Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно делает попытки познакомиться с моей семьей

Мой парень хочет познакомиться с моей семьей
Мне 26 лет, ему 22, встречаемся 2й месяц, настроен серьезно, готов ждать до свадьбы(у нас так принято, что нельзя заниматься сексом до брака),
Мне не хочется знакомить его с мамой из-за того, что она в любом случае начнет критиковать и высказывать свое (мне ненужное) мнение о моем парне. Я боюсь, что она начнет меня уговаривать бросить его, потому что ей он не понравится. Но это мой выбор и я не готова к таким спорам, обсуждению о том, что она хочет для меня самого лучшего и бла бла
Я жду момента, когда мы уже будем оба готовы к браку и просто поставить их(родителей) перед фактом, что вот мы собираемся пожениться , и ят прошу любить и жаловать их зятя .
Дайте совет, как аккуратно объяснить парню, что такие вот дела, пока ждем #семья #парень

В роли второго плана
4 ответа
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Так и сказать прямо. А так что не говори он может в итоге сам без вашего ведома познакомиться с мамой и рассказать о вас.

Гость
#2

Сказать прямо,Правда он спросит почему он может не понравиться маме. Объясните ему. И не забывайте что у него тоже есть мама,если он конечно не из детдома.И вы тоже можете не понравиться его маме.

В роли второго плана
#3
Гость

Сказать прямо,Правда он спросит почему он может не понравиться маме. Объясните ему. И не забывайте что у него тоже есть мама,если он конечно не из детдома.И вы тоже можете не понравиться его маме.

С его мамой мы уже знакомы и она не против , а с папой он не общается, т.к он давно ушел из семьи

Гость
#4

интересно, это что за культура/религия такая, где сексом до свадьбы нельзя, а вот поставить родителей просто перед фактом - можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: