Гость
Статьи
Мне 29, подошел …

Мне 29, подошел познакомиться парень 19 лет, что делать?

Оставила ему телефончик, зовет встретится, идти ли? Как бы вы поступили в таком случае? #отношения

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабуля, испугалась тела молодецкого? Не дрейф, оттрахает тя и свалит.

Гость
#2

1.На разок можно. Или, с продолжением, 2. без обязательств с обоих сторон, 3. без обязательств с вашей, с его, с обязательствами. Короче по настроению.

Гость
#3

хочу покакать. в туалете есть мягкая бумага. стоит ли? что делать? как бы вы поступили?

Гость
#4

Ровесницы не дают. Выручай мальчика.

Гость
#5

Красив ли юнец? Широки ли плечи молодецкие?

Елена
#6

В 19 лет парни такие недалёкие, мыслят как подростки, у меня брат этого возраста, хоть мне и 24 но я вообще не представляю как с такими общаться и о чем вообще. У них ещё детство в голове. Правда что женщины взрослеют раньше чем мужчины. Но 29 и 19 это такая пропасть, постоянные недоразумения точно гарантированы. Так что лучше искать мужчин своего возраста а то и старше

Гость
#7
Елена

В 19 лет парни такие недалёкие, мыслят как подростки, у меня брат этого возраста, хоть мне и 24 но я вообще не представляю как с такими общаться и о чем вообще. У них ещё детство в голове. Правда что женщины взрослеют раньше чем мужчины. Но 29 и 19 это такая пропасть, постоянные недоразумения точно гарантированы. Так что лучше искать мужчин своего возраста а то и старше

Люди разные вообще-то. Я в свои 30 познакомилась с 23-х летним. У него очень взрослый взглдя на жизнь. Но он и внешне брутальный такой мужчина.

Гость
#8
Елена

В 19 лет парни такие недалёкие, мыслят как подростки, у меня брат этого возраста, хоть мне и 24 но я вообще не представляю как с такими общаться и о чем вообще. У них ещё детство в голове. Правда что женщины взрослеют раньше чем мужчины. Но 29 и 19 это такая пропасть, постоянные недоразумения точно гарантированы. Так что лучше искать мужчин своего возраста а то и старше

Ага, лучше искать 39-него деда...
Мужчина должен быть младше женщины в идеале на 5-10 лет.

Гость
#9
Елена

В 19 лет парни такие недалёкие, мыслят как подростки, у меня брат этого возраста, хоть мне и 24 но я вообще не представляю как с такими общаться и о чем вообще. У них ещё детство в голове. Правда что женщины взрослеют раньше чем мужчины. Но 29 и 19 это такая пропасть, постоянные недоразумения точно гарантированы. Так что лучше искать мужчин своего возраста а то и старше

Какие женщины взрослеют раньше чем мужчины?
Миллениалы вообще не взрослеют категорически, ни мужчины, ни женщины. Сейчас 20летки более взросло мыслят чем 30летки.

гость
#10
Елена

В 19 лет парни такие недалёкие, мыслят как подростки, у меня брат этого возраста, хоть мне и 24 но я вообще не представляю как с такими общаться и о чем вообще. У них ещё детство в голове. Правда что женщины взрослеют раньше чем мужчины. Но 29 и 19 это такая пропасть, постоянные недоразумения точно гарантированы. Так что лучше искать мужчин своего возраста а то и старше

лучший комментарий

Гость
#11
Гость

Ага, лучше искать 39-него деда...
Мужчина должен быть младше женщины в идеале на 5-10 лет.

Тоже так считаю.

Гость
#12
гость

лучший комментарий

+
Мне 18, среди друзей парней-ровесников и чуть постарше чувствую себя словно в дет.саду.
А тут 29 лет тетке и ребенок 19, это фу.

Гость
#13
Гость

Какие женщины взрослеют раньше чем мужчины?
Миллениалы вообще не взрослеют категорически, ни мужчины, ни женщины. Сейчас 20летки более взросло мыслят чем 30летки.

Я бы сказала, что 20-летние и 30-летние одинаково инфантильны. То есть на одной волне. Поэтому сейчас разница в 10 лет не столь критична как 50 лет назад.

Гость
#14

Главное в мужчине это молодость и красота. С молодостью у парня все в порядке. Автор, как там с красотой? Если норм, то в чем тогда проблема?

Гость
#15
Гость

+
Мне 18, среди друзей парней-ровесников и чуть постарше чувствую себя словно в дет.саду.
А тут 29 лет тетке и ребенок 19, это фу.

29 лет - это не тетка.

Гость
#16

Сейчас у молодых парней вообще нет шансов на знакомство с ровесницами.

Гость
#17

Ты ду*а или как такие вопросы задавать? Мамкой работать захотелось?

Гость
#18
Гость

Я бы сказала, что 20-летние и 30-летние одинаково инфантильны. То есть на одной волне. Поэтому сейчас разница в 10 лет не столь критична как 50 лет назад.

Ну и такое, да.

Гость
#19
Елена

В 19 лет парни такие недалёкие, мыслят как подростки, у меня брат этого возраста, хоть мне и 24 но я вообще не представляю как с такими общаться и о чем вообще. У них ещё детство в голове. Правда что женщины взрослеют раньше чем мужчины. Но 29 и 19 это такая пропасть, постоянные недоразумения точно гарантированы. Так что лучше искать мужчин своего возраста а то и старше

Старых мужиков рекламируете?

Гость
#20
Гость

29 лет - это не тетка.

Для 19 летнего парня, это тетка. Хотя если возмет его себе на обеспечение, тогда мамка.

Гость
#21
Гость

Старых мужиков рекламируете?

Так это и писал старый дед 35+

Гость
#22

Ко мне как-то подкатил парнишка лет 15. Я в макдаке сидела, а он со своей девушкой был, она отошла в туалет, а этот полез...
Вот это конечно был звездец... Я ахирела...

Гость
#23
Гость

+
Мне 18, среди друзей парней-ровесников и чуть постарше чувствую себя словно в дет.саду.
А тут 29 лет тетке и ребенок 19, это фу.

Ищи дедов 30+. Только почитай форум и узнай что ты просто для них свежее мясо и тупая дырка. Они реально так пишут на анонимных форумах.

Гость
#24
Гость

Сейчас у молодых парней вообще нет шансов на знакомство с ровесницами.

Почему?

Елена
#26
Гость

Ага, лучше искать 39-него деда...
Мужчина должен быть младше женщины в идеале на 5-10 лет.

39-ние мужчины некоторые очень даже ничего. Они обычно младше женщин их возраста выглядят. Просто всегда надо думать наперёд: какая будет жизнь с юным мужчиной и смотреть на то как он мыслит. Если на один раз то вообще без проблем. А вот жизнь с такой разницей в возрасте это ппц

Гость
#28
Гость

Ищи дедов 30+. Только почитай форум и узнай что ты просто для них свежее мясо и тупая дырка. Они реально так пишут на анонимных форумах.

Ты бы послушала, что малолетки говорят о тетках, которые им дают. Почти тоже самое.
А мне сомнительные отношалки не нужны ни с 19-ти летним, ни с 30-ти летним.

Гость
#29
Елена

39-ние мужчины некоторые очень даже ничего. Они обычно младше женщин их возраста выглядят. Просто всегда надо думать наперёд: какая будет жизнь с юным мужчиной и смотреть на то как он мыслит. Если на один раз то вообще без проблем. А вот жизнь с такой разницей в возрасте это ппц

Младше женщин их возраста??

Я тут недавно в компании сидела. Там женщина была. Приходит значит ее муж... Мы с девками подумали он старше лет на 15... А оказалось он младше на 6 лет...

Елена
#30
Гость

Я бы сказала, что 20-летние и 30-летние одинаково инфантильны. То есть на одной волне. Поэтому сейчас разница в 10 лет не столь критична как 50 лет назад.

Да ну... За 10 лет можно такого пережить... И 100 раз поменять мышление, научится на собственных ошибках и тд. А парень 19 лет, он только в универ поступил, учится... Ну или подрабатывает где-то . Какой у него опыт жизни, как он будет вести себя в разных жизненных ситуациях. А потом девушка 30 ему может запросто надоесть и он переключится на ровесниц, а потом на ещё младше. Так что тут надо головой думать

Гость
#31

Я знаю супружескую пару где она на 18 лет старше...

Елена
#32
Гость

Главное в мужчине это молодость и красота. С молодостью у парня все в порядке. Автор, как там с красотой? Если норм, то в чем тогда проблема?

А как же наличие ума, критического мышления, опыта жизни? Это только с возрастом приходит

Гость
#33
Елена

А как же наличие ума, критического мышления, опыта жизни? Это только с возрастом приходит

Нафиг нужен ум, критическое мышление и опыт в жизни?

Елена
#34
Гость

Старых мужиков рекламируете?

Нет, ровесников, и немного старше. Просто не понимаю как может быть интересно с парнями младше тебя... Я помню себя в 19 лет... Такой ребенок ещё, такие наивные мысли в голове, ничего про жизнь не понимала. А уж парни так тем более, знаю много примеров

гость
#35

если рассматривать чисто для секса, то оно вам надо, автор? будете его обучать, об своем удовольствии можете забыть, не успеет всунуть, как сразу закончит. у молодости свои минусы. а если рассмотреть отношения, то вам не стыдно будет показаться в его компании ли вашей, а знакомые, родные что скажут? не говоря уже об интересах и и его инфантильности. а что будет через 5-10 лет? это просто страшно представить: у него только рассвет, а у вас закат. сменит просто вас на молодую и всего делов. а потом куму будете нужны? задумайтесь

Елена
#36
Гость

Для 19 летнего парня, это тетка. Хотя если возмет его себе на обеспечение, тогда мамка.

И есть большая вероятность что переключится на ровесниц , все таки они моложе, молодое тело и тд, плюс увлечения похожие

Гость
#37
Елена

39-ние мужчины некоторые очень даже ничего. Они обычно младше женщин их возраста выглядят. Просто всегда надо думать наперёд: какая будет жизнь с юным мужчиной и смотреть на то как он мыслит. Если на один раз то вообще без проблем. А вот жизнь с такой разницей в возрасте это ппц

В России мужчина 39 лет это и физически и ментально старик.

Гость
#38
Елена

Нет, ровесников, и немного старше. Просто не понимаю как может быть интересно с парнями младше тебя... Я помню себя в 19 лет... Такой ребенок ещё, такие наивные мысли в голове, ничего про жизнь не понимала. А уж парни так тем более, знаю много примеров

А зачем нужен мужчина, много понимающий в жизни?
Тогда уж сразу мудрых седобородых старцев цепляйте, че далеко ходить.

гость
#39
Гость

Ищи дедов 30+. Только почитай форум и узнай что ты просто для них свежее мясо и тупая дырка. Они реально так пишут на анонимных форумах.

вот только не надо выдумывать

Гость
#40
Гость

Ты бы послушала, что малолетки говорят о тетках, которые им дают. Почти тоже самое.
А мне сомнительные отношалки не нужны ни с 19-ти летним, ни с 30-ти летним.

Только вот браков малодеток с тётками уже почти четверть

Гость
#41
Гость

Только вот браков малодеток с тётками уже почти четверть

При чем тетки эти средней паршивости, а вот молодые девахи со старперами по расчету.

Гость
#42
Елена

И есть большая вероятность что переключится на ровесниц , все таки они моложе, молодое тело и тд, плюс увлечения похожие

Так и прикол в том, что тусят они с ровесницами, но ровесницы не дают, они уже прошаренные.
Только какие-нибудь неблагополучные растопыриваются и возрастные тетки.

Елена
#43
Гость

Нафиг нужен ум, критическое мышление и опыт в жизни?

Потому что если у одного партнёра это есть а у другого нет, отношения обречены на провал

Гость
#44
Гость

Только вот браков малодеток с тётками уже почти четверть

Кстати, да.... У меня соседка напротив на 7 лет старше мужа, соседка снизу живёт с парнем на 11 лет моложе, соседи слева - жена на 4 года старше.... Прям мода)

Гость
#45
Елена

39-ние мужчины некоторые очень даже ничего. Они обычно младше женщин их возраста выглядят. Просто всегда надо думать наперёд: какая будет жизнь с юным мужчиной и смотреть на то как он мыслит. Если на один раз то вообще без проблем. А вот жизнь с такой разницей в возрасте это ппц

Может для женщин 60 лет они и нормально выглядят. Но в любом случае все мужики старше 30-35 лет это жалкое зрелище.

Гость
#46
Гость

В России мужчина 39 лет это и физически и ментально старик.

Почему только в России? Деды они и в Африке деды.

Елена
#47
Гость

А зачем нужен мужчина, много понимающий в жизни?
Тогда уж сразу мудрых седобородых старцев цепляйте, че далеко ходить.

Почему сразу многопонимающий? Мужчина 20 лет и мужчина 30 лет абсолютно разные люди с разными мировоззрением и отношением к жизни. В 20 лет парни инфантилы, безответственные им лишь бы погулять, потусить, выпить с друзьями, приключения и тд

Гость
#48
Гость

Кстати, да.... У меня соседка напротив на 7 лет старше мужа, соседка снизу живёт с парнем на 11 лет моложе, соседи слева - жена на 4 года старше.... Прям мода)

Парень с работы живёт с девушкой на 8 лет моложе
У подруги муж на 18 лет моложе.

Так что в опу эти ваши стереотипы, что мужик должен быть старше.

Гость
#49
Елена

Потому что если у одного партнёра это есть а у другого нет, отношения обречены на провал

Отношения обречены на провал, если любви нет.

Я умников, например, терпеть не могу. Всю жизнь нравились наивные парни - как вижу, что тупит, так сразу хочется потискаться)

Гость
#50

Главное, чтобы у парня бабло было на ухаживания и презенты даме. Остальное фигня.

Гость
#51
Гость

Кстати, да.... У меня соседка напротив на 7 лет старше мужа, соседка снизу живёт с парнем на 11 лет моложе, соседи слева - жена на 4 года старше.... Прям мода)

Мой брат женат на женщине на 15 лет его старше. Жена его друга на 10 лет старше мужа. Моя соседка по даче на 14 лет старше мужа. Мой 26-летний коллега женился на 37-летней коллеге. Та беременна. А её старшей дочери 15.......Точно мода пошла!

Гость
#52
Гость

Мой брат женат на женщине на 15 лет его старше. Жена его друга на 10 лет старше мужа. Моя соседка по даче на 14 лет старше мужа. Мой 26-летний коллега женился на 37-летней коллеге. Та беременна. А её старшей дочери 15.......Точно мода пошла!

Это не мода, это психическое отклонение - геронтофилия.