Гость
Статьи
Подруга считает меня …

Подруга считает меня глупой

Почему она говорит сом ной как с ребенком? Почему она не прииглашает мен яна вечеринки. Почему она дает мне какие-то задания, которые явно показывают, что я подчиняюсь ей? Почему она дает мне задания, которые пойдут потом против меня. Почему она заставляет меня делать то, что идет против меня? Только не пишите, тчо мне не нужна такая подруга. Сама знаю. Просто общзаться мне не с кем. А одной плохо. И она навязчивая. Все время пиишет, что я должна сделать. Но конечно же не в мою пользу. И это она разогнала от мен явсех друзей. #подруга

Ненавижу мужиков
28 ответов
Последний — Перейти
#1

сначала хотела написать ответ. Потом посмотрела на ник. Пох на тебя.

Влад
#2

А вам точно нужна такая подруга? Не бойтесь уходить от людей, которые портят вам жизнь

Ненавижу мужиков
#3
Влад

А вам точно нужна такая подруга? Не бойтесь уходить от людей, которые портят вам жизнь

Она засела у меня в голове! И командует мной.

#4
Ненавижу мужиков

Она засела у меня в голове! И командует мной.

оу.. так тут еще и шизофрения в анамнезе

Слонячий навоз
#5

Ты даунша и наркоманка

Гость
#6

Нѣ всѣ обязаны косинус трёхзначного числа в умѣ вычислять.

Влад
#7
Ненавижу мужиков

Она засела у меня в голове! И командует мной.

Ты сама ставишь себя в такое положение, где тебя используют, а подруга твоя — манипуляторша. Так что кидай её в чс, а если молода, то новых подруг найти ещё можно

Катя Мраморная
#8

"Почему она дает мне какие-то задания".- потому что вы их ы
их выролняете
"Почему она заставляет меня делать то, что идет против меня?"- потому что вы это делаете .
"Все время пишет, что я должна сделать. "- так вы все время продолжаете делать то что она говорит.

"Просто общзаться мне не с кем. А одной плохо. ". Она прекрасно знает, что вам одной плохо и общаться не с кем, знает что вы лучше будете в таких больных псевдодружеских отношениях, чем одной.Вот если бы вам было интересно самой с собой, вы бы не зависили от нее, если бы с вами было интересно другим людям, то давно бы забили о ней вообще.
Почему впм больше не с кем общаться? Как вы думаете?

Ненавижу мужмков
#9
Катя Мраморная

"Почему она дает мне какие-то задания".- потому что вы их ы
их выролняете
"Почему она заставляет меня делать то, что идет против меня?"- потому что вы это делаете .
"Все время пишет, что я должна сделать. "- так вы все время продолжаете делать то что она говорит.

"Просто общзаться мне не с кем. А одной плохо. ". Она прекрасно знает, что вам одной плохо и общаться не с кем, знает что вы лучше будете в таких больных псевдодружеских отношениях, чем одной.Вот если бы вам было интересно самой с собой, вы бы не зависили от нее, если бы с вами было интересно другим людям, то давно бы забили о ней вообще.
Почему впм больше не с кем общаться? Как вы думаете?

Потому что подруга заставляет меня делать то, что отгоняет от меня друзей. А еще командует людьми чтобы они на меня нападали. И в новом коллективе ставит себя, как мой враг, а я за ней волочусь. Еще припоминает, что она для меня слелала. Протсите, не умею так писать, красиво.

Катя Мраморная
#10
Ненавижу мужмков

Потому что подруга заставляет меня делать то, что отгоняет от меня друзей. А еще командует людьми чтобы они на меня нападали. И в новом коллективе ставит себя, как мой враг, а я за ней волочусь. Еще припоминает, что она для меня слелала. Протсите, не умею так писать, красиво.

Я пока не представляю как можно заставить что-то делать взрослого дееспособного человека! Вы от нее финансово зависите, вы без нее пойдете жить под мост- или что? Она для вас что-то жизненно необходимое делает и заменить ее некем? Скорее всего нет, вам просто так страшно остаться без общения. Но это общение вам вредит, вы же сами это видете

Гость
#11

Прикинь, все ведут себя с тобой тока так, как ты допускаешь.

Ненавижу мужмков
#12
Катя Мраморная

Я пока не представляю как можно заставить что-то делать взрослого дееспособного человека! Вы от нее финансово зависите, вы без нее пойдете жить под мост- или что? Она для вас что-то жизненно необходимое делает и заменить ее некем? Скорее всего нет, вам просто так страшно остаться без общения. Но это общение вам вредит, вы же сами это видете

Она меня морально давит. Ладно, проехали. Бей хряка по е ба ллллл у

Ненавижу мужмков
#13
Гость

Прикинь, все ведут себя с тобой тока так, как ты допускаешь.

Бей хряка по еббббалллу.

Слонячий навоз
#14
Катя Мраморная

Я пока не представляю как можно заставить что-то делать взрослого дееспособного человека! Вы от нее финансово зависите, вы без нее пойдете жить под мост- или что? Она для вас что-то жизненно необходимое делает и заменить ее некем? Скорее всего нет, вам просто так страшно остаться без общения. Но это общение вам вредит, вы же сами это видете

Прочти статью "Семирамидные шумы" от академика Залихватова Акакия Бедросовича и всё сама поймешь!

Гость
#15

Так ты мямля и это твоя жизнь, другой у тебя с твоим умом и характером не будет. Или смирись или меняйся.

Ненавижу мужмков
#16
Гость

Так ты мямля и это твоя жизнь, другой у тебя с твоим умом и характером не будет. Или смирись или меняйся.

Я не мямля. Просто меня бесит, что мы должны делать непонятно что и ради чего.

Гость
#17
Ненавижу мужиков

Она засела у меня в голове! И командует мной.

Не она командует вами, а вы позволяете ей командовать. Это две большие разницы.

Ненавижу мужмков
#18
Гость

Не она командует вами, а вы позволяете ей командовать. Это две большие разницы.

А как не позволять? Что ядолжна сдедать, чтобы не позволять?

Гость
#19
Ненавижу мужмков

Потому что подруга заставляет меня делать то, что отгоняет от меня друзей. А еще командует людьми чтобы они на меня нападали. И в новом коллективе ставит себя, как мой враг, а я за ней волочусь. Еще припоминает, что она для меня слелала. Протсите, не умею так писать, красиво.

А я за ней волочусь - а вы не волокитесь

Гость
#20
Ненавижу мужмков

Бей хряка по еббббалллу.

А почему подружке слабо так ответить?

Ненавижу мужмков
#21
Гость

А я за ней волочусь - а вы не волокитесь

Я ее боюсь.

Ненавижу мужмков
#22
Гость

А почему подружке слабо так ответить?

Она мне что-нибудь подстроит или проманипулирует или войну мне объявит.

Гость
#23

Прально полруга считает

Ненавижу мужмков
#24
Гость

Прально полруга считает

Полились тупые комментарии.

Гость
#25

если вокруг тебя одни психи - ты в центре

Гость
#26
Ненавижу мужмков

А как не позволять? Что ядолжна сдедать, чтобы не позволять?

Вы лично ничего не сможете сделать .вы мямля, если задаете эти вопросы

Гость
#27
Ненавижу мужмков

Я ее боюсь.

Ну тогда бойтесь и дальше. Форум вместо вас с вашими страхами не справится.

Гость
#28
Ненавижу мужмков

Полились тупые комментарии.

Реальные комментарии, точно отражающие суть вашей ситуации

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: