Гость
Статьи
Влюбилась с первого …

Влюбилась с первого взгляда в врача

Девушки,здравствуйте! Влюбилась в врача приходила к нему на прием.Понравилось общение и он сам.У меня есть знакомые мужчины и друзья.Мне 31 год свое навождение списываю на гормоны.Очень странно я постоянно о нем думаю.Он молодой на вид так же как мне и другой национальности.Я вообще рассматривала только русских ребят.Попыталась добавится вк не одобрил.Сейчас думаю записаться на прием и приподнести подарок с запиской.Девочки,что посоветуете? Почему это со мной произошло? Почему я готова его добиваться,хотя этого не делала?Стоит ли попытаться просто с ним пообщаться? Очень странно,что стала о нем думать еще совсем незная человека.Какая то энергия ,что то почувствовала рядом не описать... #чувства

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венеролог?

Гость
#2
Гость

Венеролог?

Отолоринголог.

ВКедах
#3

Просто у тебя весеннее обострение.
Раз не одобрил значит и не надо дальше лезть. Вот никогда этого не понимала. Ну понравился тебе человек, что ты сразу "я чувствую какую то связь между нами". Он что то не чувствует.

Гость
#4
Гость

Венеролог?

У врачей мужчин тоже была.Но,чтобы так думать и навождение,чтобы пообщаться.Своя не своя.Не понимаю,что происходит.Готова записаться на прием передать комплект с запиской.Может тогда он обратит на меня внимание? Думаю сделать,чтобы потом не думать почему не сделала

Гость
#5
Гость

Отолоринголог.

Может название иностранное так подействовало? А хотя подкати,почему нет,жизнь одна,че это стесняться,под лежачий камень вода не течет

Гость
#6
ВКедах

Просто у тебя весеннее обострение.
Раз не одобрил значит и не надо дальше лезть. Вот никогда этого не понимала. Ну понравился тебе человек, что ты сразу "я чувствую какую то связь между нами". Он что то не чувствует.

Да,вы правы.Совсем потеряла разум от одиночества.

Гость
#7
Гость

Может название иностранное так подействовало? А хотя подкати,почему нет,жизнь одна,че это стесняться,под лежачий камень вода не течет

Стоит ли? Я просто планировала пакетик передать с запиской и комплиментом.

#8

Здравствуйте, у меня та же ситуация 😁😆 влюбилась во врача, прям по уши, но боюсь делать первые шаги. О ура, я не одна такая)))

Гость
#9
avamax

Здравствуйте, у меня та же ситуация 😁😆 влюбилась во врача, прям по уши, но боюсь делать первые шаги. О ура, я не одна такая)))

Что же нам делать?

#10

Тут, думаю палка на двух концах: врач - это тоже человек и ему могут нравится девушки, а другой конец - он на работе и непрофессионально находить в пациентках ещё какой-то интерес, кроме лечебного. Я постеснялась как-то свои чувства проявлять. Мне почему-то это кажется каким-то неправильным, хотя все мы взрослые люди.

Гость
#11
avamax

Здравствуйте, у меня та же ситуация 😁😆 влюбилась во врача, прям по уши, но боюсь делать первые шаги. О ура, я не одна такая)))

Я вк добавилась,не добавил.Да и не помнят,они своих пациентов.У них в день по 10 человек если не больше..Я вот все запомнила и слова и образ...

#12
Гость

Что же нам делать?

Правда, врач понял, что я втрескалась в него и мне неудобно 😁🤦🏼‍♀️ но, блин, эта влюблённость, эти глупые и странные чувства так взбодрили.. И ведь понимаю, что точно не получится у нас с ним ничего, но так приятно, почему-то, быть влюблённой в него 😜

ВКедах
#13
Гость

Да,вы правы.Совсем потеряла разум от одиночества.

Изучите сначала есть ли у него кто. Чтобы не подставлять ни себя, ни его перед девушкой если она есть. А там глядишь может и правда ваш человек.

#14
Гость

Я вк добавилась,не добавил.Да и не помнят,они своих пациентов.У них в день по 10 человек если не больше..Я вот все запомнила и слова и образ...

А я к своему врачу в вк как-то стесняюсь добавляться 😁 может, решусь, но пока не-а 😁

Гость
#15
avamax

Тут, думаю палка на двух концах: врач - это тоже человек и ему могут нравится девушки, а другой конец - он на работе и непрофессионально находить в пациентках ещё какой-то интерес, кроме лечебного. Я постеснялась как-то свои чувства проявлять. Мне почему-то это кажется каким-то неправильным, хотя все мы взрослые люди.

Смотрела вчера фильм Чехов "Запаздалые цветы".Я плакала...как это похоже на мою ситуацию..

#16
Гость

Смотрела вчера фильм Чехов "Запаздалые цветы".Я плакала...как это похоже на мою ситуацию..

Почему - то и на меня эта ситуация наводит слезу, ведь чувствуешь такие чувства, а продолжения - то нет... И сходишь с ума... Ладно, если быстро пройдёт, а если несколько лет потом эти чувства преследовать будут...

Гость
#17
ВКедах

Изучите сначала есть ли у него кто. Чтобы не подставлять ни себя, ни его перед девушкой если она есть. А там глядишь может и правда ваш человек.

Как изучить вк не добавил.Только если напрямую спросить.Или письмо вк отправить с запросом на дружбу.Как еще?

ВКедах
#18
Гость

Как изучить вк не добавил.Только если напрямую спросить.Или письмо вк отправить с запросом на дружбу.Как еще?

Страница у него закрытая?
Можно как вариант записаться ни к нему на приём, а к его коллеге (мужчине или женщине) и ненавязчиво спросить.

Гость
#19
avamax

Почему - то и на меня эта ситуация наводит слезу, ведь чувствуешь такие чувства, а продолжения - то нет... И сходишь с ума... Ладно, если быстро пройдёт, а если несколько лет потом эти чувства преследовать будут...

Если я ходила к нему часто,а то лечение почти завершилось.И если что только через месяц приходить.И то он сказал если не пройдет приходить,а если пройдет не стоит....

Гость
#20
avamax

Почему - то и на меня эта ситуация наводит слезу, ведь чувствуешь такие чувства, а продолжения - то нет... И сходишь с ума... Ладно, если быстро пройдёт, а если несколько лет потом эти чувства преследовать будут...

Да,навождение.И причем я помешала массу врачей.Какой то злой рог.Иду улыбаюсь и бпбочки в животе..массу эмоцией,рисуешь картинки в голове,как вы гуляете...Это уже женская сущность,когда разум отключается..Вмпоминаешь разговор и улыбаешься..

Гость
#21
avamax

Почему - то и на меня эта ситуация наводит слезу, ведь чувствуешь такие чувства, а продолжения - то нет... И сходишь с ума... Ладно, если быстро пройдёт, а если несколько лет потом эти чувства преследовать будут...

Я имею ввиду ходила ко многим врачам.А,тут что -то не так пытаешься отбросить мысли..а они приходят вновь.И идея пообщаться с этим человеком меня не отпускает..

Гость
#22
ВКедах

Страница у него закрытая?
Можно как вариант записаться ни к нему на приём, а к его коллеге (мужчине или женщине) и ненавязчиво спросить.

Страница закрыта.В интернете информации о личной жизни нет.Поэтому я добавилась,а вдруг.

#23
Гость

Я имею ввиду ходила ко многим врачам.А,тут что -то не так пытаешься отбросить мысли..а они приходят вновь.И идея пообщаться с этим человеком меня не отпускает..

Меня тоже не отпускает идея пообщаться с человеком! Прямо навязчивая идея.. Но, мне неудобно лезть. О моем тоже информации - 0. Личную жизнь скрывает.

Гость
#24

Молодые врачи - красавчики. А если он ещё и не русский, темненький, то в белом халате просто отпад.
Я не особо влюбчива, просто всегда замечаю красоту. Попала раз к стоматологу такому. Он надо мной склоняется, я только и вижу, что его огромные синие глаза над маской.
Ну, нельзя быть на свете красивым таким!

гусь
#25

в какую часть тела уже попали его руки?

Гость
#26
гусь

в какую часть тела уже попали его руки?

В сердце:(

Гость
#27
Гость

Молодые врачи - красавчики. А если он ещё и не русский, темненький, то в белом халате просто отпад.
Я не особо влюбчива, просто всегда замечаю красоту. Попала раз к стоматологу такому. Он надо мной склоняется, я только и вижу, что его огромные синие глаза над маской.
Ну, нельзя быть на свете красивым таким!

Вот ,и думаешь почему ты не врач и не его коллега.Да,как вы верно описали..

Гость
#28
Гость

Молодые врачи - красавчики. А если он ещё и не русский, темненький, то в белом халате просто отпад.
Я не особо влюбчива, просто всегда замечаю красоту. Попала раз к стоматологу такому. Он надо мной склоняется, я только и вижу, что его огромные синие глаза над маской.
Ну, нельзя быть на свете красивым таким!

Как устоять и не влюбится в такую красоту? Особенно если руки умелые.

Гость
#29
avamax

Меня тоже не отпускает идея пообщаться с человеком! Прямо навязчивая идея.. Но, мне неудобно лезть. О моем тоже информации - 0. Личную жизнь скрывает.

У меня только одна идея либо напрямую спросить или купить билет в театр.И вместе с письмом передать.А,потом приходит идея записаться к другому врачу и спросить про того,кто меня заинтересовал...А еще сомнения вдруг все напрасно и просто он занят и я свою иллюзию разобью на мелкие осколки...

гусь
#30
Гость

У меня только одна идея либо напрямую спросить или купить билет в театр.И вместе с письмом передать.А,потом приходит идея записаться к другому врачу и спросить про того,кто меня заинтересовал...А еще сомнения вдруг все напрасно и просто он занят и я свою иллюзию разобью на мелкие осколки...

или твоё лицо разобьёт его баба, о которой ты не знаешь.

🐞
#31
Гость

Как устоять и не влюбится в такую красоту? Особенно если руки умелые.

Влюбленность - блаженство. Страдания во влюбленности - блаженство вдвойне.

#32
Гость

У меня только одна идея либо напрямую спросить или купить билет в театр.И вместе с письмом передать.А,потом приходит идея записаться к другому врачу и спросить про того,кто меня заинтересовал...А еще сомнения вдруг все напрасно и просто он занят и я свою иллюзию разобью на мелкие осколки...

Ого! А Вы смелая! Я бы так не смогла...

Гость
#33
гусь

или твоё лицо разобьёт его баба, о которой ты не знаешь.

Не думаю,что она обо мне узнает.

#34

Так мне грустно, что влюбилась в него, и скорее всего, у того врача есть жена, дети. Посмотрела сегодня страницы его - ничегошеньки не найти. И, грущу.

гусь
#35
Гость

Не думаю,что она обо мне узнает.

ты много чего не думаешь. например, что таких как ты у врача каждую неделю прибавляется.

Гость
#36
avamax

Так мне грустно, что влюбилась в него, и скорее всего, у того врача есть жена, дети. Посмотрела сегодня страницы его - ничегошеньки не найти. И, грущу.

Я была у врача массажиста и мы во время сеанса общались.И он про свою семью мне рассказал у него жена и дети.Он был русским.Подсказал,что мне делать.В открытую общался со своими пациентами.

Гость
#37
avamax

Так мне грустно, что влюбилась в него, и скорее всего, у того врача есть жена, дети. Посмотрела сегодня страницы его - ничегошеньки не найти. И, грущу.

У него открытая страница?

Гость
#38
гусь

ты много чего не думаешь. например, что таких как ты у врача каждую неделю прибавляется.

Я думаю,что человек индивидуален.В каждом есть своя изюминка.

Гость
#39
гусь

ты много чего не думаешь. например, что таких как ты у врача каждую неделю прибавляется.

Гусь прочтите ветку сначало.Вы не в тему выражаетесь и к тому де настроены агрессивно.

Гость
#40
avamax

Ого! А Вы смелая! Я бы так не смогла...

Я же это не воплотила еще в жизнь.Вот пришла на форум узнать вашего совета и последствия...Анализ на ьудущее и стоит ли это сделать...Ведь он всегда в разном настроении,все мы люди.

#41
Гость

У него открытая страница?

Открытая, но практически ничего нет, к сожалению.

#42
Гость

Я думаю,что человек индивидуален.В каждом есть своя изюминка.

Мне тоже кажется, что врачи запоминают. Все мы разные. Со своими особенностями.

#43

Я, вот, посмотрела на фото врача в которого влюбилась, и, вроде, я не вижу чего-то такого во внешности, во что могла бы влюбиться. Мне не нравятся карие глаза, восточная внешность... И, тут-то я понимаю выражение, что красота не главное... Я влюбилась в энергетику этого человека, в ту личность, которой он является. Восхищаюсь им...

Гость
#44
avamax

Я, вот, посмотрела на фото врача в которого влюбилась, и, вроде, я не вижу чего-то такого во внешности, во что могла бы влюбиться. Мне не нравятся карие глаза, восточная внешность... И, тут-то я понимаю выражение, что красота не главное... Я влюбилась в энергетику этого человека, в ту личность, которой он является. Восхищаюсь им...

О,боже как тонко описано...Ощущение,что мои мысли изложили..Я еще больше страдаю от этой неразделенных чувств.. и эмоций..главное,что не могу найти выход им)

#45
Гость

О,боже как тонко описано...Ощущение,что мои мысли изложили..Я еще больше страдаю от этой неразделенных чувств.. и эмоций..главное,что не могу найти выход им)

Вот, точно, выхода чувствам, эмоциям - нет... И оно очень печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: