Гость
Статьи
Подруга изменяет парню

Подруга изменяет парню

Посоветуйте как лучше поступить, сама уже достаточно долго анализирую эту тему в голове, но так и не могу понять что делать.
в общем, у меня есть хорошая знакомая, которая в отношениях с другим моим хорошим знакомым. Вместе они не очень долго, месяц-два, но живут уже вместе, она у него. недавно я узнала, что она параллельно общалась и ходила на свидания с другим моим знакомым (он и ее парень не знакомы). Не знаю как поступить, с одной стороны хочется рассказать все другу, потому что отношения у них только начинаются и, наверное, если такое уже происходит, лучше сразу сказать, чтобы потом не было больнее. С другой стороны лезть не в свое дело тоже не хочется. Еще переживаю о том, что все вскроется и он будет зол на меня, что я знала и молчала. Разговаривать напрямую со знакомой не хочу, так как с ней я не в такой близкой дружбе как с ее мч. #совет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

То есть у тебя выбор: или ты будешь дружить с вероломной *** или тебе будет доверять её парень.
Выбирай любой вариант. Но помни: подруга, предающая своего парня, предаст и тебя.

Гость
#2

Не лезь в чужие отношения, пусть хоть с 10 пердолиться, тебе что?
Я бы просто перестала дружить и все

Гость
#3

Т.е. по последней фразе напрашивается вывод, что дружба у вас именно с ним, а не с ней. Тогда можно рассказать.

#4

Меньше знаешь, крепче спишь.

Гость
#5

Не суй нос в чужую жизнь

#6

Не надо лезть туда куда не стоит вообще

Гость
#7
Лось

Не надо лезть туда куда не стоит вообще

Я бы очень обиделась, если б мой друг знал что мне изменяют и молчал.

Гость
#8

сливай подружку. ты такая же, как и она

Марта
#9

Расскажите все и останетесь крайней, зачем Вам это нужно?

#10

Как только начнут посещать такие мысли, повторяйте как мантру чужие "трусы"-не ваше дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: