Гость
Статьи
Отношения. Изменила …

Отношения. Изменила парню, уже пол года он не может простить меня

Изменила парню, уже пол года он не может простить меня и забыть. Переодически у нас все хорошо. Но в моменте это все вспоминает, агрессирует, обзывает. Также хранит все скриншоты моих переписок и перечитывает их. Что мне делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

варианта 2. Разойтись или страдать. Забыть он не сможет

#2

Как к нему скриншоты попали? А так, придётся вам уйти к тому с кем вы изменяли, этот не простит никогда.

Гость
#3

Он дурак, что с тобой остался.

Гость
#4

Изменила парню - меняй парня.

Гость
#5

Расставаться. Парень вас никогда не сможет простить, и через 5 и через 25 лет. Вы уже испортили ваши отношения. Знаю историю, когда жена изменила мужу в 35, он остался ради детей (и не смог так быстро все осознать), но его это сжигало изнутри, и в 55 он развёлся с ней с большим облегчением.

Вуменша
#6

Ну так нормальный человек хоть М хоть Ж измену и НЕ простит. Если была физическая измена Отпусти его и впредь не делай таких глупостей. Он всё равно от тебя уйдёт рано или поздно. Или это была просто переписка?

Гость
#7

Мне самой муж изменил в самом начале нашей жизни, я была тогда с новорождённым. Потом просто прощение, дарил подарки, родители уговорили меня принять его ради ребёнка, но спать с ним я уже не могла. Промучались 5 лет и все равно развелись.

Гость
#8

Скажи, что ради него пошла на такой шаг. Надо было научиться новому. А если он был первый у тебя, то вообще пусть не возникает.

Гость
#9

Если измена была, значит вас что-то не устраивает в парне, значит уже нет любви, все, лучше расставаться и искать другого парня. Ну и он найдёт себе верную любящую девушку.

Гость
#10

ничего не делать, не знаю зачем вы вообще вместе. ему уже для ментального здоровья вредно с вами быть. расходитесь потому что так и будет постоянно

Гость
#11

Почему он должен подлость забывать? Я вообще удивляюсь, как не расстался с вами. Исчезните из его жизни, ищите другого и не изменяйте.

Было ровно 7
#12

Что мне делать ? Понять ,что человек мазохист и садист . Ему доставляет удовольствие причинять боль себе и унижать Вас .
Уходите . Он не уйдет . Ему итак хорошо ,ведь Вы теперь перед ним жертва ,с которой можно делать все что угодно . Вы себя хотя бы уважаете ? Изменили мало того ,так еще и остались и терпите это все .
Где логика ???? Вы же изменили ,значит уже не любили ,но остались ,чтобы дальше терпеть и заглаживать свою вину .
Обоим на прием к врачу .

Grendel
#13

Измена это не событие, не симптом.
Это крест на могиле отношений.
Можете заниматься воскрешением дохлой лошади, но вонять от этого она не перестанет.

#14

А кто шаболд прощает ?

Гость
#15
Морган

А кто шаболд прощает ?

Тебе другие не светят

Гость
#16
Вуменша

Ну так нормальный человек хоть М хоть Ж измену и НЕ простит. Если была физическая измена Отпусти его и впредь не делай таких глупостей. Он всё равно от тебя уйдёт рано или поздно. Или это была просто переписка?

Пока спала или не видела, залазил в мой телефон и сделал скины переписок

Гость
#17
Андрюха трампампуха

Как к нему скриншоты попали? А так, придётся вам уйти к тому с кем вы изменяли, этот не простит никогда.

Пока спала или не видела, залазил в мой телефон и сделал скины переписок

#19
Гость

Пока спала или не видела, залазил в мой телефон и сделал скины переписок

Вай, как не хорошо. Нужно уметь свой телефон настраивать так чтобы не париться по поводу даже случайного заглядывания. А в остальном, ищите себе другого Ромео от которого не захочется леваком заниматься. Этот будет время от времени вспоминать всё равно.

Гость
#20

Вы ему нужны исключительно для того, чтобы было кого пинать. Хотите себе такую судьбу?

#21
Гость

Пока спала или не видела, залазил в мой телефон и сделал скины переписок

А вот за это надо по рукам бить. И, разумеется, переписку вовремя удалять.

#22
Гость

Вы ему нужны исключительно для того, чтобы было кого пинать. Хотите себе такую судьбу?

В таком случае лучше ей самой от него уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: