Гость
Статьи
Могу простить измену …

Могу простить измену парню

Как вы считаете, я нормальная или нет? Если я могу простить измену парню. Все мужчины изменяют и я уже привыкла к этому. #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

что за нечистоплотность. Он ведь мокал в чужую лунку? Вы не в курсе.
ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. Вы молочница хоть сможете вылечить?

Гость
#2

Газ на спотовом рынке подскочил до 2000 евро.

Гость
#3

Бред, не все. Предложите ему выбор или пусть уходит или так называемые свободные отношения, если вас и его это устраивает, пока не найдёте нормальные человеческие. А вот не о каких отношениях в прежнем формате и прощениях и речи быть не может

Гость
#5

Не все, дорогая. Просто у вас стоит программа связываться только с козлами.

Гость
#6

Раз можете прощать, так прощайте. Парню с Вами повезло! Станет приводить любовниц, покувыркаться в вашей постели, каждый раз Вы будете стелить им чистое бельё, принесить шампанское с фруктами, подкрепиться в перерывах между "сеансами". И не подглядывайте! ...Может, если повезёт, Вас даже третьей позовут....Живите так, как Вам нравится. Это Ваша жизнь и Ваш выбор....И да, не забудьте почаще на ЗППП проверяться. Они Вам обеспечены...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: