Гость
Статьи
Как ответить знакомой?

Как ответить знакомой?

Попросила на днях знакомую что-то отправить мне, и из-за этого чуть ли не поссорились. Она все откладывала и ничего не делала. В итоге со скандалом отправила, и я решила что ничего у нее не буду больше спрашивать, а если она что-то у меня попросит, но буду тоже тянуть кота за хвост. И если предложит встречу, то забывать что договаривались. Поигралась бы немного))И сейчас я выложила фото, что лечу в путешествие, она тут же пишет спрашивает не в ее ли город я лечу (я живу в другом городе), а то они уезжают на выходные в горы, хочет чтобы я присоединилась. Что ей ответить? #знакомая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю я бы согласилась (у меня такая же подруга только после ссоры что-то делает)

Гость
#2
Валерия

Ну не знаю я бы согласилась (у меня такая же подруга только после ссоры что-то делает)

так я не в ее город лечу

Ляляля
#3

Подробнее опишите что именно просили отправить

Гость
#4
Ляляля

Подробнее опишите что именно просили отправить

на поставленный вопрос можно ответить без этих подробностей

Ляляля
#5

Вообще это важно.вдруг вы подругу напрягли неуместными просьбами и считаете что вам обязаны тогда нет удивления почему подруга морозилась, ну а пригласила чтобы сохранить отношения

Гость
#6
Ляляля

Вообще это важно.вдруг вы подругу напрягли неуместными просьбами и считаете что вам обязаны тогда нет удивления почему подруга морозилась, ну а пригласила чтобы сохранить отношения

она всех приглашает, но я все равно не ее городе

Гость
#7
Ляляля

Вообще это важно.вдруг вы подругу напрягли неуместными просьбами и считаете что вам обязаны тогда нет удивления почему подруга морозилась, ну а пригласила чтобы сохранить отношения

как тогда лучше сказать, если я все равно лечу к своему бойфренду? или ничего ей не говорить?

Гость
#8

"Что ответить"... А есть варианты?

Гость
#10
Гость

Иди к черту тупая торгашка!
Надоела ты всем уже со своими глупыми вопросами.

Попутного члена Вам в задницу

знакомая сигма
#11

ответь иди *** тварь

Ляляля
#12
Гость

как тогда лучше сказать, если я все равно лечу к своему бойфренду? или ничего ей не говорить?

Скажите мол спасибо за приглашение но я лечу в другое место, жаль не получится увидеться! И все

Гость
#13
Ляляля

Скажите мол спасибо за приглашение но я лечу в другое место, жаль не получится увидеться! И все

а если я уже сказала, что полетела к кому-то, она мне: ааа ок
сказать, что жаль не получится увидеться?

Ляляля
#14

Да уже столько дней прошло, хотите Напишите хотите нет, в зависимости от того хотите ли дальше тесно общатсьч

Гость
#15
Ляляля

Да уже столько дней прошло, хотите Напишите хотите нет, в зависимости от того хотите ли дальше тесно общатсьч

ну и типа привет общему знакомому? я видела он в сторис с ней ездил

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: