Гость
Статьи
Хочется изменить парню …

Хочется изменить парню или это просто выгорание ?

Девочки,помогите,не знаю что делать… постараюсь вкратце
С парнем встречаемся второй год,в первый год было все нормально,бешеная симпатия,страсть,мне было 19,ему 24. Через пол года начались ссоры,которые мы решали,и 90%вину я брала на себя,он меня постоянно выставлял виноватой,я думала что это так извинялась и бегала за ним, Потом повзрослев,мне это все начало надоедать,плюс он употреблял алкоголь,и становился неадекватом,что меня очень раздражало и я об этом говорила,но особо ничего не менялось.И просто в один момент меня переклинило,надоело стучаться в закрытые ворота,я ничего не просила,могла не видеться с ним неделю,мне просто стало все равно на человека,в один момент.. Но сейчас он ведёт себя хорошо,правда тоже заметил что я какая-то не такая,встреч не хочу,секс не нужен,целоваться не рвусь.Ни машины,ни квартиры,одни мечты.. предлагает жить вместе,но мне не хочется готовить для него,ждать его с работы и тд.Я пока отнекиваюсь. Просто какое то разочарование в человеке,то ли я повзрослела и хочу рядом с собой настоящего мужчину,а не мальчика который при ссоре будет обижаться и убегать домой к маме. Подскажите,может у кого то было такое… или это кризис в отношениях подкрался….
Хочется каких то новых ощущений,с сильным мужчиной,но изменить наверно не смогу .. Да и расстаться вроде как жалко,родственники знакомы,как сложно … #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем изменять? Просто рвите отношения и ищите другого парня, с которым вам будет хорошо. И не поступайте с другими так, как не хотели бы, чтобы поступали с вами.

#2

Если на второй год отношений у вас такие мысли, то это очень серьезный повод задуматься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: