Гость
Статьи
Простить измену парню …

Простить измену парню ?

Такая ситуация. Я изменила парню с бывшим … он это узнал ,простил в итоге спустя время … Мне стыдно очень .

Ему часто не хватало в наших отношениях моего тепла ,заботы к нему ,он мне это говорил. Когда он хотел секс ,я не всегда хотела … не всегда обнимала ,целовала .
Но у меня такой характер ,я сама по себе холодная ко всем мужчинам ,в отца холоднокровная .. Но я люблю его .
ну и вообщем ,на днях взяла телефон парня проверить ,и нашла там переписку с его другом ,как друг писал ему о том ,что «ты очень понравился моей подруге ,она тебя хочет ,но она из другого города и просила твой ***», на что он изначально ответил что она его не интересует ,так как у него есть я. А на следующий день,я вспоминаю что мы с ним поссорились из-за фигни вообще . И он пишет тому другу ,мол ,а что за девушка ? Тончать поинтересовался уже. И я нахожу диалог с ней интимного плана,общались они 5 дней ,с того дня когда мы с ним поссорились …. Раньше НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Когда я увидела это ,то сразу показала ему ,кричала ,хотела уезжать от него . Он меня останавливал ,объяснил все тем ,якобы что ему просто не хватало тепла ,заботы от меня. А она ему это давала много . И мол ,сколько он мне простил встреч и измену с бывшим . Что любит только меня ,и та переписка это эмоции . Просто хотел убедиться что он тоже кому-то хоть нужен . Но меня он очень любит говорил , и терять не хочет . Ссорились весь вечер вообщем ..
И я не понимаю зачем он так поступил на самом деле и стоит мне его прощать ???
Понимаю что сама один раз изменила ему ,причем в живую …. Стыдно .очень правда …
Но я люблю его ,правда . Но не могу никак смириться с тем ,что он общался с другой ,да еще и интимная переписка …
И слова там были «ой,люблю тебя так»,хотя они не виделись Не разу…
Вообщем ,подскажите пожалуйста,что делать в нашей с ним ситуации ? Простить его ? И начать проявляться к нему больше или это считается все-таки изменой ? И расставаться ? #отношения #измена

Опрос
?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы прожили с мужем 20 лет, последнее время он стал от меня скрытным и холодным. Не могла понять в чём дело, оказывается появилась молодая любовница. Мне посоветовали Тамару и Евдокию. Евдокия это Тамарина бабушка. Я сама с Москвы, добралась до Алтайского края и попала к этим чудотворным людям. Они избавили меня от этого недуга который мучил мою семью. Оставлю номер телефона ватсап 8 909 500 96 38. Обращайтесь к Тамаре не могла ни посоветовать людям, которые нуждаются в помощи.

Гость
#2

ну если вам обоим нравится так жить, то смысл что-то менять? один изменяет, другая изменяет, какая-то дичь. а здесь вы чего хотите услышать, чтобы непонятные люди из интернета за вас решили как вам жить и с кем? вам надеюсь не 15 лет, а значит надо взять за себя ответственность, за свою жизнь. тут вас обсудят и обосрут, это все на что можете рассчитывать

Гость
#3

Вот молодец! Сама рогатку подставила, а парня за флирт казнить готова. Тут вопрос не в том чтобы его прощать, а в том, что ему не стоило с тобой начинать встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: