Гость
Статьи
Меня презирает …

Меня презирает собственная подруга

Она хочет, чтобы я делала все по ее указу, даже то что против меня. Или против меня потом выльется. Я раньше так делала, теперь боюсь что-то рассказать ей, потому что она заставит все делать против меня. Она разогнала всех друзей вокруг меня и я осталась одна то есть с ней. И я боюсь своей самости из-за нее. Что мне делать? Еще ненавижу своего парня придурка. #подруга

Твоя подружка
40 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

да что ж ты такая терпила??? Зачем? Что это тебе даст?

Олька
#2

Избавьтесь от всех людей, которые портят Вам жизнь. Станете счастливее.

Твоя подружка
#3
Грушенька

да что ж ты такая терпила??? Зачем? Что это тебе даст?

Я боюсь идти против нее.

Грушенька
#4
Твоя подружка

Я боюсь идти против нее.

она тебя инвалидом сделать может?

Гость
#5
Твоя подружка

Я боюсь идти против нее.

Значит она тебе зачем-то нужна. В чем-то есть твоя выгода от нее.

Твоя подружка
#6
Грушенька

она тебя инвалидом сделать может?

Уже сделала. Она знает что я феминистка и хочет, чтобы я не жила собственной жизнью, а мстила мужикам. Еще и издевается.

Твоя подружка
#7
Гость

Значит она тебе зачем-то нужна. В чем-то есть твоя выгода от нее.

Я просто боюсь быть собой потому что привлекаю людей, а она бесится.

Влад
#8
Твоя подружка

Уже сделала. Она знает что я феминистка и хочет, чтобы я не жила собственной жизнью, а мстила мужикам. Еще и издевается.

У неё это неплохо получается. Скоро такая дружба до твоей шизофрении дойдёт

Грушенька
#9
Твоя подружка

Уже сделала. Она знает что я феминистка и хочет, чтобы я не жила собственной жизнью, а мстила мужикам. Еще и издевается.

переходи на более продвинутые стадии феминизма, где никому не мстят

Грушенька
#10

что-то тут нечисто, чувствуется притворство

#11

Стоп , а почему вы считаете своего парня придурком ? Он то тут причем ? Или ваша
"подружаня" к нему клеется ?

Твоя подружка
#12
Влад

У неё это неплохо получается. Скоро такая дружба до твоей шизофрении дойдёт

Ну уже дошла. Что мне делать, выставлять собственное мнение, так она не поймет насколько многогранна моя личность и будет все время спрашивать, а то почему а это, типа я не отвечаю за свои слова и все время меняюсь. Она и последние перемены не приняла, я думала это приятно и интересно после долгой разлуки узнавать друг друга заново, ан нет, она хотела видеть лохушку, какой я была, вот до такого уровня она меня и снизила и хочет еще. Типа я перед ней виновата, что изменилась и не даю ей помыкать собой. Она пустила в ход другое оружие да еще и под благовидным предлогом типа я стала циничной и злой, а раньше ей больше нравился. Вот она и сделала это.

Твоя подружка
#13
Секси тян (нет...)

Стоп , а почему вы считаете своего парня придурком ? Он то тут причем ? Или ваша
"подружаня" к нему клеется ?

Просто на эмоциях сказала. Просто я поняла какое же он г о в н о.

Влад
#14
Твоя подружка

Ну уже дошла. Что мне делать, выставлять собственное мнение, так она не поймет насколько многогранна моя личность и будет все время спрашивать, а то почему а это, типа я не отвечаю за свои слова и все время меняюсь. Она и последние перемены не приняла, я думала это приятно и интересно после долгой разлуки узнавать друг друга заново, ан нет, она хотела видеть лохушку, какой я была, вот до такого уровня она меня и снизила и хочет еще. Типа я перед ней виновата, что изменилась и не даю ей помыкать собой. Она пустила в ход другое оружие да еще и под благовидным предлогом типа я стала циничной и злой, а раньше ей больше нравился. Вот она и сделала это.

Тебе уже писали: перестань с ней общаться, везде в блок и чс, чтобы не достовала

Твоя подружка
#15
Влад

Тебе уже писали: перестань с ней общаться, везде в блок и чс, чтобы не достовала

А если вся их компашка меня на форуме достает? Город маленький, что если она узнает, что я ей не подчиняюсь и сделает мне что-нибудь. А потом люди будут на ее стороне и скажут, кого ты из себя строишь? Или надо было все сделать. Ну правда, чем я лучше нее?

Твоя подружка
#16

Она еще будет смотреть и говорить ей не нравится, как я веду себя с другими, ей не нравится, что я никого не наказываю. Ей не нравится, что я феминистка а устанавливаю приятельские отношения в парнями. Она называет мен я pick me girl, типа я мужикам пытаюсь понравиться. А ее какое дело?

Гость
#17
Твоя подружка

Она еще будет смотреть и говорить ей не нравится, как я веду себя с другими, ей не нравится, что я никого не наказываю. Ей не нравится, что я феминистка а устанавливаю приятельские отношения в парнями. Она называет мен я pick me girl, типа я мужикам пытаюсь понравиться. А ее какое дело?

А твое какое дело? Она что хочет , то и говорит, а твое дело слушать и утираться, мямля.

Гость
#18
Твоя подружка

А если вся их компашка меня на форуме достает? Город маленький, что если она узнает, что я ей не подчиняюсь и сделает мне что-нибудь. А потом люди будут на ее стороне и скажут, кого ты из себя строишь? Или надо было все сделать. Ну правда, чем я лучше нее?

Конечно, ты хуже. Ее же люди поддерживают, а тебя нет.

Гость
#19
Влад

У неё это неплохо получается. Скоро такая дружба до твоей шизофрении дойдёт

Да по всему у автора уже есть диагноз

Гость
#20
Твоя подружка

Я боюсь идти против нее.

Ну так бойся молча, что тут то бодягу развела, с какой целью?

Гость
#21
Олька

Избавьтесь от всех людей, которые портят Вам жизнь. Станете счастливее.

Совершенно верно : "в моей жизни нет места людям, которые не делают ее лучше"

Гость
#22
Грушенька

да что ж ты такая терпила??? Зачем? Что это тебе даст?

Есть такой психотип - мазохисты, не слышали?

Грушенька
#23
Гость

Да по всему у автора уже есть диагноз

скорее притворство

Грушенька
#24
Гость

Есть такой психотип - мазохисты, не слышали?

нет конечно, откуда?

Твоя подружка
#25
Грушенька

скорее притворство

Как я притворяюсь?

Грушенька
#26
Твоя подружка

Как я притворяюсь?

описываешь нечто фантастическое, в реальной жизни такого не бывает

#27
Твоя подружка

Просто на эмоциях сказала. Просто я поняла какое же он г о в н о.

Ааа просто речь идет не о вашем парне , а о вашей долбоебке. Ну ладно во 1 бросайте парня раз он такое *** . Во 2 то что вы феменистка это норм и никто не имеет право вас осуждать. И да феменистки тоже встречаются с мужчинами. В 3 бросайте эту долбоебку😉

Твоя подружка
#28
Грушенька

описываешь нечто фантастическое, в реальной жизни такого не бывает

А это дополнительное пространство.

Твоя подружка
#29
Секси тян (нет...)

Ааа просто речь идет не о вашем парне , а о вашей долбоебке. Ну ладно во 1 бросайте парня раз он такое *** . Во 2 то что вы феменистка это норм и никто не имеет право вас осуждать. И да феменистки тоже встречаются с мужчинами. В 3 бросайте эту долбоебку😉

😘 Эх... Если б еще они ко мне не лезли)

#30
Твоя подружка

😘 Эх... Если б еще они ко мне не лезли)

А можете описать как они к вам лезут ?

Грушенька
#31
Твоя подружка

А это дополнительное пространство.

😄

Твоя подружка
#32
Секси тян (нет...)

А можете описать как они к вам лезут ?

Нууууу, это скорее психологическое насилие. Например тут на форуме пишут или что-то говорят, когда я мимо прохожу или сплетни распускают или унижают меня прилюдно. А я такой человек, не могу дать сдачи, вот они этим и пользуются, особенно бывший. Подружайка то мозги пудрит.

Твоя подружка
#33
Грушенька

😄

Ну вы что, не видите, что что-то происходит?

Гость
#34

Что у тебя за диагноз? Это передается через укус?

Гость
#35
Твоя подружка

А если вся их компашка меня на форуме достает? Город маленький, что если она узнает, что я ей не подчиняюсь и сделает мне что-нибудь. А потом люди будут на ее стороне и скажут, кого ты из себя строишь? Или надо было все сделать. Ну правда, чем я лучше нее?

Ну тогда кипятка в морду ей плесни, она сразу все поймет!)))

#36
Твоя подружка

Нууууу, это скорее психологическое насилие. Например тут на форуме пишут или что-то говорят, когда я мимо прохожу или сплетни распускают или унижают меня прилюдно. А я такой человек, не могу дать сдачи, вот они этим и пользуются, особенно бывший. Подружайка то мозги пудрит.

Так это обыденность . Отпиздите их , даже если вас изобьют научитесь перешагивать через психологические рамки. Или обосрите в ответ . И заблочите ее . Меня тоже матом крыли , смерти желали. ) и что? Полила *** грязью в ответ )

Грушенька
#37
Твоя подружка

Ну вы что, не видите, что что-то происходит?

вспомнила, как в юности как и ты придумала себе подругу, но конечно другого типа. Кажется, это называется тульпа. А сейчас стало интересно, верили мне тогда более взрослые или нет

Неудавшаяся мстительница
#38
Секси тян (нет...)

Так это обыденность . Отпиздите их , даже если вас изобьют научитесь перешагивать через психологические рамки. Или обосрите в ответ . И заблочите ее . Меня тоже матом крыли , смерти желали. ) и что? Полила *** грязью в ответ )

Значит, перешагнуть... О, да, я перешагну, пусть они и видят этот комментарий. Спасибо)
И они от вас отстали?

Аноним(к счастью)
#39
Неудавшаяся мстительница

Значит, перешагнуть... О, да, я перешагну, пусть они и видят этот комментарий. Спасибо)
И они от вас отстали?

Да мразотина та отстала . Стоп они к вам на этот форум лезут ?

Твоя подружка
#40
Аноним(к счастью)

Да мразотина та отстала . Стоп они к вам на этот форум лезут ?

А вы считаете такое невозможно. так же приятно спихнуть с пъедитсала подругу, к которой все хорошо относятся, пусть и на форуме(это был другой форум).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: