даже в ресторан не водила.😀

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#14

У меня такой парень был опоздун. Пришлось разойтись. Это люди просто не уважают вас и пытаются проверить свою значимость для вас. Одним словом м**""

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: