Гость
Статьи
Неуверенность у …

Неуверенность у девушки?

Встречаюсь с девушкой около месяца, у неё есть какая-то неуверенность в себе. Она достаточно крупная, рослая и в теле, но не толстая. скорее всего комплексы с этим связаны. Я сам парень спортивный, хвалит меня за это. Часто Она пытается быть красивой для меня, чтобы "не разлюбил". Сейчас поменяла имидж. Сапоги на каблуках, новое пальто, под ним платье. Стала выглядеть, как статная дама. При этом стала курить. Как на улице идём на улице, то постоянно с сигаретой. Меня это повергло в шок. Только на третий день спросил почему закурила . Ответила, чтобы выглядеть красиво и мне больше понравится. Не знаю, кто ей сказал, что сигарета девушке добавляет красоты и эффектности. Даже неудобно перед ней, мало того, что гуляет на каблуках, так ещё и курить научилась, чтобы понравиться.

Дима
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порекомендуйте её иной способ изменить имидж. Например, ирокез и шрамирование на лице. Или курительная трубка, попугай и треуголка. Или чернение зубов и одежда с крючьями.

Вуменша
#2

Ну так прямо и скажи что тебе это НЕ НРАВИТСЯ.

Гость
#3

ну а ты как телок повелся на это. курила она и до встречи с тобой, во вторых девушка не будет ради понравится. ну и новое пальто и обувь явно не ради тебя, так захотела вот и все. Понравилось и купила

Гость
#4

А что, удобно и очень умно
Я теперь когда захочу какую-то х*йню делать, буду преподносить это как знак внимания и желание понравиться партнеру

Гость
#5
Вуменша

Ну так прямо и скажи что тебе это НЕ НРАВИТСЯ.

Конечно, и объясните, что это не украшает никого, тем более девушку.

Гость
#6

Скажите ей, что чтобы больше нравиться вам , ей нужно просто больше пердеть, вместо курения и прочего.

Гость
#7
Гость

Скажите ей, что чтобы больше нравиться вам , ей нужно просто больше пердеть, вместо курения и прочего.

Кстати да, скажите, что метеоризм будет к лицу. Будете называть её музыкальной шкатулкой.

Гость
#8
Гость

Кстати да, скажите, что метеоризм будет к лицу. Будете называть её музыкальной шкатулкой.

Да там весь смак и смысл в запахе! Как и у парфюма.

Дима
#9
Гость

ну а ты как телок повелся на это. курила она и до встречи с тобой, во вторых девушка не будет ради понравится. ну и новое пальто и обувь явно не ради тебя, так захотела вот и все. Понравилось и купила

Точно не курила. Правда говорила, что сигарета может солидности добавлять.

Дима
#10
Гость

Конечно, и объясните, что это не украшает никого, тем более девушку.

Я ей сказал, что надо о здоровье думать, а не о том, что украшает.

Вуменша
#11
Дима

Я ей сказал, что надо о здоровье думать, а не о том, что украшает.

Нет ты именно и говори что это неукрашает! А отталкивает. А то она так и будет курить и думать, ой па пофиг на здоровье, главное привлечение

Дима
#12
Вуменша

Нет ты именно и говори что это неукрашает! А отталкивает. А то она так и будет курить и думать, ой па пофиг на здоровье, главное привлечение

Да непонятно откуда она это взяла, что этот красиво? Женственно? Курить сигарету..

Вуменша
#13
Дима

Да непонятно откуда она это взяла, что этот красиво? Женственно? Курить сигарету..

Да какая разница откуда бы не взяла, вычитала на просторах интернета, сказала подруга, но если ты ее парень и тебе это не нравится, то так и проговаривай : это девушку не красит!

Вуменша
#14
Дима

Да непонятно откуда она это взяла, что этот красиво? Женственно? Курить сигарету..

У меня зачем это спрашиваешь? Мне пофигу откуда. У меня на этот счёт свое мнение

Гость
#15
Дима

Точно не курила. Правда говорила, что сигарета может солидности добавлять.

бред все это, никто ради солидности не курит, ну ты че как маленький ей богу

Дима
#16
Гость

бред все это, никто ради солидности не курит, ну ты че как маленький ей богу

Ну хз. Не курила, а тут начала под смену стиля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: